Гость
Статьи
Парни, какие девушки …

Парни, какие девушки для вас красивые?

Худые/толстые, высокие/низкие/блондинки/брюнетки/рыжие.
Или вообще типажа определённого нет. #внешность

Мариманова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та, которая доступна, выбор у современных мужчин невелик.

Мариманова
#2
Гость

Та, которая доступна, выбор у современных мужчин невелик.

Почему

Эва
#3
Гость

Та, которая доступна, выбор у современных мужчин невелик.

Мужчин нормальных тоже дефицит

Гость
#4
Мариманова

Почему

Потому что молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность найти себе мужа иностранца. У женщин запросы выросли, а мужчины не в состоянии этим запросам соответствовать.

Гость
#5
Эва

Мужчин нормальных тоже дефицит

Заграница нам поможет😄

Гость
#6

Для меня интересны только очень высокие, от 180 и выше. Других вообще не замечаю

#7

Летисия Сабателла
Моника Белучи
Анивар
и.т.д
и eba.ть в рот ольгу тузову

Мариманова
#8
Гость

Потому что молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность найти себе мужа иностранца. У женщин запросы выросли, а мужчины не в состоянии этим запросам соответствовать.

Зеркальная ситуация.
У мужиков запросов тоже много.

Что скажете, когда видите толстого мужика и красивую женщину?
Таких пар много

Мариманова
#9
Гость

Для меня интересны только очень высокие, от 180 и выше. Других вообще не замечаю

Вы сам под 1.90-2.00?

#10

блондинки в очках, вроде Любови Соболь.

Анатолий Перельман
#11

Среднего телосложения, роста от среднего до высокого, волосы рыжие или русые, серо-зелёные глаза.

Лицо как у актрис: Кристен Стюарт, Ева Хаберманн, Сара Мишель Геллар, Шэрон Стоун, Лив Тайлер, Айони Скай.

Гость
#12
Мариманова

Вы сам под 1.90-2.00?

Сам 190

Мариманова
#13
Анатолий Перельман

Среднего телосложения, роста от среднего до высокого, волосы рыжие или русые, серо-зелёные глаза.

Лицо как у актрис: Кристен Стюарт, Ева Хаберманн, Сара Мишель Геллар, Шэрон Стоун, Лив Тайлер, Айони Скай.

У нас похожие вкусы

МелкописечнДевственникНищеброд27
#14

Лично для меня - моего роста или ниже, иначе будет задето моё самолюбие. Телосложение - стройное. Не анарексичка и не доярка Маня. Цвет волос - только не рыжий. Цвет глаз - любой.

Мариманова
#15
МелкописечнДевственникНищеброд27

Лично для меня - моего роста или ниже, иначе будет задето моё самолюбие. Телосложение - стройное. Не анарексичка и не доярка Маня. Цвет волос - только не рыжий. Цвет глаз - любой.

Какой у вас рост?

Гость
#16
Эва

Мужчин нормальных тоже дефицит

Это точно нормальные все уже прибраны - остался неликвид, что среди мужчин, что среди женщин

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: