Гость
Статьи
Чёрные волосы на …

Чёрные волосы на бёдрах

Девочки. Я уже устала бороться с черными волосами на бёдрах. Также чуть ниже попы с обратной стороны они тоже есть. Я перепробовала все способы. Сейчас делаю электроэпилятором сама дома. Есть мало мальский результат, конечно,но вот на заднюю поверхность бедра не добраться...неудобно делать. Слезы очень часто по этому поводу.
У кого-то есть также волосы на бёдрах? Те, у кого светлые белые, можете не писать. Вы вообще счастливчики. Меня интересуют тяжёлые случаи.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черножо...пая

IreneAdler
#2

Лазер не взял?

Гость
#3

Почему только бедра вас волнуют? У вас же черные волосы по всему телу

Гость
#4

Планета обезьян - часть 2.

Гость
#5

Ну вы же как-то избавляетесь от волос на подмышках, ногах, в зоне бикини (бритье / шугаринг/ воск)? Точно так же избавляетесь от волос и в других местах. Чего тут плакать? У вас проблем посерьезнее нет?
Раньше я раз в месяц в салон ходила, я тоже вся волосатая. Потом купила воск и приноровилась сама себе везде удалять. Но в салоне конечно быстрее и менее больно

Гость
#6

Есть волосы, всю жизнь брею. Да, нужно часто, но я уже привыкла, всё делаю быстро и аккуратно, ни порезов, ни раздражений, хорошая бритва и гель. Ни на какие пытки с выдиранием волос я не пойду, у меня тонкая белая кожа, склонная к раздражениям и аллергии.

гость
#7

Фотоэпилятор купите, это прогрессивнее, чем электроэпилятор, который жужжит и болючий, это издевательство над собой. А может, вам черные волосы лучше обесцвечивать, их не видно будет. Бедная вы..((((

Гость
#8

сходи к эндокринологу, бедра — одна из гормонозависимых зон

Гость
#9

Есть, ни мне, ни мужу они не мешают. А когда лето/пляж - брею.

Гость
#10
Гость

Черножо...пая

слушай, твоя не лушче