Гость
Статьи
Чёрные волосы ниже …

Чёрные волосы ниже талии - это редкость?

Чёрные волосы ниже талии - это редкость? Чтобы вы подумали о такой девушке?

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Боже, жуть какая!!! Это у вас ж..па волосатая, что ли???

Гость
#2

растут на копчике как у Шапки или на животе ?

#3

до талии-супер!все что ниже состричь!

Гость
#4

да пол-москвы таджичек с такими волосами

Гость
#5

нормальная кавказская девушка (или цыганская) :)

Гость
#6

если не густые то это аццтой

Цветочек
#7

Красиво, но я предпочитаю до талии, у меня как раз такой длины. Те, кто пишет гадости по этому поводу - завидуют.

Mungo Jerry
#8

нормально, но распущеные не нра

Гость
#9

Как по мне, идеально когда волосы чуть ниже уровня груди - заканчиваются там, где косточки у бюстгалтера :) По-поводу цвеьа этос ейчас не проблема, по-моему - хоть розовые, хоть в крапинку можно сделать.

Ну и длинные волосы это красиво, когда они распущенные, а не в косичке, блин.

Гость
#10

Как по мне, идеально когда волосы чуть ниже уровня груди - заканчиваются там, где косточки у бюстгалтера :) По-поводу цвеьа этос ейчас не проблема, по-моему - хоть розовые, хоть в крапинку можно сделать.

Ну и длинные волосы это красиво, когда они распущенные, а не в косичке, блин.

косичка косичке рознь,и не ходить же все время с распущенными

Однако
#11

тьфу блин читаю что волосатая талия и ниже..фу, пошла я домой

Воздушный шарик
#12

Смотря какая девушка. Если ей идет, то хорошо. А вы над чем раздумываете, стричься или нет? Мужчинам в почти абсолютном большинстве нравятся длинные волосы (по крайней мере, моим знакомым).

Гость
#13

Аа, это вы на соседней теме пишете, что на вас только *** внимание обращают.

Почему вы так акцентируете внимание на "чёрных волосах ниже талии"??

Хотите услышать восхищение или зависть? Вы нормальная?

Я, кстати, считаю идеальной длину до середины лопаток.

Гость
#14

самая хорошая длина волос - до попы.это очень красиво.

#15

Я стричься не хочу. Просто хочу ещё длиннее отрастить для эффекта.

Угон парней за 60 секунд
#16
Гость

нормальная кавказская девушка (или цыганская) :)

Не,ну серого вещества в голове кот наплакал.Если длинноволосая брюнетка значит цыганка или кавказская девушка!А русской быть она ни как не может,не задумывались?Автор,если волосы густые и ухоженные то это естественно ооочень красиво.Ну только если конечно не до колен длинной,а то и таких встречала это перебор.Если они жидкие,поврежденные то никакой цвет и длинна значения не имеют.Я брюнетка,меня у самой правда по талию,густые,родного цвета волосы,всегда слушаю комплименты особенно со стороны мужского пола по поводу моих волос.Да,и я РУССКАЯ!))

Я
#17

Красиво это только тогда, когда волосы ГУСТЫЕ и УХОЖЕННЫЕ. А то бывает идешь по рынку, а там одни армянки с такими вот длинными черными секущимися волосами ниже пояса.

#18

кстати,автор,лучше красьте в темно коричневый/каштановый.он почти как черный,но выглядит не так искусственно.черный вообще редко кому идет.

Ореховая Соня
#19

Да они у половины женщин черные ниже талии, в чем тут редкость? Депилировать их надо, а не гордиться! Купальный сезон на дворе, стыдно, девушка!

Гость
#20
lavanda555

Чёрные волосы ниже талии - это редкость? Чтобы вы подумали о такой девушке?

Белые ниже талии редкость.

Черных полно, ща мода на брУньеток пошла, блонди отдыхают

Гость
#21

У меня такие, черные до, извините, задницы. Каждый день комплименты собираю.

#22

брица надо дефки

Аленький цветочек
#23

Мне показалось автор имеет ввиду волосы на теле)))))) хы..

Гриб
#25

так теплее

кокс
#26

у меня черные крашенные чуть выше талии, мне нравится

Гость
#27

автор, и правда, выглядит убого

крайне редко такие волосы бывают действительно ухоженными

и еще реже они красиво лежат, особенно когда распущенные)))

собственно, у самой волосы до талии, темно каштановые, ухоженные, густые, блестящие, НО

уложить нереально

они не накручиваются из-за длины (только на кончике остается)

феном я вообще молчу

единственный выход жечь утюгом, но в итоге все равно фигня выходит!

укладывающие средства потом не вычесать!

хожу все время с хвостом или пучком!

и так же как и большинство собираюсь остричь уже лет так это 5, но, мать их, ЖАЛКО!

#28

На улице девку увидала,так у неё волосы светлые почти до пяток были. Я её сначала с Ети спутала...))

#29

Если волосы блестят, красивы и ухоженны, то очень эффектно. И не важно какого цвета. Естественный цвет всё равно лучше окрашенного. Не слушайте никого. Мало у кого волосы длинные и красивые, поэтому зависти много.

Гость
#30

Ничего хорошего в такой длине нет - ощущение, что сельская учительница с такими космами по улице идет

Гость
#31

А у меня ощущение: распустила Дуня косы...

Гость
#32

самая клевая длина - чуть ниже грудей. отлично смотрится и ухаживать легко. вот отращиваю...

Гость
#33

еще вперед зачешите волосы как в фильме Звонок

Гость
#34

Ой, обзавидовались тут коротковолосые курицы. По-меньше зла, дамочки, а то цвет лица портится:):):)

Залипупель
#35
Однако

тьфу блин читаю что волосатая талия и ниже..фу, пошла я домой

И я так прочитала! =))

Гость
#36
Гость

Белые ниже талии редкость.

во во, у блондинок не отрастают ниже плеч, обламываются, потому что в большинстве крашеные\пережженые, поэтому белые ниже талии - редкость, а черых - полно!

Гриб
#37

Автор, давай фото. Можно сквозь прозрачные трусики

кокс
#38

http://vkontakte.ru/photo83074783_165003098 вот вам ниже попы только рыжие

кузька
#39

предупреждать надо. я чаем подавилась. буээ...

Угон парней за 60 секунд
#40

Ну,ну длинные волосы им ужас)))наверно поэтому одни темы как длинные волосы отрастить?Помогите!)

Татьяна
#41
Гость

Ничего хорошего в такой длине нет - ощущение, что сельская учительница с такими космами по улице идет

При чем тут сельская учительница? Ни одной такой учительницы в селе не видела и раньше так не ходили(мама и бабушка работали в селе по распределению)

Девушка
#42
кокс

http://vkontakte.ru/photo83074783_16​5003098 вот вам ниже попы только рыжие

очень красивые волосы, еслиб девушка былаб постройнее...

Луна
#43

из того же альбома- черные, ниже талии http://vkontakte.ru/photo83074783_164998547#photo/83074783_1​65245041

Гриб
#44

Вконтакте не катит, что за плебейские привычки?

Чтобы фото глянуть - все должны региться вконтакте и там вылазить?

Это дурной тон, когда до баб дойдет

Гриб
#45

Иди в свой вконтакте и там лопочи языком

#46

Оффтоп: правый клик - копировать ссылку на изображение. Тогда никому региться/логиниться не придется.

ИМХО, *красивые* длинные волосы будут просто вау. Любого цвета. У меня одногруппница с шикарными косами до самой ее шикарной задницы, когда распускает и этот каскад блестит под солнышком... ух!

long-hair Brunet
#47

жалкие завистницы что я могу сказать еще. все те кто поливал тут дерьмом длинные волосы, сами же при виде этих волос облизываются и завидуют! и чтобы как-то прикрыть свою мерзкую зависть пишут тут всякую ахинею про то что это убого, по-деревенски, как цыганки и т.д. сидите со своими 3 волосинками и радуйтесь на них, мерзости.

Мия
#48

мне кажется Вам отращивать не нужно дальше ,лучше посдстригите до талии не длиннее будут болле ухоженно выглядеть

Гриб
#49
Одуванчег

Оффтоп: правый клик - копировать ссылку на изображение. Тогда никому региться/логиниться не придется.

Ддя тупых повторяю - чтобы увидеть изображения внутри Вконтакте - нужно войти под логином

Ламинирование волос
#50

себестоимость процедуры 250-500р в зависимости от длины и густоты волос. сэкономьте! club8224835 сами знаете где!