Гость
Статьи
О красоте русских …

О красоте русских мужчин.

На одном из мужских форумов выложили тему "папы и их дети". Сперва красивая подборка голливудских пап. А потом наши мужики начали выставлять свое. Это финиш, граждане. Ощущение, что Кунсткамера. Странной формы черепа, странные *** лица. И рядом с ними вполне приятные женщины. И ведь а) от них рожают (то есть тиражируют уродство) и б) эти мужики в других темах обсуждают красавиц типа Белуччи или Йохансен, типа вдул-не вдул. Да что там, обсуждают обычных наших женщин в негативном ключе, хотя рядом с ними женщины красивее их намного, в разы! Да им на своих жен молиться надо. Жесть. И, собственно, вопрос:
А отцы ваших детей красивые? И не боитесь от них девочек рожать?

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кое-что кое с чем сравнили. Вы на обычных американских пап посмотрите. и даже не на обычных, а на их миллиардеров и политиков. Бояться рожать надо от Билла Клинтона и английских принцев.

Гость
#2

Ну не всем же быть красавцами что вы прямо так

Гость
#3

Кунсккамера 😂это надо так сказануть )

#4

Почти все люди, которых я вижу на улице - симпатичные!

Гость
#5

Вы видели американцев в живую? Я одного увидела пожилого он похож на симпсона или губка боб )

Гость
#6

Разве тут угадаешь? Со мной работал парень, ну как парень, ему 40, но оч неплохо выглядит для своих 40, внешность на любителя, на мой вкус не очень. Видела его страничку в соц сетях, там не одно семейное фото, я была очень удивлена, что его жена выглядит лет на 10 старше (по факту одного возраста) и скажем так "красотой" еще хуже него, а дочь у них очень симпатичная! Вот прям хорошенькая. Видно что на фото нет никаких фильтров, фотошопа, обычные фото. Можно ли было представить что у таких родителей будет такой ребенок? У меня родители наоборот симпатичнее меня).

Гость
#7

к 6, дочери 16 лет, т.е это к тому же непростой для внешности период, когда многие как гадкие утята выглядят

Алекс
#8

По статистике в России в 1,5 раза больше женщин с ожирением, чем мужчин. Это все, что надо знать о "красоте" русских женщин

Гость
#9

Мой папа красивый, своих детей у меня нет.

Гость
#10

Красота в глазах смотрящего, мужчина должен быть не страшнее обезьяны, мужчина должен быть чуть красивше обезьяны, а женщина чуть умнее обезьяны - и тогда им будет счастье - вот такие притчи

Гость
#11

Да нормальные они, в поведении у русских проблема. Слишком "колючие" по-моему и унылые. Я так обобщила в голове просто впечатление от русских именно. Унылые, бедные, злобные.

Гость
#12
Гость

Мой папа красивый, своих детей у меня нет.

И у меня😔

#13

что бл.ть простите??! Что за хню я прочитала только что? А почему именно девочек бояться, а не мальчиков?? Мальчику типо позволительно по-вашему быть страшным, а девочке нет?) вот и ответ на ваш вопрос

#14
Гость

И у меня😔

типо не получается? поч такой груст смайл

Гость
#15

Ну справедливости ради надо сказать, русские тоже есть симпатичные, другое дело что их мало и редко встретишь(( Впрочем, в других странах тоже вряд ли все поголовно красавцы, все равно большинство ниже среднего по внешности.

Гость
#16
Алекс

По статистике в России в 1,5 раза больше женщин с ожирением, чем мужчин. Это все, что надо знать о "красоте" русских женщин

при чем тут ожирение?
если страшила, то никакая стройность и подтянутость не спасёт

#17

Русские мужики очень неухоженные в целом. Ногти грязные, фигуры либо хилый, либо пузатый. Прически под машинку да и волосы сальные из тех что есть. Зубы плохие. Джинсы носят с вытянутыми коленками и жепой , обувь грязная и старая
В больших городах ещё как-то заботятся о своем внешнем виде, а в провинции вообще жуть

Гость
#18

Автор, ну так бабы тоже мечтают о молодом Джонне Деппе, а в итоге берут местного Васька, хоть и плохенький, да свой. Хотя женщины у нас в разы симпатичнее мужиков, с этим соглашусь. Мужики разбалованы сильно, и самомнение ого-го. Но таких мужчин сами женщины воспитывают, так что пожинаем плоды.

Гость
#19

Смотрю, уже 7 страниц накидали там своих фоток, буквально пара лиц норм, может быть еще штуки 3 со следами былой симпатичности. Это ужас. Женщины, почему вы не уважаете себя и не любите своих детей?

Алекс
#20
Гость

при чем тут ожирение?
если страшила, то никакая стройность и подтянутость не спасёт

Ну если у женщины ожирение, то красивой её никак не назвать

Гость
#21
Гость

Автор, ну так бабы тоже мечтают о молодом Джонне Деппе, а в итоге берут местного Васька, хоть и плохенький, да свой. Хотя женщины у нас в разы симпатичнее мужиков, с этим соглашусь. Мужики разбалованы сильно, и самомнение ого-го. Но таких мужчин сами женщины воспитывают, так что пожинаем плоды.

Не знаю, по мне так лучше одной, чем выбирать Васька от безнадеги))

Гость
#22
Алекс

Ну если у женщины ожирение, то красивой её никак не назвать

Сейчас мдшники начнут говорить, что ожирение все, что не 40 кн. Но правда в том, что даже женщины с полнотой красивее по лицу, чем этот музей аномалий. Я не знаю, может это Чернобыль как-то повлиял. Что такое с нашими мужчинами? Почему женщины по сравнению с ними вполне приятны? Я не лесба притом. Мне мужики нравятся, но такие как Крис Хэмсфоро, например. Или Бэкхем

Евген
#23

Неудачное сравнение смотреть на Голливудсткого киноактера и среднестатистического мужчину.

#24
Евген

Неудачное сравнение смотреть на Голливудсткого киноактера и среднестатистического мужчину.

Можно футболистов сравнить. Например испанских и российских ))

Гость
#25
Евген

Неудачное сравнение смотреть на Голливудсткого киноактера и среднестатистического мужчину.

Нет, но неужели кому-то хочется с такими ахаться и детей рожать?

Алекс
#26
Гость

Сейчас мдшники начнут говорить, что ожирение все, что не 40 кн. Но правда в том, что даже женщины с полнотой красивее по лицу, чем этот музей аномалий. Я не знаю, может это Чернобыль как-то повлиял. Что такое с нашими мужчинами? Почему женщины по сравнению с ними вполне приятны? Я не лесба притом. Мне мужики нравятся, но такие как Крис Хэмсфоро, например. Или Бэкхем

Ага, ты расскажи женщине с ожирением какая она красивая и как ей легко в России мужчину найти))

Алекс
#27
Вау🖤

Можно футболистов сравнить. Например испанских и российских ))

Можно тогда и актрис сравнить российских и зарубежных) Мордюкову и Монро, например))

#28
Алекс

Можно тогда и актрис сравнить российских и зарубежных) Мордюкову и Монро, например))

А чего не Вупи Голдберг?

Гость
#29
Алекс

Ага, ты расскажи женщине с ожирением какая она красивая и как ей легко в России мужчину найти))

Да причем тут найти. Ну глаза же есть у вас? Вес дело наживное и более того, восприятие от моды зависит, а черты лица и форму черепа кроме как пластикой не изменить, это все передастся!

Гость
#30

Нам нacpaть. Нам незачем следить за своим внешним видом.

Алекс
#31
Гость

Да причем тут найти. Ну глаза же есть у вас? Вес дело наживное и более того, восприятие от моды зависит, а черты лица и форму черепа кроме как пластикой не изменить, это все передастся!

Вес точно дело наживное, с годами только прибавляется) красота лица - это тоже мода и восприятие. Мне например азиатский типаж нравится, блондинок не воспринимаю от слова вообще

Алекс
#32
Вау🖤

А чего не Вупи Голдберг?

Ну она в миллион раз сексуальнее всех советских актрис вместе взятых

Гость
#33
Алекс

Ну она в миллион раз сексуальнее всех советских актрис вместе взятых

оччень интересно.
обычно на такое мужички белесые и рыхлые западают.
сами не тянут секс.

Гость
#34
Алекс

Вес точно дело наживное, с годами только прибавляется) красота лица - это тоже мода и восприятие. Мне например азиатский типаж нравится, блондинок не воспринимаю от слова вообще

Есть золотое сечение, есть симметричность. Красивый человек - он красив вне зависимости от расы. Красота- универсальный язык.

#35
Алекс

Ну она в миллион раз сексуальнее всех советских актрис вместе взятых

А ты наверное что-то вроде Алексея Панина? Или футболиста Тарасова?)

Гость
#36
Девушка

что бл.ть простите??! Что за хню я прочитала только что? А почему именно девочек бояться, а не мальчиков?? Мальчику типо позволительно по-вашему быть страшным, а девочке нет?) вот и ответ на ваш вопрос

И мальчикам непозволительно. Но как вижу по комментам- мальчикам уродство легко прощается

Алекс
#37
Гость

Есть золотое сечение, есть симметричность. Красивый человек - он красив вне зависимости от расы. Красота- универсальный язык.

Ожирение - это тоже золотое сечение?) и тоже не передаётся по наследству?)

Алекс
#38
Гость

оччень интересно.
обычно на такое мужички белесые и рыхлые западают.
сами не тянут секс.

Нет, негритянки и азиатки нравятся всем мужчинам

принц юлик кембриджский
#39

внемлите мне курочки, ибо Юлик ваш повелитель
кстати Юлик был красив в лет 25, длинные волосы и всё такое, бесполезные скиллы для пацанчика, я прокачал намного более важные
ща студенточки Юлика конечно красивее меня, но обожают Юлика своего господина

Гость
#40
Алекс




при чем тут ожирение?
если страшила, то никакая стройность и подтянутость не спасёт

Ну если у женщины ожирение, то красивой её никак не назвать

так речь вроде о чертах лица?
толстуха ведь может похудеть и будет симпатичной. разумеется, речь не о всех толстухах.
но тупо из-за лишнего веса всех толстых записывать в страшилы преждевременно

Гость
#41
Алекс

Ожирение - это тоже золотое сечение?) и тоже не передаётся по наследству?)

Ну давайте насчет ожирения. Вот недавно была в большом магазе. Сидит на фудкорте около 200 человек. Половина женщин. И только 3 жирные. Причем не по американски, когда совсем финиш, а в меру. Одной лет 30, там явно с детства, у нее и сыновья жиробасы, а еще две- это тетки по 50+. Наших женщин замордовали уже этим весом. То есть они следят за собой, мужики в это время проедают весь бюджет, и при этом, мужики еще и страшные. Да они даже на жирных молиться должны. Такой мужской внешности только горбунья подойдет в пару. А наши дурочки от них рожают

Гость
#42
Вау🖤

Ну она в миллион раз сексуальнее всех советских актрис вместе взятых

А ты наверное что-то вроде Алексея Панина? Или футболиста Тарасова?)

ахахах
видели дочку Панина? одно лицо с папашей.
и у Тарасова тоже.
называется, наградили дочек «красотой»

Гость
#43
Алекс

Вес точно дело наживное, с годами только прибавляется) красота лица - это тоже мода и восприятие. Мне например азиатский типаж нравится, блондинок не воспринимаю от слова вообще

красивого мужчину, как и красивую женщину - глаз человеческий легко выделяет.

Гость
#44
Алекс

По статистике в России в 1,5 раза больше женщин с ожирением, чем мужчин. Это все, что надо знать о "красоте" русских женщин

когда мужики будут вынашивать и рожать детей, меняя свой гормональный фон, тогда и будем сравнивать полноту. Все мужики свой "жир" НАЖPAЛИ, сидя на диване, а вот женщины - не всегда

принц юлик кембриджский
#45

пацанчик должен быть
1. высокий ну в районе 180, гигантом выше необязательно
2.мезоморф по строению тела, вы должны стремиться к этому типу если не являетесь им от рождения
Оба эти пункта автоматически делают вас уверенным красавчиком
и Юлик 180-80 несомненно им является, даже срезав свои кудри
когда я был в Токио со студенточкой, местные няши на меня как на кинозвезду смотрели и оборачивались, и я уже был не длиноволосый а под Козловского
а 180-80 пацанчиков у нас полно, так что вуманши трындежницы,и норм русская внешность, Юлик не xачик

Великолепный Вася
#46

А что разве русачки рожают от русаков? Никогда не видел такого. От узбеков видел, от таджиков видел, от негров видел, от русаков не видел.

Гость
#47
Алекс

Ожирение - это тоже золотое сечение?) и тоже не передаётся по наследству?)

Что вы все о ожирении , человек может похудеть до неузнаваемости

Алекс
#48
Гость

Что вы все о ожирении , человек может похудеть до неузнаваемости

Может, но почему-то не худеет)))

Алекс
#49
Гость

когда мужики будут вынашивать и рожать детей, меняя свой гормональный фон, тогда и будем сравнивать полноту. Все мужики свой "жир" НАЖPAЛИ, сидя на диване, а вот женщины - не всегда

Ожирение - это ожирение, каким бы путём оно не появилось

Алекс
#50
Гость

Ну давайте насчет ожирения. Вот недавно была в большом магазе. Сидит на фудкорте около 200 человек. Половина женщин. И только 3 жирные. Причем не по американски, когда совсем финиш, а в меру. Одной лет 30, там явно с детства, у нее и сыновья жиробасы, а еще две- это тетки по 50+. Наших женщин замордовали уже этим весом. То есть они следят за собой, мужики в это время проедают весь бюджет, и при этом, мужики еще и страшные. Да они даже на жирных молиться должны. Такой мужской внешности только горбунья подойдет в пару. А наши дурочки от них рожают

В России по статистике женщин с ожирением в 1,5 раза больше, чем мужчин. Вот и все наблюдения)))