Гость
Статьи
Идеальный цвет волос …

Идеальный цвет волос для зеленых глаз

Какой подойдет цвет волос для зеленых глаз? Все говорят - рыжий, красный. Но мне не нравятся красные оттенки( А кроме них к зеленым глазам какой цвет подойдет?

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Юлианна
#1

Оставляйте свой натуральный. Он какой кстати?

Рейна
#2

Темно-русые, или светлый блонд.

мохнатая булка
#3

Немного фольклора:
За моиии зеленые глаза,
Называааешь ты меня колдуньей,
Говорииишь ты это мне не зря:
Сердце у тебя я забралаааа

в любви с любовью
#4

Темно русый будет очень красиво а вообще тут важен и цвет кожи и черты лица а просто под глаза идеальный вот так не подобрать

Гость
#6
в любви с любовью

Темно русый будет очень красиво а вообще тут важен и цвет кожи и черты лица а просто под глаза идеальный вот так не подобрать

Именно так.
У меня теплый оттенок темно коричневого. Подходит коже в первую очередь.

Гость
#8

Каштановый,у меня линзы зелёные волосы каштан,мне нравится.

Гость
#9

Натуральный подходит 100%.

Гость
#12

баклажановый

tati
#13

только черный

Гость
#14
tati

только черный

Если у нее бледноватая белая кожа с оливковым оттенком, в черном цвете она будет бледно-зеленая лицом. Как дама эпохи Декаданса, умирающая от мышьяка.

Гость
#15

Любой, но не слишком контрастный по сравнению с вашим естественным цветом и цветом кожи. У меня зеленые глаза, светло-русые волосы, так я была блондинкой и русой, мелирование делала, сейчас русая. Не только на глаза надо смотреть.

котенок по имени ГАП
#16
мохнатая булка

Немного фольклора:За моиии зеленые глаза, Называааешь ты меня колдуньей,Говорииишь ты это мне не зря:Сердце у тебя я забралаааа

а я вовсе не калдунья
я любила и люблю
это мне судьба послала
грешную любовь мою...! ))

Эх, весело.

Гость
#17

У меня темно зеленые глаза и темно-пепельные волосы. Кожа скорее смуглая. Идет черный цвет, каштан более-менее. Рыжий не идет, блондин - вообще ужас. Светло пепельный тоже не идет. В общем к зимнему типажу светлые волосы не годятся совсем. Отращиваю свой натуральный цвет.

Гость1
#18

ну и зря. рыжий - золотой, а не красный выбирайте

киса
#19

у меня темно-коричневый, к кончикам более светлый. мне идет.

Гость
#20

За моиии зелёные глаза
Называешь ты меня глазуньей

И далее по тексту

Гостинья
#21

Каштан

Гость
#22

https://www.youtube.com/watch?v=20eVGjUN7oE

Гость
#23
Гость

За моиии зелёные глазаНазываешь ты меня глазуньейИ далее по тексту

Не, не так...
За моииии зелеееныее глазааа
Называаал меняяяаа тыыы праституткааааюююууу...

Гость
#26

надо учитывать оттенок кожи

Гость
#27

зеленоглазым может подойти и темный как Дженифер Конноли, Мила Кунис, Джоли, а может и светлый теплый блонд как Шарлиз Терон или Кейт Уинслет.

Гость
#28

У меня зеленые глаза с коричневыми крапинками, темные брови, но рыжие ресницы, кожа белая, плохо загорающая, к концу лета золотистая, но щеки румяные---краснота и рыжина не идет!!!. От природы волос светло-русый, пепельно-никакой. Крашу в темный шоколад---не в рыжину, а с легким фиолетовым оттенком на просвет---мне нравится. И брови не теряются, и не выгляжу а-ля Тициан и о-декаданс!

Тень Тухло-Вялой
#29
мохнатая булка

Немного фольклора:За моиии зеленые глаза, Называааешь ты меня колдуньей,Говорииишь ты это мне не зря:Сердце у тебя я забралаааа

За мои зеленые глаза
Называешь ты меня иппуньей
говоришь ты это мне не зря
Пол-села уже я собрала!
А я вовсе не иппунья
просто очень секс люблю
Это мне судьба послала грешную любовь мою
Не судите строго люди
Не ругай меня родня
Видно выпало мне счастье
Поиип.аться до *****.рена!

Тень Тухло-Вялой
#30

дохрена

Гость
#32

У меня зелено-карие.
Волосы темно-рыжие.

Гость
#34

Зависит от цветотипа. Желтовато-зеленым идут теплые оттенки, серовато-зеленым холодные.

Гость
#35
мохнатая булка

Немного фольклора:За моиии зеленые глаза, Называааешь ты меня колдуньей,Говорииишь ты это мне не зря:Сердце у тебя я забралаааа

Вот зачем, а? Сидишь себе спокойно и ни с того, ни сего в голове: "на лабутенах, ***** и ...." или вот "а я больше не колдунья!"...
Сердца у Вас нет.

Гость
#36
Тень Тухло-Вялой

За мои зеленые глазаНазываешь ты меня иппуньейговоришь ты это мне не зряПол-села уже я собрала!А я вовсе не иппунья просто очень секс люблюЭто мне судьба послала грешную любовь моюНе судите строго людиНе ругай меня родняВидно выпало мне счастьеПоиип.аться до *****.рена!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#37
Тень Тухло-Вялой

За мои зеленые глаза
Называешь ты меня иппуньей
говоришь ты это мне не зря
Пол-села уже я собрала!
А я вовсе не иппунья
просто очень секс люблю
Это мне судьба послала грешную любовь мою
Не судите строго люди
Не ругай меня родня
Видно выпало мне счастье
Поиип.аться до *****.рена!

И у Вас сердца нет:)

Гость
#38

темные оттенки. как Наталья Орейро. вот где идеал зеленоглазых.

Гость
#39

Черный... Сразу на костер)) шучу. Я сама брюнетка с карими, но нравятся брюнетки со светлыми глазами, красиво и необычно, а зеленый редкость

#40
гость

Какой подойдет цвет волос для зеленых глаз? Все говорят - рыжий, красный. Но мне не нравятся красные оттенки( А кроме них к зеленым глазам какой цвет подойдет?

Светло-русый

гость
#41
Юлианна

Оставляйте свой натуральный. Он какой кстати?

Никакущий! Русый. совсем не приметный, обыкновенный....

гость
#42
Гость

Черный... Сразу на костер)) шучу. Я сама брюнетка с карими, но нравятся брюнетки со светлыми глазами, красиво и необычно, а зеленый редкость

Я одно время носила рыжий и было красиво, правда... Но поднодоел, и потом это такой распространенный стереотип. мол зеленоглазая с огненными космами))))

гость
#43
Поня

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бис

Хорош тут песни петь, лучше посоветуйте что-нить дельное))))))))))))))))))))

Гость
#44

У меня ярко зеленые глаза и в какой цвет волосы я только не красила!И блонд и брюнетка,потом долго ходила со своим темно русым.А потом хной басомой и кофе оттенилась.Цвет почти не изменился,но появилась рыжевато коштановая нотка на моих русо пепельных волосах.И рыжинка очень подошла мне и под цвет глаз и под мой теплый цветотип осень.Намного ярче и лучше натурального пепла ,но без координальны перемен.

Гость
#45

у меня зеленые глаза,очень светлая кожа ,волосы темный шатен от природы.Зеленые глаза,имхо,хороши и у блондинок, и у брюнеток(натуральных!),у рыжих,шатенок.Реально редко встречаются)

Ирина
#46

К зеленым глазам идеально подходит черный и темный шоколад.

Форум: Красота
Всего: 50 376 тем
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 128 тем