Гость
Статьи
Жаль женщин, …

Жаль женщин, зацикленных на внешности

И жаль не в плохом смысле, а искренне жаль. Это означает дыру в душе, пустоту, которую они затыкают совершенствованием внешней оболочки. Не говорю уже, что такие девушки болезненно воспринимают старение. Сама зациклена, но у меня не последняя стадия, я ещё люблю читать и заниматься творчеством. Но все же эта зацикленность и зависимость от внешности портит жизнь на мой взгляд. #внешность

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я наоборот вижу, что многие женщины распустились и не считают нужным выглядеть максимально хорошо.

Эльза
#2

Я зациклена на внешности и хочу сказать что не надо вам строить из себя супер эксперта по чужим душам, вы не знаете причины и первоистоки этой проблемы. Я точно не пустая внутри. Дело не в этом. Но проблема у меня такая есть, я могу даже закрыться в

Гость
#3
Эльза

Я зациклена на внешности и хочу сказать что не надо вам строить из себя супер эксперта по чужим душам, вы не знаете причины и первоистоки этой проблемы. Я точно не пустая внутри. Дело не в этом. Но проблема у меня такая есть, я могу даже закрыться в

Я не эксперт. Я знаю, что это не от хорошей жизни. Вы читали внимательно пост? Я же написала, что мне искренне жаль таких женщин, что они зависимы от внешности и не могут в полной мере наслаждаться жизнью.

Гость
#4
Milana

Я наоборот вижу, что многие женщины распустились и не считают нужным выглядеть максимально хорошо.

Это другая крайность, во всем нужен баланс , в этом мудрость жизни.

Котейка
#5

Автор, а может это у тебя дыра в душе? Считает она

#6
Гость

Это другая крайность, во всем нужен баланс , в этом мудрость жизни.

Согласна на все 100

#7
Гость

Это другая крайность, во всем нужен баланс , в этом мудрость жизни.

Именно золотая середина во всем всегда хороша.
Я вообще "проповедник Золотой Середины"😁😁😁😁

Гость
#8
Котейка

Автор, а может это у тебя дыра в душе? Считает она

Да, это упомянула в посте

Гость
#9
Огонёк✨

Именно золотая середина во всем всегда хороша.
Я вообще "проповедник Золотой Середины"😁😁😁😁

Этому надо учиться)

#10
Гость

Этому надо учиться)

Да, кстати
Я буквально пару лет как это осознала

гость
#11

Черезмерная супер-пупер зацикленность на внешности - это признак отсталости. Всё должно быть в меру. Об этом говорил В.Лисовец, это вижу, живя в продвинутой стране, факт.

БИЛЛ гейтс
#12

Мужчина всеравно первое что смотрит это внешность

Гость
#13

Я люблю ухаживать за собой и не хочу стареть, это никак не мешает мне выполнять свои обязанности на работе и быть женой дома

БИЛЛ гейтс
#14

Я перешла на веганство

факамаза
#15

так внешность либо есть, либо нет. что там циклиться ?) Если с уходом что-то вырисовывается - тогда да. а если обычная самая...че там напрягаться. там что ни делай - лучше не станет. и не ток к женщинам это относится

#16
факамаза

так внешность либо есть, либо нет. что там циклиться ?) Если с уходом что-то вырисовывается - тогда да. а если обычная самая...че там напрягаться. там что ни делай - лучше не станет. и не ток к женщинам это относится

Оооо, не скажите
Знаю, о наичудеснейших перевоплощениях.
Лично видела, как сельская-сельская Маня превратилась во вполне себе гламурную девицу.
Но - тут есть "но" - только внешне. Начинка, безусловно, осталась прежней.

гость
#17

Меня удивляют женщины, которые не заботятся о внешности.

21
#18
гость

Меня удивляют женщины, которые не заботятся о внешности.

Тема о зацикленности, а не о заботе.

Гость
#19
21

Тема о зацикленности, а не о заботе.

Да, именно зацикленность. Один прыщик и отменяется встреча, неглубокая морщинка вообще катастрофа.

Гость
#20

Жаль именно вас, так как зацикленные на себе думают о себе, а вы думаете и создаёте темы о НИХ. Диссонанс)

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем