Гость
Статьи
Я слишком обычная на …

Я слишком обычная на фоне вуменских женщин

Такая у меня беда - я максимально обычная. Простушка. Но зато не *** и нормальная. У меня ни кучерей, ни ярких цветов, ни макияжей. Мне так некомфортно. А тут каждый день читаю про нарядных женщин, с корсетами, бантами. И как то тяжко стает что я не могу быть такой. Как мне быть... Ох я не знаю...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дульсинея Тамбовская
#1

:)) не только в корсетах и бантах, здесь все еще и на кринолинах;)
Вы не печальтесь. Я тоже не вписываюсь.

Гость
#2

От вуманьских баб воняет лет 10 нофталином. Точка

Гость
#3

Да, мне вот 35 лет и ко мне не подкатывают 20-летниее парнишки. А на вумане пишут что к ним в 50 лет 20 летние подкатывают пачками. Прям оббидна так.

#4
Дульсинея Тамбовская

:)) не только в корсетах и бантах, здесь все еще и на кринолинах;)
Вы не печальтесь. Я тоже не вписываюсь.

Вписываешься! Имя заместо корсетов с креолинами "вывозит"... 😃
Так и хочется добавить к нему приставку Леди или Мадэмуазель...

Дульсинея Тамбовская
#5
Кот Бегемот

Вписываешься! Имя заместо корсетов с креолинами "вывозит"... 😃
Так и хочется добавить к нему приставку Леди или Мадэмуазель...

Спасибо, Бегемот) вы очень добры!

#6
Дульсинея Тамбовская

Спасибо, Бегемот) вы очень добры!

Мадемуазель Дульсинея, мое почтение..! *картинно кивнул/моргнул, ножкой шаркнул, такой... ога...*

Женечка
#7

Это ведь сарказм? ))) Вы же понимаете, что здесь монастырь для женщин, у которых не все хорошо. И для мужчин.

#8
Женечка

Это ведь сарказм? ))) Вы же понимаете, что здесь монастырь для женщин, у которых не все хорошо. И для мужчин.

Конечно..! Тем, кто "в монастыре" ничто человеческое не чуждо! Их доже время, от времени нужно, доводить до сарказма...

Павел
#9
Гость

Да, мне вот 35 лет и ко мне не подкатывают 20-летниее парнишки. А на вумане пишут что к ним в 50 лет 20 летние подкатывают пачками. Прям оббидна так.

На СЗ зарегистрируйтесь - будут подкатывать.

Гость
#10

ну, если вам завидно, то кто мешает ПИСАТЬ то же самое?!
а если нет, то на нет и суда нет...

Гость
#11

Главное следить за собой . Это красивая ,опрятная одежда, причёска , лёгкий макияж , парфюм и самое главное красивая обувь , для этого много денег не нужно . Следите за питанием , лишние килограммы не нужны , развивайте кругозор , общайтесь. Мне 40 поклонники всегда есть , будьте естественной , не надо входить в образ царицы и люди к вам потянутся.

Королева форума 2021
#12

Я подобные темы не читаю. Считаю, надо быть собой, иметь личные желания и саморазвиваться. Зависть и ревность от неуверенности в себе. А веренность в себе появится, когда вы будете идти своим путем. я

Вполне можно быть обычной. От обычных людей меньше всего проблем.

Дульсинея Тамбовская
#13
Кот Бегемот

Мадемуазель Дульсинея, мое почтение..! *картинно кивнул/моргнул, ножкой шаркнул, такой... ога...*

Господин Бегемот, вы - самый галантный из всех котов, что я встречала)

#14
Дульсинея Тамбовская

Господин Бегемот, вы - самый галантный из всех котов, что я встречала)

Я еще не то могу... Возьмите меня скорее на руки..! Я довольно зажмурюсь, буду мурчать и мять Вам лапками сиси...

Дульсинея Тамбовская
#15
Кот Бегемот

Я еще не то могу... Возьмите меня скорее на руки..! Я довольно зажмурюсь, буду мурчать и мять Вам лапками сиси...

Чтооо??? ₽

Дульсинея Тамбовская
#16
Кот Бегемот

Я еще не то могу... Возьмите меня скорее на руки..! Я довольно зажмурюсь, буду мурчать и мять Вам лапками сиси...

Эх, Бегемот. Каким коварным оказались..а я то думала.. )

Гость
#17
Кот Бегемот

Я еще не то могу... Возьмите меня скорее на руки..! Я довольно зажмурюсь, буду мурчать и мять Вам лапками сиси...

че то ты всем одно и то же пишешь
рокерше тоже о сисях

#18
Дульсинея Тамбовская

Эх, Бегемот. Каким коварным оказались..а я то думала.. )

Что Вы, что Вы...! Я же КОТ! Но, ежели Вы стесняетесь.., можем заблаговременно выпить чистого спирту..! Маргарите понравилось...

#19
Гость

че то ты всем одно и то же пишешь
рокерше тоже о сисях
ты бапка аутист?

Далеко не всем! Прошу не обобщать...!
Ваши, в частности, мне совершенно не интересны...

Дульсинея Тамбовская
#20
Кот Бегемот

Что Вы, что Вы...! Я же КОТ! Но, ежели Вы стесняетесь.., можем заблаговременно выпить чистого спирту..! Маргарите понравилось...

Насколько я помню..кот бензином баловался)

#21
Дульсинея Тамбовская

Насколько я помню..кот бензином баловался)

Это Я в одиночку..
А с Дамами - исключительно спирт высшего сорта... 😊

Дульсинея Тамбовская
#22
Кот Бегемот

Это Я в одиночку..
А с Дамами - исключительно спирт высшего сорта... 😊

Понятно) но я и не Маргарита и не медик. Поэтому спирт не пью.
А звучу, между прочим, наоборот. Вы слышали;)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема