Гость
Статьи
Почему Екатерина …

Почему Екатерина Андреева круто выглядит ?

Как Екатерине Андреевой, ведущей новостей удается так круто выглялеть в свои практически 60? Она не смотрится сделанной, переколотой , как будто для нее отменили законы гравитации.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно? Разве круто??

Гость
#2

Знакомый видел вблизи её почти без мейка, как мумия она переделанная, лицо неподвижное

Лора
#3

Вчера ее в новостях смотрела , лицо будто чуть перекошено , одна сторона шире другой чтоли. Там еще макияж, освещение. Признаки старения есть, но согласна, не такие как у большинства 60-летних. На вид в новостях я б ей дала лет 38-40, а на других фото, на красных дорожках и в жизни видно, что женщине 50+

#4

Потому что ейный муж-француз ей невры не треплет, он как большой добродушный верный пёс, с таким можно жить и его энергией питаться.

Гость
#5
Гость

Да ладно? Разве круто??

Шикарно, в 60 и такая внешность ебабельная

#6
Тиратрон Холодный

Потому что ейный муж-француз ей невры не треплет, он как большой добродушный верный пёс, с таким можно жить и его энергией питаться.

+10000000

Гость
#7

Хорошую и правильную жизнь живет

#8

Её руководство ОРТ нагибало как девочку, пыталось заставить работать день и ночь, типа "ОптимизацЫя", она показала им "Прямой Средний Палец" и победила. Эта тяжба пару лет назад была кажись.
Она, конечно, одна из лучших Теледив, базару нет.
Ещё были Симпатяжки Наиля Аскер Заде и Салима Зариф из РТР, я аж подтекал от них, пялился специально в Зомбоящик.

Гость
#9
Гость

Шикарно, в 60 и такая внешность ебабельная

Ок. По мне, у нее очень тяжелое, "тоталитарное лицо". Красной косынки только не хватает. Все вместе плюс этот тяжелый взгляд - я б её испугалась встретив в живую.

https://postimg.cc/xkyTzzKX/fc2c41c6

Лора
#10
Тиратрон Холодный

Потому что ейный муж-француз ей невры не треплет, он как большой добродушный верный пёс, с таким можно жить и его энергией питаться.

У нее муж вроде югослав - Душан

Гость
#11
Гость

Ок. По мне, у нее очень тяжелое, "тоталитарное лицо". Красной косынки только не хватает. Все вместе плюс этот тяжелый взгляд - я б её испугалась встретив в живую.

https://postimg.cc/xkyTzzKX/fc2c41c6

Лицо тяжёлое, согласна. И по законам гравитации оно должно было сползти вниз. Но нет.

Гость
#12
Гость

Лицо тяжёлое, согласна. И по законам гравитации оно должно было сползти вниз. Но нет.

Спортом много занимается. Кажется, боксом даже. Раньше она бегала.
Серьезная "девушка".

#13
Лора

У нее муж вроде югослав - Душан

Пых его знает. Когда они парой сидели у Диброва в "Давай станем Миллионерами, наконец", Дибров говорил, что муж Франц, Катька выкаблучиввлась как только могла, а муж добродушно улыбался и закатывал глаза.
У меня честно говоря от Катькиных выкрутасов начал кал кипеть, а муж только головой крутил и лыбу растягивал, добряк.

Лора
#14
Тиратрон Холодный

Пых его знает. Когда они парой сидели у Диброва в "Давай станем Миллионерами, наконец", Дибров говорил, что муж Франц, Катька выкаблучиввлась как только могла, а муж добродушно улыбался и закатывал глаза.
У меня честно говоря от Катькиных выкрутасов начал кал кипеть, а муж только головой крутил и лыбу растягивал, добряк.

Что за выкрутасы? Она же такая скромная

#15
Лора

Что за выкрутасы? Она же такая скромная

Года два назад смотрел "Кто хочет стать Миллионером", она вела себя откровенно по-свински, звездилась во всём, ужасно.
А на работе в телеэфире она конечно Богиня. Такой контраст был -- у Диброва, и тут же вечером в выпуске Новостей... Меня аж покоробило...
Но всё равно она прекрасна!

Недоумевающая
#16
Тиратрон Холодный

Потому что ейный муж-француз ей невры не треплет, он как большой добродушный верный пёс, с таким можно жить и его энергией питаться.

Он не француз. Он черногорец.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем