Гость
Статьи
А давайте выставлять …
Обсуждение закрыто

А давайте выставлять фотки с убранными волосами и советовать ИДЕАЛЬНЫЕ стрижки.

Эта тема навеяна воспоминаниями. Лет 5 назад я спросила у одной девушки знакомой - как думаешь какая стрижка пошла бы мне идеально? Она сказала - что удлиненная челка и рваные длинные волосы. Тогда так не модно было и я не поверила.. Недавно сделала эту стрижку - что вы думаете? Она подходит мне идеально!! Ведь, знаете, бывает так - посмотришь на девушку и думаешь - вот ей бы идеально пошла стрижка а-ля Одри Тоту.. А этой только ровный пробор и прочее.. А еще внешний вид часто сбивает с толку. Давайте сделаем так: выложим фоточки с зализанными хвостами (чтоб ни цвет ни фактура ни стрижка не видна)а "вуманские эксперты" - туда входят любые желающие посоветовать - подскажут какая стрижка пошла бы лучше всего.. Всем вам предлагается уникальная взможность поработать стилистом и пофантазировать..Девочки, очень прошу, давайте не будем говорить здесь гадости, пожалуйста, не портьте веточку...

дождик
489 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

выкладывайте

Крыса
#2

а качество волос учитывать не будем? ну пойдет мне рваная стрижка к лицу, а волосы кудрявые. и чего?

Селёдка
#3

Ой. Это ж сначала сфотографироваться надо. Я чуть позже выложу.

Ingeborge
#4

Есть же специальные программы и дажзе бесплатные сайты, где можно примерить на себя любую прическу и увидеть - идет или нет. ЗАчем полагаться на мнение незнакомых людей? Тут насоветуют, блин.

Селёдка
#5

А шо, мы стричься понесемся сразу? а вдруг что интересное подскажут?

Ingeborge
#6

8 - ну знаете, мне важнее оме мнение! Неужели Вы, подобрав себе ужасно суперскую прическу, побежите ее менять только потому что кто-то брезгливо фыркнул??

Ingeborge
#7

*мое - чтож пальцы то заплетаются(((

Anonymous
#8

подскажите лучше бесплатный сайт!!!

Ingeborge
#9

12 - а чего мне веселиться? Все шатаются пьяные и орут - надоели)))

Ingeborge
#10

14 - попробуйте в поиске найти - кто-т выкладывал тут.

ябланя
#11

а как мне их выставить? то-есть, на какой сайт их закачать?..

Sunnygirl
#12

Все эти сайты-лажа полная, час мучаешься, чтобы фотку закачать:то размер не тот, то еще что...а потом начинаешь прически примерять, и такое уродство получается, как будто прическа живет отдельной от лица жизнью :-)

незнайка
#13

так,девчонки,посидите тут до вторника?))) я вам скину) все вых. меня тут не будет :((

ябланя
#14

http://img235.imageshack.us/my.php?image=hpim4668ju5.jpg вот фотка. Недавно я себе чёлку сделала, по-моему с чёлкой у меня более или менее нормальный вид. А вот с остальным не знаю чё делать. Сейчас волосы у меня чуть длинее. Посоветуйте плиз.

Lu
#15

22 - Пoдoйдуt длинныe вoлнисtыe вoлoсы, a вoobсчe и taк хoрoшo - крaсaвицa :)

ябланя
#16

да мне самой очень каре нравится, но утюгом каждый раз выпрямлять, это пытка. Да к тому же с ребёнком, времени на это не всегда есть. А на фотке я счастлива потому что косу мне сделали, хоть какую-то причёску!! :):) спасибо за хорошие слова, не ожидала :)

Anonymous
#17

28, у тебя лоб слишком высокий (как и у меня)-по-моему, нужна чёлка! и цвет волос посветлей!

Зёбра
#18

на greenmama зайдите

Вишня
#19

Ябланя, у тебя очень правильные черты лица, тебе хорошо с забранными волосами. А что значит деграде? а челку мне не получится, я уже пыталась как-то, у меня спереди волосы растут вбок, как будто корова лизнула, и я не поняла твоего коммента на счет моего цвета волос. Сначала вроде подумала, что не понравился ("я за такой натуральный цвет волос убила бы"), а потом вдруг "очень красиво"...

Вишня
#20

Понятно :))) А мне, если честно, уже надоели эти лесенки-стрижки, что-то вдруг захотелось просто длинных ровных волос. Там на второй фотке по-моему, где мой муж посередине, а по бокам я и еще одна девчонка, у меня волосы подлиннее, мне кажется, мне идет, хочу опять длину отрастить... А что насчет кудряшек? Там на одной фотке я вся в кудряшках.

ябланя
#21

не, с кудряшками лично мне не понравилось..Длинные волосы всегде красиво, но их надо хорошо помыть и уложить предварительно. А если вы их не уложили, то косички, обручи, или просто хвостик (с чёлкой!), вам помогут..Ну это моё совсем не профессиональное мнение.:)

Anonymous
#22

шантфлери мне очень нравится :)

каляка маляка
#23

А мне черный больше нравится, и муж мой рядом сидит, говорит черный лучше :)

Шантфлери
#24

43,да я как-раз после этой темке и покрасилась)))Только я хотела в пепельный светло-русый,но пока смогли только в такой вывести:)Через месяц ещё раз буду краситься,на этот раз уже в светло-русый))))))))))))

дождик
#25

знаете, что странно? тема про зализанные волосы - но почему то еще ни одна фотка не была такой, как заявлено в теме((

ябланя
#26

а мне и тот и другой нравится...Вы красивая, Шантфлери :)

валькирия
#27

челка сейчас у меня. но лоб жирнится постоянно и волосы редкие и волнистые. поэтому с укладкой проблемы и вид не очень. думаю. может челку подлинее и набок.

Вишня
#28

Валькирия, у вас лицо имеет форму вытянутого овала, + высокий лоб, волосы на вид мягкие и тонкие... Это я думаю... Мне кажется, вам нужно избегать прямых линий, т.е. длинные прямые волосы не для вас. Так и хочется видеть у вас на голове объемчик, что-то попышнее, прилизанность вам не идет. Возможно, долговременная укладка - выход? Либо попробуйте просто завиться на крупные бигуди и посмотрите, что из этого выйдет, можно при этом волосы наверху как-нибудь красиво собрать

Вишня
#29

Валькирия, долговременной укладки не нужно бояться, она же щадящая это ведь не "химия", главное сразу оговорить, что на крупные коклюшки и держать не долго, на ваши волосы, мне кажется, и 7-10 минут хватит. Будет вам прическа на каждый день :) А если кудряшки надоедят, они легко вытягиваются феном, мастер тут не нужен. Ну это лично мое мнение и предложение, решать, конечно, вам :)

Пупс
#30

Шантфлери, с черым цветом волос вы гораздо интереснее и таинственнее... Очень хорошо выделяются глазки! А рыжий мне нравится меньше...Перекрашивайтесь обратно!!!

Вишня
#31

Валькирия, все зависит от волос, конечно, в среднем полгода где-то

Вишня
#32

А Шантфлери мне тоже больше темненькая понравилась. Единственное, мне показалось, что может не надо прям уж черный, а какой-нибудь темно-каштановый будет смотреться лучше, естесственнее, что ли, ну это, конечно, если человеку самому нравится естесственность

Шантфлери
#33

Пупс,Вишня,девочки не искушайте меня)))Боюсь не удержусь и снова покрашусь,уж больно я люблю тёмные волосы)))))))))

Вишня
#34

Бяка, а другой фотки нет? На этой не совсем понятно, какие вообще у вас волосы, какой длины, даже форму лица не видно. А вообще, у вас кожа смуглая очень, это загар или естесственный цвет? Блондинки с таким цветом кожи смотрятся нелепо, для вас однозначно темный цвет волос, если только поиграть с оттенками, может, чуть красного добавить для живости? Либо опять же темно-каштановый, как я уже советовала Шантфлери (я просто очень люблю темный цвет). А для того, что бы сказать что-то насчет прически, надо увидеть форму лица

Бяка
#35

хорошо сейчас поищу другую фотку..это загар...от природы у меня светло-русые волосы...

Вишня
#36

Шантфлери, я не искушаю, просто выразила свое мнение :) На мой взгляд, с темными волосами вы как-то утонченнее что ли, есть какя-то загадка, а с рыжими... Простите, но по-моему это очень дешевый цвет, правда, бывают девочки, которым только рыжий и идет, но вы, по-моему, к их числу не относитесь.

Бяка
#37

блин...какие есть фото не подойдут=(завтра тогда сделаю новую

Шантфлери
#38

Вишня,да мне самой конечно тоже нравилось с чёрными))))Но волосы очень жалко,после постоянных окрасок очень испортились(((((Да и рыженькой я ненадолго,через месяц свой родной цвет будет(пепельный светло-русый):))))

Вишня
#39

Ничего себе, в 12 лет :) Ну да, я тоже про природу хотела написать. Попробуйте, а вдруг понравится? Тем более первый шаг к осветлению уже сделан

Бяка
#40

Himbeere спасибо большое)

Himbeere
#41

Шантфлери, а мне вы и рыженькой и черненькой очень нравитесь) Я вон наоборот люблю светлый цвет волос, но недавно покрасилась в темный (цвет каппучино) теперь поняла , что это не мое, хотя мне тоже очень идет..теперь вот буду потихоньку идти к светлым тонам)

Himbeere
#42

вон=вот

Himbeere
#43

надо поискать свою фотку, наверно после выходных тоже выложу)

77
#44

А что бы вы мне посоветовали, девочки?
http://keep4u.ru/full/080222/b33dac7701f7b3d39c/jp g

77
#45

http://keep4u.ru/full/080222/b33dac7701f7b3d39c/jpg Вот получше ссылка

Шантфлери
#46

77,мне очень понравилось как сейчас:)я бы даже менять ничего не стала))))очень интересная причёска и Вам идёт;)

Anonymous
#47

Лелик, мне кажется, вам бы очень кудряшки пошли. У вас личико такое живенькое. Шантфлери лучше темненькой. А Бяка просто красотка )

коза
#48

лелик! кашмар какой!) вы красивая, и глаза, и брови, но волосы...( на первой вообще как парик, а вторая очень-очень понравилась)) со щек убирайте____ про 77 даже писать не хочу(( я впычале...;)))) конечно ничего не менять)

ябланя
#49

и я хочу совет, может перекраситься? в чёрный цвет на пример..и короткую стрижку сделать...либо отрастить волосы, но на это займёт примерно год, я думаю..

Anti
#50

Лепешка, да! будет красиво. Ты очень милая!