Гость
Статьи
Я самая красивая

Я самая красивая

Была у психолога, он мне сказал всегда думать о том, что я самя красивая, самая лучшая, даже если я так не считаю. Каждое утро смотреть в зеркало, улыбаться себе и говорить об этом. В окмпании не молчать в углу, а ,зная о факте, что я уж точно самая красивая, самая веселая и самая самая, проявлять инициативу. В общем, вот, говорю ва. Я самая красивая на свете!

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже самая красивая!

Мы все тут самые красивые!

#2

Самые красивые?Правда?Тогда бегом на конкурс красоты,что дома за компьютером зря время терять?

Маша
#3

Мы тебе верим. Мы тоже такие.

Забава
#4

И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат......

#5

2 Да мне и без конкурса неплохо.

Гость
#6

я тоже самая красивая. ведь правда?

#7

Правда, Гость, правда.

имянет
#8

у меня даже заставка в телефоне "Я самая красивая" ))

Гость
#9

а нам то зачем это знать?

Юленька
#10

да ладно вам, крысавицы жирные, за тридцатник небось уже давно перевалило, замуж никто не берет, а они все красуются, по психологам бегают. Мужиков по вызову вам уже пора заказывать -толку больше будет гыгыгыгыгы

Рыбка Фредди
#11

Юленька, вы дура. Речь идет о формировании позитивного сознания, для повышения самооценки и др. А мы здесь все самые красивые!

Юленька
#12

11 слушай сюда, повторяю для тупых, если ты страшная Манька, то сколько ни говори "изюм" а во рту слаще не станет. Копи бабло на пластику, коза, потом спасибо скажешь за вовремя даденный совет

Гость
#13

ЮЛЕНЬКА мочи их !!! Дави этих ФЕЛЬ КУЗЬКИНЫХ ! У них уже фиксы во рту, носы от пьянки синие, и зады толстые. У них уже все в прошлом. Вот и скрипят шеями и шамкают. Потные базарные тетки. А ты натуральная блонди, клади на них и не обращай на их скрежет внимания.

KK
#14

Да заколебали с этими тупыми темами! Вам просто хочется свою тему сделать популярной, да?

Юленька
#15

13 Гость, вот золотые слова!!! А то они даже не верят,что я реальная.Забыла еще сказать про бабло на липосакцию,его им надо было начинать копить еще с детсада, с такими расходами на кодирование от пьянки им уже не хватит, ну ниче,пусть пойдут потусуют на форум анонимных алкашей гыгыгыгыгыгы

андреа
#16

мне кажется полезнее не внушать себе что самая красивая а что-нибудь делать с собой для того чтобы другие так подумали. чем я и занимаюсь

Гость
#17

Юляш а ты молодец ! Выдержала все нападки , не побоялась фото показать (ну если красиво чего же не показать !) а эти ханурки от зависти дрянь молотят и задами трясут. Правильно ты их, так им и надо.Пусть они носки плетут и жабой душатся !

Юленька
#18

17, Гость, спасибо)) да их давно уже отпасарнить надо было! Кто если не я? ))))

Гость
#19

Юленьке - да они что слепые ? ты натуральная блондинка ! Неужели не видно? Конечно если для них натуральный блонд это крашеный, тогда чего спорить. Им из погреба виднее.

андреа
#20

извините,юля,если это ваша фотография http://s51.radikal.ru/i134/0907/cb/a5eccfe796bc.jpg

то боюсь вам есть над чем поработать. не в обиду, просто мнение со стороны

андреа
#21

вы же не знаете кто на самом деле сидит за экраном. конечно приятнее думать что старые жирные клячи, но обычно действительно красивые тут фотки не выкладывают. и еще грубость никого не украшала

тараканчик
#23
Гость

Юленька не красавица, но симпатичная , фигура хорошая. Но один большой недостаток - выражение лица злое, закомплексованое какое то, отталкивающее. Видно девушка неуверена в себе, поэтому такая с комплексами.

)))))))))какое тактичное =фу=

Гость
#24

Почему это Юленька закомплексованная ? Закомплексованные те тетехи которые обгадят и в кусты. Так любое фото можно обложить Джоли - рыба, Йохансон- хорек и т.д. У Юленьки нормальная фигура, нечего критиковать.

Гость
#25

Тараканчик - начинаешь лысеть (преждевременно), живешь с родителями, страдаешь тайно от недостатка секса, особо успехом не пользуешься нигде,машины у тебя нет.

Фели
#26

25 вранье. соотвествия- 0%

тараканчик
#28

25 -- вот если-бы ты написала что я на эту юльку

похож -- ты бы меня сильно обидела ))))))))

... хотя скорее всего ты и есть она

андреа
#29

столько внимания одной заурядной фотографии)))

СССР
#30

я всеравно вас всех лутше!

Фели
#31

30 Это само собой))) Лутше и красивше))))

Гость
#32

Тараканчик - трудности у тебя временные, то о чем ты мечтаешь (ты понял) сбудется довольно скоро, будет шанс не упусти.

Врите лучше
#33

Барби самая красивая.

Удивляюсь, что до сих пор ее здесь нет.

Забава
#34

скинь ее фото

Врите лучше
#35
Забава

скинь ее фото

Барбино, что ли? А зачем? Тут и так все знают, какая она.

Забава
#36

я не знаю, раз говорите, докажите, мож оспорить хочу :)

#37

Согласна с Юленькой : "...сколько ни говори "изюм" а во рту слаще не станет."

Не понимаю какой смысл заниматься самовнушением?

Автор
#38

Юленька и сама этим самовнушением занимается, только слишком уж агрессивно.

Лысая
#39

Юленька - хамло какое-то... Тут уже никакая внешность не поможет. А у нее внешность обычная, хотя фигура хорошая.

имянет
#40

Кому нужна эта фигура, если человек сам по-себе отвратителен (((

Юленька
#41
Гость

Юленька не красавица, но симпатичная , фигура хорошая. Но один большой недостаток - выражение лица злое, закомплексованое какое то, отталкивающее. Видно девушка неуверена в себе, поэтому такая с комплексами.

Основное отличие меня от жиромассы некоторых лицемерных дам на этом форуме это как раз то, что комплексами я не страдаю, и лицо с фигурою мне показать не стыдно, я не тявкаю из-за угла, а говорю прямо и называю вещи своими именами без обиняков

Юленька
#42
тараканчик

25 -- вот если-бы ты написала что я на эту юльку похож -- ты бы меня сильно обидела )))))))) ... хотя скорее всего ты и есть она

слышь, типочек, тебе до меня как голой жеппой по печи до луны на кую галопом. Вот только пересадок много делать придется, чепиздик

Забава
#43

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​АААА

Гость
#44
Юленька

Гость

Юлень​ка не красавица, но симпатичная , фигура хорошая. Но один большой недостаток - выражение лица злое, закомплексованое какое то, отталкивающее. Видно девушка неуверена в себе, поэтому такая с комплексами.




Основное отличие меня от жиромассы некоторых лицемерных дам на этом форуме это как раз то, что комплексами я не страдаю, и лицо с фигурою мне показать не стыдно, я не тявкаю из-за угла, а говорю прямо и называю вещи своими именами без обиняков

Страдаешь, у тебя на лице написано, что несчастна и закомплексована. Такая, сразу видно на просторах постсоветского пространства выросла.

Лысая
#45
имянет

Кому нужна эта фигура, если человек сам по-себе отвратителен (((

Во-во! И я про то же!

Юленька
#46
Лысая

имянет

Кому нужна эта фигура, если человек сам по-себе отвратителен (((

Во-во! И я про то же!

че поддакиваешь? С ветки про облысение?

Гость
#47

Юленька а я тебя поддерживаю !!! Правильно, давай отпор этим тетехам задастым , хануркам. Что им остается как бухать и шипеть от злости. Да нормально ты выглядишь ! Даже моложе . Каркают трепаные "фели", тряся целлюлитом, жирные они , жарко им вот потеют и злятся.

Гость
#48

Сколько бы фели с кузькиными не внушали себе что они красотки, все равно останутся жирными тушами ,к которым уже в 18 лет обращались "женщина", так что бухайте дальше , ваши фигуры свиноматок не испортите.

Юленька
#49

47 Гость, нас мало, но мы в тельняшках, причем не 52-го размера))))

Вот такие жирные теханки обычно кааак плюхнутся на место рядом в общественном транспорте - мне всегда чуть ли не на руки запрыгивают, а во взгляде читается - "раздвинься море, гaвнo плывет", а на форуме они - чиста каралевы! Зубы неделями не чистят, волоса на шмоньке отращивают, перегар у них не просыхает, жиры растят с космической скоростью - а всем советы дают итиш их растудыш!

андреа
#50

юлечка,сама с собой разговариваешь?))ну-ну