Гость
Статьи
Идеальный цвет волос …

Идеальный цвет волос для карих глаз

Подскажите пожалуйста красивый цвет волос для карих глаз. Мой родной - русый, довольно бесцветный, а хочется быть яркой, привлекательной.... Кареглазые, девушки, в какой цвет вы краситесь?

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотисто медный

Наталья
#2

Блонд. Белые волосы и тёмные глаза редкость, и смотрится не вульгарно) некоторые говорят породистая 😀

Гость
#3
Наталья

Блонд. Белые волосы и тёмные глаза редкость, и смотрится не вульгарно) некоторые говорят породистая 😀

Как Оля Бузова и Лера Кудрявцева?
Женщина, не льстите себе.

Гость
#4

Сделайте шатуш или баялаж .

Гость
#5

Важно ощущение себя. Я кареглазка, брюнетка не иссиня черная конечно. Была блонди- не моё)

08082013
#6

Горький шоколад, какой-то коньяк (точно не помню ☺️) и просто чёрный

Гость
#7
Наталья

Блонд. Белые волосы и тёмные глаза редкость, и смотрится не вульгарно) некоторые говорят породистая 😀

ужас
это как раз смотрится вульгарно и неестественно

Гость
#8
Гость

ужасэто как раз смотрится вульгарно и неестественно

там столько деталей может быть... оттенок блонда ,кожа, цветотип, оттенок глаз-ведь кариий цвет не однотипен) так что про всех говорить что вульгарно не стоит, у кого-то и супер смотриться

Гость
#9
Наталья

Блонд. Белые волосы и тёмные глаза редкость, и смотрится не вульгарно) некоторые говорят породистая 😀

Это да, только если натуральный не блонд, конечно, но светло-русый. У меня знакомая с таким типажом, очень красиво. А вот натуральных блондинок с карими я лично не видела.

Гость
#10

Мне нравится, когда у кареглазых золотисто русые волосы в несколько оттенков. Вспомнила образы Дженифер Лопес, Джессика Альба, Шакира, Джулия Робертс.

Гость
#11
Гость

Мне нравится, когда у кареглазых золотисто русые волосы в несколько оттенков. Вспомнила образы Дженифер Лопес, Джессика Альба, Шакира, Джулия Робертс.

Прям *****

Гость
#12

А мне нравится сочетание светлых волос и темных глаз, подходит конечно не всем, от оттенка кожи и типа лица зависит. И выбирать лучше блонд теплых оттенков, платиновый блонд тем более идет не всем. Шатуш по моему идеальный вариант, сама много лет так крашусь, правда свой цвет темный

Гость
#13
Гость

Сделайте шатуш или баялаж .

БАЯЛАЖ)))))))))))))

Гость
#14

Некоторым темноглазкам очень идет блонд, прямо такая яркая внешность, запоминающаяся. Но это все же редкость. Я тоже кареглазая блондинка,
но у меня светло-карие глаза, непонятного оттенка, то ли зеленого, то ли серого.

Гость
#15

Я не видела ни одну девушку с темными глазами, кому идут светлые волосы. Мое мнение конечно субъективно, но я как вижу карие глаза и блонд, сразу видно, что во-первых блондинка крашеная, иногда волосы вообще как парик смотрятся, и такой диссонанас между волосами и глазами. На 1 канале утреннюю программу ведет как раз такая крашеная блондинка кареглазая, по-моему ужасно.

Гость
#16

я крашусь в золотисто русый

мимо проходила
#17

мое личное мнение,что кареглазым не идет блонд абсолютно,глаза становятся черными на контрасте,неестественно и некрасиво. шоколад и все оттенки темного-в самый раз.честно,карие глаза вообще не считаю красивыми,вот зеленые или голубые-очень идут русским девушкам.у самой серый цвет глаз,ни туда и ни сюда(

Гость
#18

Имею карие глаза и светлую кожу. Идут светлые теплые тона - песчаный берег, русый с оттенком капучино, рыжеватый. Все пробовала - все смотрятся на мне очень неплохо.
Категорически не идут - холодный блонд, платина и т.д. - мерила парики - бррррррр.
Теплый цвет с легкой рыжинкой идет всем без исключения кареглазым женщинам.

Гость
#19

О Боже мой... от типа кожи еще зависит. Хотя у меня карие глаза и оооочень светлая кожа. Одно время носила и холодный русый, и иссиня черный, а сейчас в ярком рыжем. Это надо мерить на себе, и никто вам не подскажет лучше вас самих. А вообще лучше парички прикиньте, оцените, что больше нравится)

Гость
#20
Наталья

Блонд. Белые волосы и тёмные глаза редкость, и смотрится не вульгарно) некоторые говорят породистая 😀

Смотрится, как крашеная цыганка

Гость
#21

у меня карие глаза и чёрные брови и ресницы. кожа светлая и есть немного веснушек. мне идут рыжеватые оттенки.

Гость
#22

А помните Кети Топурия в белый цвет покрасилась, ужас , ужас, а у нее глаза не карие, а серые вроде бы

Гость
#23
Гость

Я не видела ни одну девушку с темными глазами, кому идут светлые волосы. Мое мнение конечно субъективно, но я как вижу карие глаза и блонд, сразу видно, что во-первых блондинка крашеная, иногда волосы вообще как парик смотрятся, и такой диссонанас между волосами и глазами. На 1 канале утреннюю программу ведет как раз такая крашеная блондинка кареглазая, по-моему ужасно.

Ц
У меня темные, почти черные глаза, а вот волосы от природы светло-русые, а в детстве вообще были белые. Волосы ни разу не красила! Говорят это из-за неправильного распределение мелонина в организме, проще сказать генетическое уродство)

Гость
#24
Гость

ЦУ меня темные, почти черные глаза, а вот волосы от природы светло-русые, а в детстве вообще были белые. Волосы ни разу не красила! Говорят это из-за неправильного распределение мелонина в организме, проще сказать генетическое уродство)

Не путайте натуральные светлые волосы с темными глазами и крашеные. Уверена у вас все в порядке с внешностью (цветовая гамма волос, глаз и кожи хорошо сочетается). А когда природа дала темные глаза и темные волосы, а их делают светлыми, вот это смотрится несочетаемо.

Гость
#25

Знаю кареглазую девушку со светло-русыми волосами, все отлично красотка ))

Гость
#26

У меня светлая кожа и не очень тёмные карие глаза, я крашу волосы в золотисто-русый, очень идёт, смотрится гармонично и естественно - и это не только моё личное мнение. Свой цвет - тёмно-русый, так вот с ним я смотрюсь более блекло, чем со светлым оттенком.

Наталья
#27

мои глаза карие, при том что от природы мои волосы светло-русые. крашусь на оттенок-два светлее только чтоб не быть серой мышью. у меня всё смотрится всё абсолютно естественно. Насчёт "крашеной циганки": не стоит так говорить, если вы вживую не видели целовека. Могут быть натуральные блондинки с тёмными глазами, и выглядят они порой гораздо симпатичнее чем те, у кого оттенки глаз и волос более удачно гармонируют. Если вы видели только у циганок темные глаза, то вам нужно расширять свой гругозор

Гость
#28
Гость

Не путайте натуральные светлые волосы с темными глазами и крашеные. Уверена у вас все в порядке с внешностью (цветовая гамма волос, глаз и кожи хорошо сочетается). А когда природа дала темные глаза и темные волосы, а их делают светлыми, вот это смотрится несочетаемо.

Природа иногда дает такие несочетаемые сочетания цветов и форм, что и в страшном сне не приснится. Увы, и она дает сбои. Трижды встречала натуральных блондинок с карими глазами, причем, не русоголовки, а именно чистый блонд. Очень симпатичные девушки.

Гость
#29
Гость

ужасэто как раз смотрится вульгарно и неестественно

вот у меня со слегка смуглой кожей блонд смотрелось бы ужас, а если белокожая девушка- нормально будет. у меня черные глаза, иссиня черные волосы, ресницы, брови и никакой другой цвет волос не представляю себе.

Таня
#30

По-моему, подойдут светло-русые волосы, золотистые или блонд. Но нужно учитывать и оттенок карих глаз, цвет кожи. У меня, например, каре-зеленые глаза, светлая кожа. Очень идет золотистый, рыжий.

#31
Гость

Смотрится, как крашеная цыганка

Да?) Что ж все так по Бриджит Бардо и Мердин Монро с ума сходили?)

Гость
#32

хайди клум вспомните, кареглазая блондинка. какие ей могут волосы кроме блонда подойти?

Гость
#33

У меня каре-зеленые глаза, длинные, изумительные. В блонде теряются совершенно) В русом тоже. А вот все оттенки шоколада - мое. Черный тоже нет, очень бледная кожа, да и глаза как колодцы сразу.

Гость
#34
Гость

Как Оля Бузова и Лера Кудрявцева? Женщина, не льстите себе.

Тоже не люблю кареглазых блондинок! Ну не красиво и все!
А вот шоколадный цвет - другое дело!

Гость
#35
Гость

Мне нравится, когда у кареглазых золотисто русые волосы в несколько оттенков. Вспомнила образы Дженифер Лопес, Джессика Альба, Шакира, Джулия Робертс.

++ Кира Найтли, Натали Портман, Бриджитт Бардо

а то только Бузову с Кудрявцевой вспоминают)) действительно расширяйте кругозор


Хайди Клум еще например кареглазая блондинка

Гость
#36
Гость

Это да, только если натуральный не блонд, конечно, но светло-русый. У меня знакомая с таким типажом, очень красиво. А вот натуральных блондинок с карими я лично не видела.

Я видела. Это мегасуперкрасиво.

Гость
#37
Гость

Как Оля Бузова и Лера Кудрявцева? Женщина, не льстите себе.

Бузова вроде бы выставляла свои детские фотки. Как ни странно - она светло-русая.

Гость
#38
Марта

Да?) Что ж все так по Бриджит Бардо и Мердин Монро с ума сходили?)

У Монро были светлые глаза.

Гость
#39
Гость

У Монро были светлые глаза.

карие глаза у монро.

Jessica
#40

У меня карие глаза и очень светлая (скорее бледная) кожа.От природы я светло русая,перекрасилась(с осветлением) в золотистый,пшеничный блонд.Мне нравится и людям(чье мнение мне важно) тоже,что касается остальных - на вкус и цвет как говорится. Темные цвета мне не идут - выделяется излишняя бледность лица.А вообще - можно походить и блонд. и брюнеткой, что больше понравится,то и оставить.
(Если очень хочется,то мнение мимокрокодилов вообще не должно волновать)

Юлия
#41
Гость

ужас
это как раз смотрится вульгарно и неестественно

Что за бред? У меня карие глаза от рождения и натуральный светлый цвет волос, белая кожа. И не выгляжу я вульгарно и неестественно.

Гость
#43
Гость

Я не видела ни одну девушку с темными глазами, кому идут светлые волосы. Мое мнение конечно субъективно, но я как вижу карие глаза и блонд, сразу видно, что во-первых блондинка крашеная, иногда волосы вообще как парик смотрятся, и такой диссонанас между волосами и глазами. На 1 канале утреннюю программу ведет как раз такая крашеная блондинка кареглазая, по-моему ужасно.

У неё просто нос как у прапорщика Задова, поэтому и не красиво. А блонд у неё отменный!

Кэм
#43

Карие или черные? Есть огромная разница между черными и карими , черным идут исключительно только черный или темно-коричневый и на этом все,так как кожа смуглая скорее всего и тип восточный. А если европейская внешность ,светлая кожа,розоватая ,с веснушками, с красивым носом, карие глаза или каре-зеленые ,то цвета идут которые с теплым оттенком рыжие,медовые,каштановые .Если веснушек нет,и карие глаза,светлая кожа то средний блонд, или каштан, не теплый,но и не холодный.
Грязно-серый, пепельный, иссиня черный, белый как бумага ,все холодные цвета ,по большому счету ,идут в основном женщинам с холодным типажом и с серыми или голубыми глазами, с кожей серого или бледного оттенка. Теплые цвета рыжий, каштановый, медовый, на них не смотрится вообще, чужеродно.

Елена
#44
Кэм

Карие или черные? Есть огромная разница между черными и карими , черным идут исключительно только черный или темно-коричневый и на этом все,так как кожа смуглая скорее всего и тип восточный. А если европейская внешность ,светлая кожа,розоватая ,с веснушками, с красивым носом, карие глаза или каре-зеленые ,то цвета идут которые с теплым оттенком рыжие,медовые,каштановые .Если веснушек нет,и карие глаза,светлая кожа то средний блонд, или каштан, не теплый,но и не холодный.
Грязно-серый, пепельный, иссиня черный, белый как бумага ,все холодные цвета ,по большому счету ,идут в основном женщинам с холодным типажом и с серыми или голубыми глазами, с кожей серого или бледного оттенка. Теплые цвета рыжий, каштановый, медовый, на них не смотрится вообще, чужеродно.

Девочки,у меня сестричка родилась с карими глазами и блондинкой,я ей всегда завидовала в детстве,у меня то был темно-русый оттенок...Прошли годы,я была часто шоколадной,каштановой...А вот пару лет назад начала эксперименты.. Глаза с золотинкой и цвет кожи слоновая кость.. Оказалось,что классно блонд пшеничный,песчаный берег,карамельные оттенки,светло-русый ,с шатушем,балаяжем...Вообще,круче и свежее,чем в молодости

Ксее
#45
Наталья

Блонд. Белые волосы и тёмные глаза редкость, и смотрится не вульгарно) некоторые говорят породистая 😀

Породистая лошадь что ли? Или собака?

Mimimilisa
#47

☀️ Смотря какой карий цвет глаз-если просто карий то: темные цвета шоколадного, каштанового в красноту, если каре-зеленый то: от средне до темно-русого без рыжины, капучино, цвет холодного кофе, шоколад, иногда глубокие-красноватые или фиолетовые оттенки в купе с основным цветом, к примеру кофе с оттенком бургунда (для смелых). Осторожно с рыжими и блондом, не все их оттенки красят человека с каре-зелеными глазами.

Как по мне, блонд кареглазок простит, делает безликими, уходит шарм, бархатистость, загадочность, часто именно восточные дамы предпочитают блонд-странно смотрится, негармонично🤔Тоже лет 6 была блондинкой-с ним я была фоном для других, мне было и не плохо, и не хорошо🤷‍♀️ Блонд брала я все равно в капучино оттенок на уровне 9.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы