Гость
Статьи
какая девушка …

какая девушка красивее-большеглазая или пухлогубая?

допустим две девушки примерно одинакового типажа, фигуристые, с красивыми чертами, но у одной прекрасные выразительные глаза, и тонкие губы, а у другой пухлые чувственные губы и обычные глаза. Кто из них красивее?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
#1

одинаковые))))

у меня и то и се, а я все равно урод, как тут говорят!

Гость
#2
Подруга

одинаковые))))



у меня и то и се, а я все равно урод, как тут говорят!

Правильно говорят. И не только внешне...

#3
Гость

Правильно говорят. И не только внешне...

да пи3здец, у меня даже зеркал нет дома!

Хайди
#4

Красивее из них та, у которой грудь больше

#5
Хайди

Красивее из них та, у которой грудь больше

вот пидоры на сиськи ведутся, а говорят "глаза, глаза"

Гость
#6

глазастая красивее конечно

Гость
#7

обычные глаза и пухлые губы.мужики брешут когда говорят что смотрят в глаза.да и целуются губами и вообще контактируют.автор,а у вас какой случай,ведь неспроста спросили.

Гость
#8
Подруга

вот пидоры на сиськи ведутся, а говорят "глаза, глаза"

Пидоры вряд ли на сиськи ведуться...

Lady
#9

:)))) Очередная смешная тема. Слышали такую фразу: красота в глазах смотрящего"? Ну как можно на такой вопрос ответить? Вот лично я подтверждение фразы "главное в женщине - это глаза" :))) причем в самом прямом смысле слова, если уж посмотрю повнимательнее, не забудут :) Но у меня и губы не тонкие... не получается чистоты эксперимента :)

#10

Кстати, злой гость, хоть я и урод, как ты думаешь, но в меня после 1й встречи влюбляются без памяти (посоветуйте как этого избежать)

#11

кому какие нравятся))) есть женщины- кошки, а есть женщины-лягушки))

#12

а по теме и такие и такие бывают как красивые, так и некрасивые))

#13

Наверное все-таки с глазами...

Гость
#14
Подруга

Кстати, злой гость, хоть я и урод, как ты думаешь, но в меня после 1й встречи влюбляются без памяти (посоветуйте как этого избежать)

Ну да, ну да...

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#15
Гость

обычные глаза и пухлые губы.мужики брешут когда говорят что смотрят в глаза.да и целуются губами и вообще контактируют.автор,а у вас какой случай,ведь неспроста спросили.

Тут о ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КРАСОТЕ, а не о "сексуальности". Вообще это примитивное представление о сексуальности - типа миниюбка, шпильки, намазанное маслом тело, загорелое тело, пухлые губы, большая грудь - буэ, блевать охота, бесит.

По-настоящему сексуальна, если уж употреблять это слово, эстетически красивая девушка - тоненькая (НЕ с большими сиськами) девушка с красивым личиком.

#16

я еще когда работала кассиром в фастфуде в 2000 году))) ко мне на кассу пришел дядька, и завис, говорит "девушка, у вас такие глаза и губы, что я всё забыл" ))))

#17
Гость

Ну да, ну да...

ну да, ну да.

Гость
#18
Подруга

я еще когда работала кассиром в фастфуде в 2000 году))) ко мне на кассу пришел дядька, и завис, говорит "девушка, у вас такие глаза и губы, что я всё забыл" ))))

В смысле, денег не было с собой?

#19
Гость

В смысле, денег не было с собой?

нет, забыл что хотел... не суди по себе)

#20

красота складывается не из отдельных частей тела, а из общего восприятия.бывают и не глазастые и не пухлогубые, но красивые, обаятельные и стройные.

а так- я глазастая, могла б сказать: конечно ж я круче)))))))я самая красивая :)

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#21
Кошечка

кому какие нравятся))) есть женщины- кошки, а есть женщины-лягушки))

Ваш ник... А, ну конечно, это как в теме "кем мы были в прошлой жизни" - тётки сбежались и все как одна написали, мол я была в прошлой жизни кошками, а моя подруга - свиньёй/коровой/курицей

#22
Гость

В смысле, денег не было с собой?

)))))))

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#23

*кошкОЙ

#24

ахахах)))) подруга жжешь!!! читаю тебя и улыбаюсь))

Lady
#25
Поток Сознания (Псих-Одиночка)

Тут о ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КРАСОТЕ, а не о "сексуальности". Вообще это примитивное представление о сексуальности - типа миниюбка, шпильки, намазанное маслом тело, загорелое тело, пухлые губы, большая грудь - буэ, блевать охота, бесит.

По-настоящему сексуальна, если уж употреблять это слово, эстетически красивая девушка - тоненькая (НЕ с большими сиськами) девушка с красивым личиком.

Круто :)))) очередное подтверждение, что я по-настоящему сексуальна :))) А вообще на каждый товар свой купец :))) это же очевидно :)

#26
Поток Сознания (Псих-Одиночка)

Ваш ник... А, ну конечно, это как в теме "кем мы были в прошлой жизни" - тётки сбежались и все как одна написали, мол я была в прошлой жизни кошками, а моя подруга - свиньёй/коровой/курицей

ну меня бы удивило если бы девушки себя с козлами ассоциировали))ну может некоторые психи одиночки)) всЯкое бывает:)

Гость
#27
Подруга

нет, забыл что хотел... не суди по себе)

Ааа! Совсем другое дело. Если мужик на кассе в фастфудной забегаловке забывает, зачем он туда пришел, то это скорее всего действительно показатель твоей красоты...

#28
guess

ахахах)))) подруга жжешь!!! читаю тебя и улыбаюсь))

и я смеюсЪ ))))))))

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#29
Кошечка

ну меня бы удивило если бы девушки себя с козлами ассоциировали))ну может некоторые психи одиночки)) всЯкое бывает:)

А я себя вообще с животными не ассоциирую, по крайней мере в этом плане у меня всё в порядке.

Просто удивляет, как бесхитростно врут бабы, выставляя себя кошками. Кошки все красивые и добрые, куда тёткам до них.

#30
Гость

Ааа! Совсем другое дело. Если мужик на кассе в фастфудной забегаловке забывает, зачем он туда пришел, то это скорее всего действительно показатель твоей красоты...

*** тебе забегаловка, это высший сорт был - не то что макдак. Жалко что закрыли (у всех понос был почему-то). Немецкая кухня, пифко и калбаски.

#31

к нам даже Раммштайн обедать ходили

отпетые мошенники

сергей пенкин

павел кашин

ну это из тех кого я помню

#32
Поток Сознания (Псих-Одиночка)

А я себя вообще с животными не ассоциирую, по крайней мере в этом плане у меня всё в порядке.

Просто удивляет, как бесхитростно врут бабы, выставляя себя кошками. Кошки все красивые и добрые, куда тёткам до них.

правильно, подлые тетки)) а мне та что:)

#33

к 32, я вообще кошек не люблю, собак только)) кошки помороженные:)

#34
Кошечка

правильно, подлые тетки)) а мне та что:)

кошки срут везде)))

xopowa
#35

А у меня и глаза и губы большие. Но комплименты от мужчин по поводу губ не нравятся - только от друзей. А вот про глаза приятно слышать)))

Lady
#36
Гость

Ааа! Совсем другое дело. Если мужик на кассе в фастфудной забегаловке забывает, зачем он туда пришел, то это скорее всего действительно показатель твоей красоты...

Мне 18 лет было, летняя сессия на первом курсе, иду вся такая счастливая, получив 5 по мат-анализу, так из-за меня рабочий чуть в люк не провалился :))) Я считаю, конкретный показатель :))))

Гость
#37
Подруга

*** тебе забегаловка, это высший сорт был - не то что макдак. Жалко что закрыли (у всех понос был почему-то). Немецкая кухня, пифко и калбаски.

Ну как почему закрыли? Созерцая красоту фройлян на кассе посетители плохо усваивали колбаски... Подорвала бизнес? Эх ты...

#38
Гость

Ну как почему закрыли? Созерцая красоту фройлян на кассе посетители плохо усваивали колбаски... Подорвала бизнес? Эх ты...

ну ты глупость сказала (тебе понос на три недели обеспечен).. Закрыли по другой причине :)

Мне-то мужского внимания хватает так что цыц))

#39
Подруга

кошки срут везде)))

так вы их воспитывайте)) людей тоже если не воспитывать *** везде будут))

Гость
#40
Хайди

Красивее из них та, у которой грудь больше

Смотря какая грудь.Сильно большую грудь только плебеи любят ,а нормальную оценит эстет ,а не ***.

По теме - конечно большие глаза лучше иметь ,тем более губы всегда можно силиконом накачать .

#41
Lady

Гость

Ааа! Совсем другое дело. Если мужик на кассе в фастфудной забегаловке забывает, зачем он туда пришел, то это скорее всего действительно показатель твоей красоты...

Мне 18 лет было, летняя сессия на первом курсе, иду вся такая счастливая, получив 5 по мат-анализу, так из-за меня рабочий чуть в люк не провалился :))) Я считаю, конкретный показатель :))))

Фото в студию...

:-)
#42

Нехер налетать на Подругу ! Мне она нравится. Она никому ничего плохого не сделала , а некоторым "гостям" на себя бы лучше посмотреть.

#43
Гость

Хайди

Красивее из них та, у которой грудь больше

Смотря какая грудь.Сильно большую грудь только плебеи любят ,а нормальную оценит эстет ,а не ***. По теме - конечно большие глаза лучше иметь ,тем более губы всегда можно силиконом накачать .

Какое оригинальное оправдание маленькой груди...)))

#44
Кошечка

так вы их воспитывайте)) людей тоже если не воспитывать *** везде будут))

мой кот хороший, а тут еще трое, у них ку-ку. Один моего боится, гадит там где спит. Вторая гадит просто так везде а потом боится.. Ниче, скоро свалю

#45
:-)

Нехер налетать на Подругу ! Мне она нравится. Она никому ничего плохого не сделала , а некоторым "гостям" на себя бы лучше посмотреть.

спасибо за понимание!

Таня, эт не ты?)

#46
Злой дохтер

Какое оригинальное оправдание маленькой груди...)))

а я считаю грудь 1-2 размера самая красивая

Гость
#47
Подруга

ну ты глупость сказала (тебе понос на три недели обеспечен).. Закрыли по другой причине :)

Мне-то мужского внимания хватает так что цыц))

Не сомневаюсь. С твоей красотой, умом и хорошим характером...

Гость
#48
Подруга

а я считаю грудь 1-2 размера самая красивая

И еще грудью 1-2 размера... Красавица просто.

#49
Подруга

Злой дохтер

Какое оригинальное оправдание маленькой груди...)))

а я считаю грудь 1-2 размера самая красивая

А мне 3-ий больше нравится. Как говориться, золотая середина. Ну 2-ой тоже неплохо, если конечно красивая грудь...

#50
Гость

И еще грудью 1-2 размера... Красавица просто.

я? У меня 4-5 (((