Гость
Статьи
Устала что все смотрят …

Устала что все смотрят на улице

Почему все так глазеют? Я красивая и стильная но бесит взгляды как будто красавиц не видели никогда

джен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты когда-нибудь устанешь такие темы создавать?

Гость
#2

А я вот некрасивая. Мне, наоборот, кажется, что все на меня пялятся именно по причине моей некрасивости. Каждый раз, когда какой-то прохожий на тротуаре приближается ко мне, моё воображение рисует мне, что он смотрит на меня с омерзением. Я как-то решила побороть своё стеснение, и смотреть искоса на прохожих - оказалось, что всем плевать, никто на меня не смотрел и не смотрит. Я удивляюсь, как моё воображение в прямом эфире рисует мне рожицы презрения от прохожих, когда в реальности этого нет. Это даже странно...

Гость
#3

Ну и бесись дальше, скоро вызовят санитарную бригаду, будешь на врачей в палате бычить также, но недолго

Гость
#4

Они смотрят так, потому что видят, что с палаты сбежала. А ну в дурку! Быстро!

Гость
#5
Гость

А я вот некрасивая. Мне, наоборот, кажется, что все на меня пялятся именно по причине моей некрасивости. Каждый раз, когда какой-то прохожий на тротуаре приближается ко мне, моё воображение рисует мне, что он смотрит на меня с омерзением. Я как-то решила побороть своё стеснение, и смотреть искоса на прохожих - оказалось, что всем плевать, никто на меня не смотрел и не смотрит. Я удивляюсь, как моё воображение в прямом эфире рисует мне рожицы презрения от прохожих, когда в реальности этого нет. Это даже странно...

Что странного? Обычные комплексы. Тут, либо избавиться от этого чувства, либо страдать до конца жизни. Выбор за вами

Андрей
#6

Все пялятся только на страшных, красота для каждого своя.

джен
#7
Гость

А я вот некрасивая. Мне, наоборот, кажется, что все на меня пялятся именно по причине моей некрасивости. Каждый раз, когда какой-то прохожий на тротуаре приближается ко мне, моё воображение рисует мне, что он смотрит на меня с омерзением. Я как-то решила побороть своё стеснение, и смотреть искоса на прохожих - оказалось, что всем плевать, никто на меня не смотрел и не смотрит. Я удивляюсь, как моё воображение в прямом эфире рисует мне рожицы презрения от прохожих, когда в реальности этого нет. Это даже странно...

а мне не кажется реально пялятся некоторые фотографируют

джен
#8
Гость

Ты когда-нибудь устанешь такие темы создавать?

так не пиши дурище пролистни

джен
#9
Гость

Ну и бесись дальше, скоро вызовят санитарную бригаду, будешь на врачей в палате бычить также, но недолго

безработный идuoт

джен
#10
Гость

Они смотрят так, потому что видят, что с палаты сбежала. А ну в дурку! Быстро!

еще че выcpешь недоразумение?

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем