Гость
Статьи
Какие Витамины для …

Какие Витамины для кожи с акне и постакне!?

Девушки, здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте хорошие витамины с видимым эффектом (и расскажите каким он был, за какой период времени) для кожи с акне, постакне, нездоровым цветом лица! Очень прошу! На счёт того, что нужно все проверять изнутри - это я понимаю, этим я займусь в ближайшее время, но витамины хочу приобрести уже сейчас и также налажу питание. (Для сведения мне 19 лет) Спасибо большое всем, кто поможет!) #витамины

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Витамин Д

Гость
#2

Витамин Д косметолог советовала, наружно с азелаиновой кислотой средства.

Гость
#3
Гость

Витамин Д косметолог советовала, наружно с азелаиновой кислотой средства.

Не знала про витамин, а с этой кислотой что нить подскажите)

Гость
#4

Первое-это убрать молочку всю, сахар и глютен, кофе. Долго писать почему, просто поверь, у меня все прошло в 35 лет за полгода буквально и даже черные точки практически ушли, до этого лет с 15 на лице не было живого места, роа и тд

Анна
#5
Гость

Первое-это убрать молочку всю, сахар и глютен, кофе. Долго писать почему, просто поверь, у меня все прошло в 35 лет за полгода буквально и даже черные точки практически ушли, до этого лет с 15 на лице не было живого места, роа и тд

Спасибо за совет!)

Гость
#6

Цинк 25 мг пропить месяц

Гость
#7
Гость

Не знала про витамин, а с этой кислотой что нить подскажите)

мне нравится эмульсия с азелаиновой кислотой у Либридерм, она и точки чёрные убирает и прыщи

#8

Убрать все вредное из рациона. Внутрь попринимать Ретинола пальмитат (такая форма витамина А, усвааивается эффективнее, чем ретинола ацетат), пробиотики и сорбенты. Наружно Ретиноевая мазь хорошо помогает.

#9
svetlana.shimanskaja

Убрать все вредное из рациона. Внутрь попринимать Ретинола пальмитат (такая форма витамина А, усвааивается эффективнее, чем ретинола ацетат), пробиотики и сорбенты. Наружно Ретиноевая мазь хорошо помогает.

усваивается*

Эльза
#10

От акне и постакне не помогут витамины, что за бред!? Тут нужна азелаиновая кислота ! Обязательно! Я брала крем с ней у либридерм (азелаин-форте), вот он помогает и от акне и от постакне

Гость
#11

Крем Радевит, продают в аптеке

Олеся
#12

вообще то главный витамин в борьбе с прыщами это витамин А и его производные. Они даже специальное название имеют - ретиноиды. И очень эффективны не только при приеме внутрь, но и при поверхностном применении. Я бы порекомендовала Ретасол, у него в составе как раз ретиноид под названием изотретиноин или ретиноевая кислота. Прямо тормозит сам процесс образования прыщей и они подсыхают.

Милена
#13

Нужно наладить работу жкт, обратиться к врачу, сдать анализы, акне это сигнал, что что то работает неправильно. Мне цинк назначали, когда прыщи были, сейчас все в порядке, для профилактики пропиваю цинк+С в шипучках от эвалар, он и иммунку поддерживает

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема