Гость
Статьи
Я самая красивая в …

Я самая красивая в мире

Я краше всех. Я неверояная. Мое лицо это шедевр, гений чисто красоты. Моя фигура это нечто. Я просто идеал идеалов . Никогда больше подобных красавиц не родиться. Меня нужно в учебник по истории . Что бы все дети мира изучали меня по истории как самое прекрасное в мире создание

валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Валентин
#1

Просыпайся

Гость
#2

Согласна. Вы прекрасней всех на свете, спору нет.

Гость
#3

Вы восьмое чудо света?

#4

на клык возьмёшь?

Гость
#5

Тебя нужно в учебник по психиатрии

Кровосос
#6

Какие ваши доказательства?

Тутта
#7

Не... не истории, а анатомии. Для истории мелковато.

Сексуальная в джинсах
#8

Ты неплоха, валентина, но на втором месте после меня. Я самая красивая, обаятельная и привлекательная. И всё это, заметь, без косметики- мне она не нужна, чтоб быть красивой. Прекрасные, гладкие, шелковистые волосы до лопаток, аккуратное личико, стройная фигура, упругая грудь, не стесненная лифчиком, стройная фигура, ножки, попка, обтянутая синими джинсами- я само совершенство! Вот так вот.

Сексуальная в джинсах
#10
валентина

иди на х страшнота

Не страшнота, а красота. Ты допустила ошибку в этом слове.

Гость
#11

Вам нужно срочно в психушку.

.
#12

Ну поздравляем вас)

Гость
#13
Сексуальная в джинсах

Ты неплоха, валентина, но на втором месте после меня. Я самая красивая, обаятельная и привлекательная. И всё это, заметь, без косметики- мне она не нужна, чтоб быть красивой. Прекрасные, гладкие, шелковистые волосы до лопаток, аккуратное личико, стройная фигура, упругая грудь, не стесненная лифчиком, стройная фигура, ножки, попка, обтянутая синими джинсами- я само совершенство! Вот так вот.

Нет я! Вы все в очередь.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем