Гость
Статьи
Идеальные Волосы

Идеальные Волосы

Доброго времени суток.Девушки,как вы думаете,чтобы достичь таких волос (Валерия Соколова.модель) http://cs621.vkontakte.ru/u58766763/107028915/x_bbcaef79.jpg ,что нужно делать(биовыпрямление и т.п.)Я понимаю,что если своих 3 пера,то ничего не поможет,но все же.И еще.Какие волосы идеальны на ваш взгляд?

Charme
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от природы. Либо дано, либо нет.

Если у человека очень тонкие, редкие КАК можно сделать их густыми и тяжелыми????

А поддерживать здоровыми волосы, на сегодня масса способов.

Шикарные волосы у Бьонсе. У Шакиры.

У Лорак. У Лопыревой.

И практическиу всех Латино-Американок :-)))

Гость
#2

идеальны густые шелковистые светлы от природы волосы. длина чуть ниже лопаток. мне такая красота только снится.

#3
Гость

Это от природы. Либо дано, либо нет.

Если у человека очень тонкие, редкие КАК можно сделать их густыми и тяжелыми????

А поддерживать здоровыми волосы, на сегодня масса способов.

Шикарные волосы у Бьонсе. У Шакиры.

У Лорак. У Лопыревой.

И практическиу всех Латино-Американок :-)))

У латиноамериканок - да. Но у Бейонсе парики или наращенные волосы. Не свои.

Гость
#4
Гость

Это от природы. Либо дано, либо нет.

Если у человека очень тонкие, редкие КАК можно сделать их густыми и тяжелыми????

А поддерживать здоровыми волосы, на сегодня масса способов.

Шикарные волосы у Бьонсе. У Шакиры.

У Лорак. У Лопыревой.

И практическиу всех Латино-Американок :-)))

У Шакиры мочалка выжженная, у Лопыревой три волосины, а у Бейонсе парики... Ну и примеры привели...

Гость
#5
Гость

Это от природы. Либо дано, либо нет.

Если у человека очень тонкие, редкие КАК можно сделать их густыми и тяжелыми????

А поддерживать здоровыми волосы, на сегодня масса способов.

Шикарные волосы у Бьонсе. У Шакиры.

У Лорак. У Лопыревой.

И практическиу всех Латино-Американок :-)))

нее, мне у них не нравятся. густые - да, у меня у самой густые и кудрявые, но главное чтобы блестели, были тяжелыми и светлыми от природы и длинными. вот длины и блеска надо умудриться добиться.

Гость
#6

У Шакиры мочалка выжженная, у Лопыревой три волосины, а у Бейонсе парики... Ну и примеры привели...

У Шакиры не мочалка а здоровые густющие то завиты, то прямые.

У Лопыревой ТЯЖЕЛЫЕ прямые волосы, я живьем ее видела не раз (у наших родителей дачи рядом :-)))

У Бьонсе не парик. Иногда накладки (видно) Но свои у нее хорошие волосы и ОЧЕНЬ ухоженные.

Гость
#7

А вообще у меня шикарные :-) До пояса, густющие, блестящие, волнистые, темный шоколад :-))

Оля
#8

да кстати))) бейонс носит искуственные волосы, это всем известный факт.

а способ простой, не красить.

Оля
#9

7, а я ненавижу темный шоколад. нравится цвет молочного шоколада, такой как на фото, русый пшеничный натуральный очень красивый, золотая коса. и черные цвета воронова крыла красивые волосы, но они натурального цвета у азиаток.

а коричневый... прям фу. да еще волнистые.

Гость
#10
Оля

7, а я ненавижу темный шоколад. нравится цвет молочного шоколада, такой как на фото, русый пшеничный натуральный очень красивый, золотая коса. и черные цвета воронова крыла красивые волосы, но они натурального цвета у азиаток. а коричневый... прям фу. да еще волнистые.

http://s19.radikal.ru/i192/1105/35/46cff5972c0f.jpg

Гость
#11

Мне наоборот не нравятся светло -русые и русые от приороды = ни какие.

Либо блонд нравится.

Либо темно коричневый (шоколад) Черный идет ОЧЕНЬ не многим.

Еще у Гусевой красивый , густые , ухоженные волосы.

Я
#12

Знаете у меня в 15-16 лет были очень плохие волосы, жидкие, быстро пачкались. Но я научилась за ними ухаживать. Постоянно делаю маски, подбираю хорошие шампуни, чаще укладываю с феном (это делает их объемней и подсушивает как мне и надо), в итоге сейчас у меня красивые волосы, довольно густые (от разных масок видимо) и блестящие. Так что не надо тут писать что только от природы такие волосы, если ухаживать как следует можно их сделать красивыми.

Гость
#13
Гость

У Шакиры мочалка выжженная, у Лопыревой три волосины, а у Бейонсе парики... Ну и примеры привели...





У Шакиры не мочалка а здоровые густющие то завиты, то прямые.

У Лопыревой ТЯЖЕЛЫЕ прямые волосы, я живьем ее видела не раз (у наших родителей дачи рядом :-)))

У Бьонсе не парик. Иногда накладки (видно) Но свои у нее хорошие волосы и ОЧЕНЬ ухоженные.

ну еще скажи что у Рианы кудряхи огненные до пояса свои)У Бейонсе парик http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/12746_operaciyarazoblac​henie_parik_delo_tonkoe только в обморок не падай плиз,от шока)))

доктор Хаус
#14
Оля

7, а я ненавижу темный шоколад. нравится цвет молочного шоколада, такой как на фото, русый пшеничный натуральный очень красивый, золотая коса. и черные цвета воронова крыла красивые волосы, но они натурального цвета у азиаток.

а коричневый... прям фу. да еще волнистые.

всем по..й что ты ненавидишь

Ирина
#15

от шампуня хорошего очень многое зависит- насколько волосы будут блестеть, насколько они будут хорошо ележать, добавит ли он объем где надо и т д. Так что модели и артисты понимают разницу между обычным и профессиональным уходом. Я уже писала где-то, что у Голдвелл настолько хороший уход для волос, что творит чудеса какие то с ними

Katrin
#16

13, ого...спасибо за ссылку!!

вот это сильно...просветили!)

Олива
#17
Katrin

13, ого...спасибо за ссылку!!

вот это сильно...просветили!)

Лысая Наоми- и что нашел в ней Доронин)))

Адриана
#18

У Шакиры нравятся. У Инны Гомес шикарные.А помните Жаде из сериала "Клон"? Вот роскошь - так роскошь!Мне темные волосы не особо нравятся, но цвета можно любого добиться, лишь бы волосы не испортить, а иметь такие густые, блестящие волосы от природы далеко не каждому под силу)))))

Гость
#19

Мне такие длинные не нравятся.

Адриана
#20
Гость

Мне такие длинные не нравятся.

Отрезать можно в любой момент)))

Ололо
#21
Гость

идеальны густые шелковистые светлы от природы волосы. длина чуть ниже лопаток. мне такая красота только снится.

Ваша мечта, не?

http://i030.radikal.ru/1105/1d/15f0f73fb57d.jpg

Сатанистка 666
#22

Для меня идеальные волосы-это длинные до пояса, прямые, чёрные, густые.

пмдл
#23

А для меня самые классные - золотисто-русые, но не в привычном смысле этого слова, а чуть темнее и чтобы были ооочень блестящие, тогда на солнце - чистое золото.Длина чуть выше, чем до пояса, густые.

Катя
#24

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Лена
#25

У многих нарощенные волосы,....но в скорем времени иза этого им придётся не наращивать волосы,а.....носить парики,потому что так не сложно облысетьXd,у меня тонкие волосы,зато я н когда не наращивала,но точно знаю что это очень вредно

Crystal
#26
Я

Знаете у меня в 15-16 лет были очень плохие волосы, жидкие, быстро пачкались. Но я научилась за ними ухаживать. Постоянно делаю маски, подбираю хорошие шампуни, чаще укладываю с феном (это делает их объемней и подсушивает как мне и надо), в итоге сейчас у меня красивые волосы, довольно густые (от разных масок видимо) и блестящие. Так что не надо тут писать что только от природы такие волосы, если ухаживать как следует можно их сделать красивыми.

А какие маски и шампуни выбираешь?

Беба
#27

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица ╚печет╩,

прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

2 столовые ложки горячей воды

1 желток яйца

2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ╚злее╩ горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно ╚припекает╩. Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем ╚пожар╩ на голове, то только 15-20 минут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема