Гость
Статьи
Оцените мужчину по …

Оцените мужчину по внешности!

Здравствуйте, женщины и , возможно, молодые девушки. Пожалуйста , оцените внешность взрослого мужчины - 45 лет. Фото ниже. Оцените его привлекательность , симпатичность для женщин. С такой внешностью, он пользуется успехом у женщин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото: https://postimg.cc/nsRS1Dhy

Гость
#2

Не мой типаж. Даже не обратила бы внимания.

УдавКа 🐍
#3

Внешность обычная, фигура хорошая, если и одевается как на фото, то успех у женщин будет.

Гость
#4

Кросаучег. Таких не бывает или один на тысячу

#5

Очень хорошо выглядит, привлекательный. Только, как по мне, губы тонкие. А так очень даже хорош!

#6

У меня на него не встал..

#7

Лично мне не симпатичен - губы тонкие, нос крючковат, форма глаз не нравится. А главное! - манерность фотографии. Если мужчина так позирует для фото - взгляд вдаль, очки небрежно (якобы) в руках, одна рука тут, другую - сюда - как минимум, это говорит о себялюбии большом и позерстве.
Но объективно, в целом образ, наверное, привлекательный для многих.

Гость
#8

Странный вопрос. Привлекательный мужчина. До 45 лет дожил и не может сам себя оценить

#9

Не нравится. Костюм можно на любого надеть. А представьте его в робе сантехника и с шапкой πидоркой на макушке, с разводным ключом в руке 😂

#10
Огонёк✨

Лично мне не симпатичен - губы тонкие, нос крючковат, форма глаз не нравится. А главное! - манерность фотографии. Если мужчина так позирует для фото - взгляд вдаль, очки небрежно (якобы) в руках, одна рука тут, другую - сюда - как минимум, это говорит о себялюбии большом и позерстве.
Но объективно, в целом образ, наверное, привлекательный для многих.

Может фотограф его так поставил. А на самом деле это скандальный охранник из пятерочки )))

#11
Вау⬜♥️⬜

Не нравится. Костюм можно на любого надеть. А представьте его в робе сантехника и с шапкой πидоркой на макушке, с разводным ключом в руке 😂

Привет!
Вау, не поверишь - у меня именно такая мысль сразу была: а ну как снять пиджак и простецкую рабочую одежду одеть, и ярко образ представился

#12
Огонёк✨

Привет!
Вау, не поверишь - у меня именно такая мысль сразу была: а ну как снять пиджак и простецкую рабочую одежду одеть, и ярко образ представился

Привет ))
Ну да. Для СЗ сделал фото, например. Постановочное. А на самом деле там пшик ))
По одёжке тут судить нельзя )

Гость
#13

Эх! Опять я заглядываю в подобные темы в надежде увидеть мужика внешне похожего на Хиддлстона, Мадса Миккельсена или Тобайаса Мензиса 😁