Гость
Статьи
Идеальные волосы

Идеальные волосы

Длинные волосы ,но родной цвет ,либо же крашенные но средней длины ? У меня всегда была мечта - длинные волосы . Но я стала краситься в блонд ,ещё со школы ,потом ещё много экспериментов и естественно ,ниже средней длины я волосы никогда не носила . Сейчас мне уже за 20, крашусь в салоне ,но все равно волосы слабенькие и ломаются ,если их долго не стричь ,хотя уход ого-го какой . И вот в какой раз я задумываюсь ,а может плюнуть и отрастить свой цвет ? Как посмотрю на девчонок со своими волосами до талии ,прям красота . Нет ,ну есть и с крашенными такие красотки ,но это редкость ,так как не всем повезло иметь красивые и главное здоровые волосы .
Хотя смотрю на свою знакомую ,отрастила она ,но они стали совсем без объёма ,а она ничего не делает ,просто как сопельки висят и все . А Вы что думаете ? Что бы Вы выбрали ,крашенные но короткие или натуральный цвет ,но длинные ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Длинные волосы ,но родной цвет ,либо же крашенные но средней длины ? У меня всегда была мечта - длинные волосы . Но я стала краситься в блонд ,ещё со школы ,потом ещё много экспериментов и естественно ,ниже средней длины я волосы никогда не носила . Сейчас мне уже за 20, крашусь в салоне ,но все равно волосы слабенькие и ломаются ,если их долго не стричь ,хотя уход ого-го какой . И вот в какой раз я задумываюсь ,а может плюнуть и отрастить свой цвет ? Как посмотрю на девчонок со своими волосами до талии ,прям красота . Нет ,ну есть и с крашенными такие красотки ,но это редкость ,так как не всем повезло иметь красивые и главное здоровые волосы .
Хотя смотрю на свою знакомую ,отрастила она ,но они стали совсем без объёма ,а она ничего не делает ,просто как сопельки висят и все . А Вы что думаете ? Что бы Вы выбрали ,крашенные но короткие или натуральный цвет ,но длинные ?

Да... это обо мне. Горжусь своими волосами... Автор, спасибо за тему. Похвасталась хоть. зато от души... И вас - с Праздником!

Гость
#2

У меня крашеные, длинные и густые. Но я крашу не в блонд, а в свой цвет лишь меняя оттенок.

Лианна Старк
#3

Свой цвет совсем некрасивый? Если нормальный, то я за длинные волосы своего цвета.

Lola
#4

Моя история. Я в итоге решила отращивать. Пока отращивала седые появились. Сейчас делаю перья 2 цветов блонда. Только краской .получяется легкий переход Стали меньше портится уже до пояса доросли

Гость
#5
Гость

.Хотя смотрю на свою знакомую ,отрастила она ,но они стали совсем без объёма ,а она ничего не делает ,просто как сопельки висят и все...

Ну так волосы и должны висеть, что значит как сопельки, что за неадекватное сравнение)))
Лучше свои, чем крашеные, я мечтаю вернуть свой цвет, но приходится красить из-за седины.

#6

Я люблю свой цвет волос, но иногда хочется быть ярче и что-то изменить. Поэтому окрашиваю волосы качественными натуральными красками. ecolub.com.ua/chistaja-hna-chandi Проблема в том, что если волосы окрашиваю, то их приходится отстригать немного, очень сложно сохранить длину тогда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: