Гость
Статьи
Красота ,уродство

Красота ,уродство

Добрый день
Начну сразу,у меня идеальная фигура,красивые бёдра,узкая талия 60 см,всегда слышу комплименты насчёт фигуры,обычные темные волосы средней длины,рост 168,длинная шея,в жизни иногда слышала что я красивая,нет такого чтобы были факторы указывающие на какое-то уродство,нет длинного Кавказского носа,маленькое личико не как у лошади,красивые глаза,длинные ноги,Но со мной абсолютно не знакомятся парни,девушки кто стал красивой из лохушки?я устала я хочу внимания от парней,какие дефекты бывают портящие внешность?что мне изменить?неужели с девушками обычной внешности не знакомятся? #внешность #красота #знакомство

Елош
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас с осанкой? Вы сами можете не знать, так как не видите себя со стороны. Спросите у людей, которые не побоятся ответить честно, как у вас дела с осанкой и нет ли дебильского голодного взгляда.

Гость
#2

Вся твоя проблема - в первом предложении твоего поста.Даже объяснять лень что-либо.Удачи)

Гость
#3

как раз с девушками обычной внешности знакомятся больше всего. страшненьким и суперкрасоткам перепадает меньше)

Гость
#4

Нос то тут при чём, я вот носастая, а мужчины на меня всегда обращали внимание(не кавказцы)

#5

Я думаю, что с вами не знакомятся как раз из-за вашей завышенной самооценки, из-за того, что вы считаете, что все вам обязаны чем-то.Или, как вариант, взгляд у вас недобрый или надменный.Причин может быть много.Не знаю, у меня миловидное лицо, не супер красивое, конечно, чтоб прям идеальная симметрия, классика, но многие почему-то считают милой, красивым называют))Волосы у меня шикарные, роскошные, очень густые, бронзового цвета, тёмно-русые)))А вот фигура не удалась, меня цепляли из-за этого женщины, змеи настоящие, я только сейчас выбралась из комплексов, начала кокетничать, улыбаться, флиртовать, так меня все лица мужского пола начали провожать взглядом, теперь я поняла, почему мне все школьные годы так занижали самооценку)))Боялись того, что все парни будут мои)))Это я, дура, только сейчас поняла)))Так что не обязательно быть красавицей, чтобы притягивать парней))

Гость
#6

Может у вас кожа плохая, парни терпеть не могут девушек в угрях и прыщах.

Гость
#7

Дело в женской энергетике- именно она притягивает. не внешность, а сексуальность.Страшненькая, а женская энергетика из неё прёт- и мужики у ней в ногах валяются. Так же и мужчины- он страшненький, но сексуальная энергия из него просто прёт, и женщины это чувствуют. Так что.... природа есть природа, и никакие ухищрения её не заменят.

Гость
#8
Гость

Дело в женской энергетике- именно она притягивает. не внешность, а сексуальность.Страшненькая, а женская энергетика из неё прёт- и мужики у ней в ногах валяются. Так же и мужчины- он страшненький, но сексуальная энергия из него просто прёт, и женщины это чувствуют. Так что.... природа есть природа, и никакие ухищрения её не заменят.

с чего это мужчин с плохой энергетикой, несексуальной будут притягивать сексуальные девушки? их с нулевой и притягивают. Поэтому такие, типа мужичек и со вторыми половинами. Эти девушки терпят иди отов

IreneAdler
#9

С внешностью всё ок, да даже если бы и были дефекты, и у страшненьких бывают отношения. Проблема видимо в "начинке".

Виолетта
#10

А с реально красивыми знакомятся либо отбитые УО, которые верят а собственную неотразимость, либо х.а.ч.и.. Остальные понимают, что им не светит.
Только действительно красивых я за свои почти 30 видела не более 5 человек, так что )))
Людей привлекает энергия, выражение лица, харизма, если чо.

Гость
#11
Гость

как раз с девушками обычной внешности знакомятся больше всего. страшненьким и суперкрасоткам перепадает меньше)

Не знаю, мужики не очень критичны к себе, они считают, что им королева светит. Была знакомая с фигурой, как у куклы Барби и милым лицом. Каждый день знакомились и много.

Гость
#12

Внешне ничего не нужно менять. Может люди не твои вот и все. Твой человек притянется сам. И зачем тебе много? Нужен ведь только один. Пройди тест по соционике. Так ты поймешь что за ТИМ (тип информационного метаболизма) ты имеешь, так ты сможешь понять кто тебе нужен, кто подходит идеально, а с кем будут конфликтные отношения. У людей есть дуалы, конфликтеры и прочие благоприятные и не благоприятные отношения. Не нужно самоутверждаться за счет толпы поклонников, нужно чтобы самооценка была самодостаточно, поработать над ней. Завышенная самооценка равна заниженной. Те кто носят корону, зачастую те же самые носят и помойное ведро на своей голове. Нормальная самооценка адекватная не колеблется, человек принимает себя таким какой есть и не парится. А красавицы с завышенной самооценкой как правило не всегда удовлетворены тем что есть: они заостряют внимание на своих недостатках порой не замечая достоинств. Поэтому корона превращается в ведро, слишком человек зациклен на внешке. А как быть с внутренними качествами? Какая вы не написали на деле, лишь описали кусок материи. А какая вы? Веселая, с чувтвом юмора, харизматичная, волевая или наоборот уступчивая, безвольная, творческая? Какой характер мягкий покладистый или наоборот жесткий и вы стерва? Замкнутая или общительная? Вот об этом ни слова? И наверняка вы сетуете что рост всего 168 а не 175 как у моделей и думаете причина в том что ваш кусок мяса не достаточно вытянут, забывая о характере о том что вы сами транслируете этому миру, какую информацию. Человек не замечает, но вербально или невербально он транслирует миру свою личность (т.е. личину). Внутреннее содержание.... Хотя люди сейчас так зациклены на внешке, что мне тоже сложно понять, можно привлечь к себе, скажем так, не очень порядочных мужчин: им будь ты хоть королевой красоты - любить не будут, а переспать и исчезнуть - это пожалуйста.

Гость
#13

Чтобы парни подходили знакомиться им надо очень явно давать понять что вы этого хотите и не отошьете его, а еще лучше самой жать повод познакомиться.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем