Гость
Статьи
Идеальный вес для …

Идеальный вес для девушки

Какой вес, на ваш взгляд, идеальный для девушки при росте 162 см?Как по мне, идеальный вес для девушки при таком росте 53-55 кг.

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм вес 50 кг. кидайте тапки!

#2
Гость

Норм вес 50 кг. кидайте тапки!

47😆

#3

Лучший вес для девушки это 57-59 кг.

Гость
#4

45-50.
Я сама такого роста и весила, как 45, так и 52-53, поэтому могу сказать, что если мышц мало, то вес больше 50 не очень выглядит. (Сейчас я вешу где-то 50 и никто разницы с моими прежними 45 не заметил и в сантиметрах прибавляется минимально, но как только набирается ещё 1-2 кг, то это уже видно сильно и одежда резко жать начинает)
Но хочу добавить, что у меня очень всё плохо с физ. нагрузкой и что у кого с мышцами всё нормально, то с большим весом они могут выглядеть и худее меня.

Гость
#5

Для роста 168 нормальный считается 55. А для вас автор должен мыть меньше вес. 50 наверное.

Гость
#6

Вы каждый раз с такой несуразной серьёзностью ставите вопрос, как будто существует некая "истина в последней инстанции".
У всех свои вкусы. Какой вы хотите узнать? Сертифицированный Кодексом Клуш и Куропаток?

#7

Тот вес в котором комфортно ВАМ а не обществу является идеальным

Гость
#8

Вес должен быть комфортным. Если рост 162, то вес может быть 42-47-52. Если мышц мало, кости тонкие, то вес может быть малый (42-47). Если кости широкие, мышцы, то вес будет больше (50-52). От роста отнимаете 110 и это будет нормальный вес. 162-110=52. Так что от 47 до 52 вес будет идеальным. Но если в таком весе не комфортно, то можно и больше весить.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем