Гость
Статьи
Миниатюрные девушки …

Миниатюрные девушки или статные?

Мне больше стреднего роста или миниатюрные нравятся.

Опрос
Миниатюрные девушки или статные?
Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта самка хоббита?

Али-баба
#2

Что значит статные? Эдакий гренадер в юбке?

Гость
#3

Что значит 1 или 2?
Автор состоит в клубе Низкий рост &Низкий IQ?

Гость
#4

Мне нравятся 2-х метровые девушки. Это миниатюрные?

Али-баба
#5
Гость

Мне нравятся 2-х метровые девушки. Это миниатюрные?

Складные, сдуваемые?

#6
Али-баба

Что значит статные? Эдакий гренадер в юбке?

2 метра ±

#7

Всякие. Разные. Бывают такие -- как придавит Сисяо к постельке, так думаешь не о сексе, а как бы из меня Начинка от её массы не вылезла случайно...

Гость
#8
Гость что в горле кость

Всякие. Разные. Бывают такие -- как придавит Сисяо к постельке, так думаешь не о сексе, а как бы из меня Начинка от её массы не вылезла случайно...

так хватит просить свою тещу тебя обнимать, особенно когда она голая и весит 140

Светлана
#9
Гость

Опять эта самка хоббита?

Гранедер, успокойся.

Заметила, что высокие очень злые, лишь бы обидеть кого-то, чтобы самоутвердиться.

Эва
#10
Али-баба

Что значит статные? Эдакий гренадер в юбке?

Скорее, 1.75-1.85

Светлана
#11
Гость

Что значит 1 или 2?
Автор состоит в клубе Низкий рост &Низкий IQ?

Читать разучились?
Нормальные люди поняли, что выбирать.

Гость
#12

В девушках главное фигура,лицо и длинные волосы, а не рост.Без крайностей конечно)
Миниатюрная, большая девушка ,и девушка среднего роста одинаково красивы ,если с фигурой ,лицом и волосами все хорошо.

А вот для мужчины хорошо иметь большой рост(без крайностей, больше 190-195 это уже плохо) тоже н, так как любой женщине хочется ,чтобы мужчина был больше ,крупнее ,и выше чем она.

Али-баба
#13
Эва

Скорее, 1.75-1.85

Мне всякие нравятся.

Светлана
#14
Гость

В девушках главное фигура,лицо и длинные волосы, а не рост.Без крайностей конечно)
Миниатюрная, большая девушка ,и девушка среднего роста одинаково красивы ,если с фигурой ,лицом и волосами все хорошо.

А вот для мужчины хорошо иметь большой рост(без крайностей, больше 190-195 это уже плохо) тоже н, так как любой женщине хочется ,чтобы мужчина был больше ,крупнее ,и выше чем она.

Подпишусь под каждым словом.

Видимо высокие девушки настолько комплексуют, что начинать лить грязь на всех, кто им не угодил.

Гость
#15
Гость

так хватит просить свою тещу тебя обнимать, особенно когда она голая и весит 140

У меня бывшая тёща миниатюрная. И бывшая. Ваще-ваще бывшая.
Это я, Тиратрон Холодный, не могу войти в свой АУ-какант...

Эва
#16
Гость

Опять эта самка хоббита?

У тебя мутация произошла, мозги ушли в твой рост.

Гость
#17

Вообще рост значения не имеет. Встречался с высокой, вообще горячая была и обожал, как она в чулках выглядела. Сейчас жена миниатюрная, но в сексе ее крутить можно, как угодно. Так что рост вообще до лампочки.

Светлана
#18

Наконец-то, нормальный ответ.

Гостья
#19

Автор очень низкого роста и комплексует! Создала кучу тем под разными именами с примитивным опросником - там только 2 варианта - вам нравятся женщины с низким ростом или высоким Если отвечают высокий, автор хамит
Вот зачем таких дддебилок в эфир выпускают?

Светлана
#20
Гостья

Автор очень низкого роста и комплексует! Создала кучу тем под разными именами с примитивным опросником - там только 2 варианта - вам нравятся женщины с низким ростом или высоким Если отвечают высокий, автор хамит
Вот зачем таких дддебилок в эфир выпускают?

Мой рост, 1.69
Если для вас это низкий - это ваши проблемы.

Зайдите на ветку Миниатюрные девушки 2018 года, вот там у автора явные комплексы

Светлана
#21
Гостья

Автор очень низкого роста и комплексует! Создала кучу тем под разными именами с примитивным опросником - там только 2 варианта - вам нравятся женщины с низким ростом или высоким Если отвечают высокий, автор хамит
Вот зачем таких дддебилок в эфир выпускают?

То, что я постоянно отвечаю на оскрабления высоких - не видите.
Удобная позиция.

Жанна
#22
Гость

Опять эта самка хоббита?

Судя по опроснику - вы в меньшинстве.
Так что, не завидуйте карликам.

Далиля
#23

Миниатюрные победили, так что, злобные тролли - выкусите.

Диля
#24

вся агрессия и бессильная злость в темах про рост всегда от высоких почему-то идет (( девушки, если вы правда так уверены, что это красиво, чего ж вы тогда так злитесь-то??? зачем каждых раз пытаетесь с пеной у рта это доказывать? уверенные в себе так себя не ведут. значит, не так уж вам и хорошо высокими.

Гусь
#25

Дылды и сдесь проиграли.

Ветка закрыта.
Можете больше не писать гадости от злости.

Славянка
#26

Низкие девушки нравятся большеству - это факт.

Многочисленные опросники это подтвердили (60% предпочитают их, 80% рост для девушки не важен).

Теперь, хоть умрите, но против правды не пойдешь.