Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят обсуждать внешность женщин?

Типа говорят что это базары для баб, только им интересен вопрос какие женщины нравятся, мужчинам, уродина или красавица. А сами мужчины не любят эти темы. Либо молчат про себя об этом.

Блд
11 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Внешность вещь такая не особо от человека зависящая и реально в подробностях обсуждать обидеть можно.

#2

Потому что основная масса мужчин может только сравнить двух и более женщин, при этом сортировка середины массива как правило отличается. Соответственно консенсуса можно достичь только в голове (условные порнозвезды) и хвосте (жирные и кривые) выборки. В виду чего смысла в таком обсуждении нет.

Гость
#3

Потому что общество глубоко больное. Так сложилось, что если мужчина обсуждает женщину, то он, как любят говорить гнилые бабенки, "не мужик"!)) При этом баба может обсуждать мужчин, поливать их грязью и всячески оскорблять. Это называется матриархат! А именно бабская вседозволенность. Вот это бабское "не мужик" надо выжигать каленным железом. Бабские матриархальные манипуляшки глубоко презираю.

Гость
#4

Еще как любят.

Гость
#5

Я девушка и мне не интересно обсуждать чужую внешность. Это скучная тема и сугубо субъективная. Если мне кто-то внешне нравится, то никакое обсуждение не изменит данный факт как и наоборот.
В подобный розговорах нужно либо согласиться с чужим мнением(что очень уж просто и совсем не интересно, это как обсуждать солнечную погоду) либо спорить до хрипоты и не получить результата(вкусы у всех разные и спор их не изменит).

Гость
#6

На самом деле мужикам всё равно, как выглядит женщина. Сходите в роддом и посмотрите, кто там лежит. Мужчине с кем удобно, с той и живёт. Поэтому им это незачем обсуждать

Гость
#7

Мужчины не обсуждают??? Ещё как обсуждают. Полистайте определенные темы форума... судя по их обсуждениям, они лучше всех знают, как должна выглядеть ж, когда за муж выйти/родить, когда уже типа ее поезд уходит и т.д и т.п.

Гость
#8

Вот честно, некоторые лучше бы меньше обсуждали женщин, глядишь и сами бы на что-то сгодились. А внешность женщины мужчины обсуждали всегда, это факт.

Гость
#9
Гость

Мужчины не обсуждают??? Ещё как обсуждают. Полистайте определенные темы форума... судя по их обсуждениям, они лучше всех знают, как должна выглядеть ж, когда за муж выйти/родить, когда уже типа ее поезд уходит и т.д и т.п.

Есть такой тип мужчин, которые сами лифчики и трусы выбирают жене, колготки, прокладки, косметику, ей самой ни в коем случае нельзя одной это сделать. У таких мужиков один шаг до того, чтоб самим облачиться в вышеназванные аксессуары

Гость
#11

Не просто обсуждают, а осуждают!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы