Гость
Статьи
Кто уходил от мужчины …

Кто уходил от мужчины бездельника?

Кто уходил от мужчины бездельника? Как сложилась жизнь ваших бывших?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Гость

Кто уходил от мужчины бездельника?

Нельзя бросать мужчин, особенно ленивых бездельников, иначе бумеранг и кармическая карма.

_

Ирочек
#2

Я ушла. Он снимает койко-место в общаге, арендует машину и работает в такси. Живет как уличная собака. Еле на еду хватает.

Гость
#3

Я не ушла, он получил хорошее наследство, сдает его, мне отдает деньги и занимается моим домом.

Гость
#4
Ирочек

Я ушла. Он снимает койко-место в общаге, арендует машину и работает в такси. Живет как уличная собака. Еле на еду хватает.

Ну это вовсе не бездельник. Мой бездельник ушел к родителям и живет на их пенсию. Они его любят холят и лелеят.

Наталья
#5

Живет у родителей, месяц работает, год сидит без работы, его вместе с сестрой-Дцп шницей тянет их мать, выживают за счёт огорода. И, конечно, все бабы у него ***** и бл..ди. Слава Господу что отвёл

Гость
#6

ушла, слава Богу. Была у него работа идиотская, 40-50 тыс зарабатывал. Без высшего. Родители пристроили в универ, чтобы специальность была, так он ни одного дня не учился, все покупал, стыдно было за него. Половину зп спускал на кредитную машину и ее ремонт, жил в моей квартире, которую я снимала за свои деньги без мебели, мебель покупала с посудой все за свои деньги. На нем - расходы на еду (одно название, в основном покупал себе полуфабрикаты, которые я не ем, давилась ими), водил в дешевые кафе, куда мне стыдно было показываться, на нормальные места денег у него не было и соц статус другой. Вечно ныл, что тяжело жить и без связей не устроишься. По выходным один и тот же клуб с бухлом, компьютерные игры и мультики. Потом в качалку начал ходить. Зато типа любил, уходила 2 раза (первый мой мч), ни о чем не жалею. Потом у него появилась девушка (в процессе нашего расставания, пока вместе доживали), я ему сказала, чтобы с ней не тянул, как со мной, и побыстрее женился. У него уже было во и новая работа. Так и сделал, вскоре на ней женился, чему я очень рада.
Совет убедительный: БЕГИТЕ от лентяев! только время потеряете, люди должны друг друга вдохновлять

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нельзя бросать мужчин, особенно ленивых бездельников, иначе бумеранг и кармическая карма. _

И теперь будешь уверять, что не тролль?

Гость
#8

Просто уходите от бездельника и не заморачивайтесь о его судьбе, о себе думайте, как впредь на такого и еще какого никудявого не нарваться.

Гость
#9

Один знакомый бездельник очень долго не работал, а потом устроился на хорошую должность и стал вовсе не бездельником О_о )

Гость
#10
Гость

Я не ушла, он получил хорошее наследство, сдает его, мне отдает деньги и занимается моим домом.

Так это не бездельник, это раб, который еще и платит за свое рабство.

Гость
#11

У меня знакомая 9 лет нигде не работала после вуза, а потом устроилась в посольство за границей.

ОБЛАКО РАЙ
#12

ПРИШЛОСЬ САМОМУ УХОДИТЬ КАК ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ В 45 ЛЕТ, ВОЕННЫЙ, ЖЕНА ПИЛИЛА ПО ПОВОДУ МОЕГО БЕЗДЕЛЬЯ-ЗАНИМАЛСЯ ТОЛЬКО СПОРТОМ В СПОРТЗАЛЕ, НЕ ЖАЛЕЮ НИКТО НЕ ПИЛИТ,

Гость
#13

Еще один знакомый перебивался несколько лет водилой сам на себя, год был без работы, а потом уселся в таможню!
Знакомства творят чудеса! )

Ирочек
#14
Гость

Ну это вовсе не бездельник. Мой бездельник ушел к родителям и живет на их пенсию. Они его любят холят и лелеят.

Он жил с ними и почти за их счет до 37 лет. Они переехала в другой город к дочери. Его с собой не позвали. Он просто сейчас выживает. Когда мы были вместе, он таксовал часа по в день. И больше ничем не занимался.

Гость
#15

Знакомая работала няней в саду, потом воспитателем, но подруга пристроила в администрацию района, сейчас большая начальница, даже без профильного образования.

Гость
#16

все так же ничего не делает вроде.. хотя расстались мы лет 7 назад, последний раз он мне писал три года назад, я конечно зашла на страницу его - все то же самое.

люди не меняются

Гость
#17
Гость

все так же ничего не делает вроде.. хотя расстались мы лет 7 назад, последний раз он мне писал три года назад, я конечно зашла на страницу его - все то же самое.

люди не меняются

А что можно увидеть на странице??
Фотоотчет?)

Баба Ира
#18
ОБЛАКО РАЙ

ПРИШЛОСЬ САМОМУ УХОДИТЬ КАК ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ В 45 ЛЕТ, ВОЕННЫЙ, ЖЕНА ПИЛИЛА ПО ПОВОДУ МОЕГО БЕЗДЕЛЬЯ-ЗАНИМАЛСЯ ТОЛЬКО СПОРТОМ В СПОРТЗАЛЕ, НЕ ЖАЛЕЮ НИКТО НЕ ПИЛИТ,

Если детей не оставили, то всё нормально.

Гость
#19
Ирочек

Я ушла. Он снимает койко-место в общаге, арендует машину и работает в такси. Живет как уличная собака. Еле на еду хватает.

АХАХАХА! Ржу. Как уличная собака!

Гость
#20

Кароч! бросайте своих бездельников! пусть ходят голодные и рваные! и живут под забором!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

И теперь будешь уверять, что не тролль?

Конечно не тролль.

С чего сразу тролль.

И это правда, что если бросаешь ленивого мужчину, который не может сам о себе позаботиться, то за это сразу карма, бумеранг, немезида и вообще справедливая справедливость.

Это как ребенка бросить в темном лесу где полно хищных животных.

_

Гость
#22
Ирочек

Я ушла. Он снимает койко-место в общаге, арендует машину и работает в такси. Живет как уличная собака. Еле на еду хватает.

И даже у таких есть секс

Катя
#23

Я ушла от бывшего. Все у него по- прежнему: он ни к чему не стремится, то работает, то нет, и все бабы у него меркантильные тва\ри. Так говорят все неудачники.

Flaca
#24

И у меня такой кадр был по молодости. Сидит у родителей в обнимку с компьютером, работы нормальной как не было так и не предвидится, какие-то подработки берет, еду с огорода.

Астра
#25

Я ушла. Уже 15 лет прошло. Он так и сидит за компом. Еще книжки читает. Живет вдвоем с мамой, которая давно на пенсии. Это ужас. Не знаю, как можно жить вдвоем на одну пенсию. И как он сам себе не противен.

Гость
#26

Этих бездельников так мама воспитала. Подтирала ему сопли и кормила хрудями сыночку кабана здорового. А сына и привык, что ему и джоппу и сопли подтирают, и думает. что дальше ему жена также будет все подтирать, да еще и его содержать и кормить. Гнать бездельников сцаными тряпками!

Криш
#27

жду выхода моей темы.
мой бездельник пьёт.
он пока ещё не совсем мой - секса не было.
пьет он странно: напивается с друзьями при каждом удобном случае - а случаев у бездельника всегда хватает.
но периодически он запланированно "уходит в завязку" на запланированный срок - три месяца.
я думаю: странная система... к чему бы это такая "дисциплина" ??

Гость
#28

Я ушла, когда мне 20 было, а ему почти 25, а он у меня деньги занимал и не отдавал. Я пахала на работе, училась, а он бизнес пытался строить.
Сейчас парню под 30, серьёзных отношений больше не было и живёт все так же, с мамой, она его строит. Я замужем, очень удачно.

Гость
#29

Вот интересно, тут вроде мужики иногда бывают, а кто-нибудь бросал женщин-бездельниц? Как потом сложилась жизнь ваших бывших?

Гость
#30

развелась больше года назад. а он уже 2 года почти не работает, перебивается подработками, живет с мамой. (( мне его даже немного жаль.

Карма
#31

Живёт в квартире без сантехники, какает в пакет и почти 5 лет всё поёт одну и ту же песню знакомым, что я все деньги из него вытянула😆 Сначала они его жалели, но разве нормальный человек позволит себе так жить?? голодает, не моется. Со мной был когда - такого не было. А потом после расставания, затеял ремонт, всё вынес, ободрал. Спит на полу на матрасе, из дома почти не выходит. Лень ему всё!!!! кошмар

Гость
#32

Девушки! не жалейте этих л0хов, которые какают в пакет, спят как собаки на полу и жрут дошираки! Они прикидываются НИЩАСНЫМИ, чтобы вас разжалобить и жить за ваш счет халявщиками! Эти нищасные л0хи на самом деле - хитрые попрошайки и побирушки. Не поощряйте побирушек и не потакайте им! Долой этих нищебротов-попрошаек, пусть хоть сдохнут с голоду!

Гость
#33

Живет по-прежнему с мамой, ни на одной работе больше 3 месяцев не держится. считает себя непризнанным гением, которого не ценит бездушное общество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: