Гость
Статьи
Что значит обабиться?

Что значит обабиться?

Что значит обабиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Превратиться в яну рудковскую

Гость
#2
Гость

Превратиться в яну рудковскую

😅

Гость
#3
Гость

Превратиться в яну рудковскую

А еще хуже в ВОЛОЧКОВУ 😀😀😀

#4

Я не знаю, в моем окружении таких нет.

Гость
#5

стать ворчливой бабкой, которая всегда недовольна, как старая бабка..

Гость
#6

Есть такие женщины, которые почему то решают что к определённому возрасту им пора постричься, не носить джинсы и яркую одежду, и вообще с собой как с женщиной пора завязывать. И начинаются какие-то короткие стрижки, непонятные юбки, и прочие странные вещи

Волшебная Волшебница
#7

Выглядеть как выглядят обычные бабы

Гость
#8

Обабиться - потолстеть, не следить за собой, сделать супер короткую стрижку как у тети моти, носить балахоны или вещи для бабусек.

Гость
#9
Гость

Обабиться - потолстеть, не следить за собой, сделать супер короткую стрижку как у тети моти, носить балахоны или вещи для бабусек.

Покрасить волосы в ярко - морковный и ходить ворчать на всех))

Гость
#10
Гость

Покрасить волосы в ярко - морковный и ходить ворчать на всех))

О, есть тут ветка любительниц седину хной закрашивать 😁

Гость
#11
Гость

Есть такие женщины, которые почему то решают что к определённому возрасту им пора постричься, не носить джинсы и яркую одежду, и вообще с собой как с женщиной пора завязывать. И начинаются какие-то короткие стрижки, непонятные юбки, и прочие странные вещи

И наесть 15-20 кг лишних,списывая на возраст ( реально больные,это другое)

Гость
#12
Гость

О, есть тут ветка любительниц седину хной закрашивать 😁

А если у челевека аллергия,например,что делать? Хотя дешевая хна сама по себе это жесть,конечно

Гость
#13
Гость

А если у челевека аллергия,например,что делать? Хотя дешевая хна сама по себе это жесть,конечно

Я не думаю что у человека прям аллергия на всё, красок разных помойка.
Ну если уж такая любая аллергия, то лучше уж благородная седина, чем морковка на голове

Амбициозная
#14

Значит вес прибавляется причем это необязательно толстая, а просто вид становится мощный, никакого изящества.

Гость
#15
Амбициозная

Значит вес прибавляется причем это необязательно толстая, а просто вид становится мощный, никакого изящества.

Да вот мне сейчас 27 лет и я поправилась за 2 года на 15 кг. Наела их. И мне говорят - Наташка, ты чето обабилась 😫

Гость
#16
Гость

Да вот мне сейчас 27 лет и я поправилась за 2 года на 15 кг. Наела их. И мне говорят - Наташка, ты чето обабилась 😫

Вес уйдёт, если захотите и формы девочки вернутся вновь. Это делается несложно. А те, кто говорят пусть засунут свой язык в своё обабенье и не дают оценку чужой внешности. Не слушайте их и не позволяйте своей самооценке зависеть от пустых слов всяких недуачников

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: