Гость
Статьи
А кто красивее

А кто красивее

Кто из этих актрис красивее.
1. Кристэн Стюарт.
2. Эмма Уотсон.
3. Дженнифер Лоуренс.
4. Лили Коллинз.
5. Шэйлин Вудли.
( Кстати, как вы считаете, почему Кристэн и Эмму путают - они же вообще не похожи? ).
Лично по мне, самая красивая из них - это Кристэн Стюарт.
А как вам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь Соболь.

#2

Эмма Уотсон, по картинкам она выглядит моложе остальных. А так они все страшные какие-то.

Гость
#3

Красивых в этом списке нет, вы о чем? В лучшем случае они обычные, но как по мне, даже не симпатичные. По улицам красивее ходят. Вот Эмбер Херд, например, красивая, а Скарлетт Йоханссон или Марго Робби сексуальные, хоть и не красавицы. А в вашем списке ни красоты, ни секса.

Гость
#4
Гость

Красивых в этом списке нет, вы о чем? В лучшем случае они обычные, но как по мне, даже не симпатичные. По улицам красивее ходят. Вот Эмбер Херд, например, красивая, а Скарлетт Йоханссон или Марго Робби сексуальные, хоть и не красавицы. А в вашем списке ни красоты, ни секса.

Что угодно, только давайте без Эмбер Херд, умоляю.

Гость
#5

Лили Коллинз, конечно. Лоуренс и особенно Вудли вообще к красоте отношения не имеют. А Гермиона бывает очаровательной, когда хочет, и просто милой (симпатичной) в другое время.

Гость
#6

Косметику надо смыть,потом посмотреть.

mu qing's worshipper
#7

Лили и Эмма.

#8
Гость

Лили Коллинз, конечно. Лоуренс и особенно Вудли вообще к красоте отношения не имеют. А Гермиона бывает очаровательной, когда хочет, и просто милой (симпатичной) в другое время.

У нее же монобровь на половине фото. Это же ужас.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем