Гость
Статьи
Почему за некрасивыми …

Почему за некрасивыми парни бегают толпами, а красивые одиноки?

Посмотришь на крокодилицу, ну ничего в ней нет привлекательного, а парней меняет как перчатки. А красивая, ну или симпатичная всегда ходит с подружкой и парня у нее нет.

аноним
58 ответов
Последний — Перейти
Sachertorte
#1

Ну вы и загнули про "всегда"

Ольга
#2

Потому что в основном все красивые холодные как айсберг. Обоняние нужно, обоняние....

Ольга
#3

Обояние. Айпэд шалит)))))

Гость
#4
Ольга

Обояние. Айпэд шалит)))))

ОбАААяние.

Лада
#5

объясняю:

красивые хотят внимания к себе, а мужчины хотят внимания к себе...вот и не находите вы друг друга...

Алиса
#6

вряд ли у крокодилиц много парней. да цену себе они не набивают, т.к. могут бросить. А симпатичные, и тем более красивые избалованы вниманием, потому могут вести себя более эгоистично: зачем бежать за поездом, если подойдет другой?

#7

все зависит от самооценки. парни с низкой самооценкой - не рискуют.. боятся получить отказ от красавицы. и в основном мужчины ищут варианты попроще. да долго тут объяснять..

Душа ребенка
#8

значит такая симпатичная, что...

#9

по кочану, не бывает такого

Вика
#10

на самом деле у всех много ухажёров, просто крокодилица из них выбирает, а красавица продолжает ждать своего принца

Гость
#11
аноним

Посмотришь на крокодилицу, ну ничего в ней нет привлекательного, а парней меняет как перчатки. А красивая, ну или симпатичная всегда ходит с подружкой и парня у нее нет.

Я такое только на вумане и встречаю. В реальной жизни таких примеров нет. Хотя бывают конечно исключения, но там девушки только думают, что красивы, а на самом деле...

Игнатович
#12
Гость

девушки только думают, что красивы, а на самом деле...

Вот-вот.)) У мужчин и женщин разное понятие красоты. Каждая курица мнит из себя конфетку. Оговорки все это я красавица, а одна потомучто мужики думают, что уже парень есть, бояться. Красота всегда притягивает, я еще не знаю ни одного паренька который бы побоялся к красотке подвалить, я даже когда то по глупости и молодости к красотке подкатывал которая с парнем была)

Король интернета
#13

походу у когото недотрах)))))))))))))

Я красивая,но гулящая
#14

Вот не знаю таких некрасивых девушек,за которыми толпы парней бегают.Может они с вашей точки зрения некрасивы?

гость
#15

бедную красавицу обидели. внимания ей мало.

хотя в принципе отчасти я согласна с автором, но далеко не про всех крокодилиц такое сказать могу.

Мущина
#16
Вика

на самом деле у всех много ухажёров, просто крокодилица из них выбирает, а красавица продолжает ждать своего принца

++++++

Мущина
#17
Гость

Я такое только на вумане и встречаю. В реальной жизни таких примеров нет. Хотя бывают конечно исключения, но там девушки только думают, что красивы, а на самом деле...

да полно таких примеров. Я например на красивых даже и не смотрю так как бэнтли еще не купил)

Q
#18

пока красавицы выбирают, остальные берут что есть)

Гость
#19

Потому что красивые ждут принцев, а некрасивые выбирают то, что поближе. Вы вглядитесь в ухажеров некрасивых девушек, вряд ли там Брэды Питты сплошные.

Гость
#20

Потому что есть женщины ,которые могут создавать преценденты, а красивые или нет дело второе То есть я ,когда говорю мужчине :"нет" это и значат нет, а они как-то оставляют надежду, интригуют, могут попросить о помощи, но при этом не чувствуют себя обязанными, то есть умеют флиртовать

Гость
#22

Знаете,красивые такие странные некоторые...У нас на работе девушка,23 года,очень красивая,и лицо,и фигура,и волосы офигенные,характер классный,веселая и зажигательная,при этом умная и эрудированная.И че с того?Влюбилась в парня год назад,он приезжает раз в 2 месяца на пару дней,а она его ждет,никто ей не нужен.Парни за ней начинают ухаживать периодически,но быстро понимают,что ниче не светит,и уходят.Так и сидит эта красотка одна-одинешенька,потому что не умеет красоту использовать

Кавказ
#23

Судя по форуму, мужик сразу понимает, что ему счёт выставят за ресницы, брови, причёску, покраску, пилинги, побритые ноги, маникюр, педикюр, солярий, косметику, духи, карту в фитнес клуб, одежду, шёлковое бельё.

Мущина
#24
Кавказ

Судя по форуму, мужик сразу понимает, что ему счёт выставят за ресницы, брови, причёску, покраску, пилинги, побритые ноги, маникюр, педикюр, солярий, косметику, духи, карту в фитнес клуб, одежду, шёлковое бельё.

так и есть

Выход
#25
Кавказ

Судя по форуму, мужик сразу понимает, что ему счёт выставят за ресницы, брови, причёску, покраску, пилинги, побритые ноги, маникюр, педикюр, солярий, косметику, духи, карту в фитнес клуб, одежду, шёлковое бельё.

А у меня белье х.б в розовую клеточку, мой выходной вариант. ни че не хочу сказать, просто рекламируюсь )))

Гость
#26
Мущина

да полно таких примеров. Я например на красивых даже и не смотрю так как бэнтли еще не купил)

Если ты не смотришь, это не значит, что никто не смотрит. У тебя бентли нет, а у другого есть. Что же ему (другому) теперь тоже на крокодилов смотреть, как и тебе? Вот только недавно на улице наблюдала картину, как к красивой девушке подкатывал мужчина на лексусе.

Кавказ
#27

У меня есть 2 бентли, но меня вариант "мне мужчина должен" не устраивает. Я сам в тренажёрный зал хожу, парфюмом пахну, и мне никто за это не должен.

Гость
#28

Автор,я страшная,и за мной никто не бегает!С такой "девушкой",как я,рядом cratь не сядешь!

Гость
#29

А кто это - крокодилы? Назовите известных для примера))

Гость
#30

Как же надоели эти тупые курицы со своей красотой! ДевАнька, многие "красивые" красивы на самом деле лишь в собственных глазах. Есть категория дейтсивтельно красивых девушек, но они не обременены интеллектом, не отличаются добротой душевной, считая, что ми все должны только потому, что они красивы. Но в жизни всё не так. Красотой можно лишь привлечь, но не удержать!

Яна
#31

Никогда не верю в слова одной девушки в адрес другой. То есть одна может сказать "она крокодил",а там на самом деле вполне симпатичная девушка,просто некоторые красавицы оценивают соперниц не объективно,а сознательно принижая их достоинства. То что эта "крокодила" в глазах мужчины может быть очаровательной они даже не рассматривают. Для них существует только одна красота-это они сами,а другие-это уродины.

Мущина
#32
Кавказ

У меня есть 2 бентли, но меня вариант "мне мужчина должен" не устраивает. Я сам в тренажёрный зал хожу, парфюмом пахну, и мне никто за это не должен.

ну и дурак, нашел бы содержанку. Или двоих.

#33

Красота - понятие очеееень относительное. Не раз наблюдала примеры, когда девушка не красавица - объективно (фигура не близка даже 90-60-90, черты лица неправильные, состояние кожи б-ррр и пр.), но она так себя подает, что парни буквально толпами ходят, в глаза заглядывают и на вечерний кофе напрашиваются))) И это не тот случай, когда "крокодилица" готова на все ради мужчины. У таких и характер есть.

Шарм, девочки, все дело в шарме)

Гость
#34

Все одинокие "красавицы" просто неадекватно оценивают свою внешность. Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая была бы одинока. А вот те, кто страшнее атомной войны как раз все одиноко на печи вечера коротают. Самокритичнее иногда надо быть.

P.s. я не беру в расчет всяких черных или желтых мартышек. У них априори женщине выбора не остается, как зависнуть на такой же узкоглазой или носатой особи мужского пола.

Гость
#35

Автор, я такого не встречала. Все симпатичные или даже красивые девушки в моем окружение несвободны.

1
#36
Игнатович

Вот-вот.)) У мужчин и женщин разное понятие красоты. Каждая курица мнит из себя конфетку. Оговорки все это я красавица, а одна потомучто мужики думают, что уже парень есть, бояться. Красота всегда притягивает, я еще не знаю ни одного паренька который бы побоялся к красотке подвалить, я даже когда то по глупости и молодости к красотке подкатывал которая с парнем была)

Красивая девушка та, которую считают красивой и мужчины и женщины. Даже если она не в вашем вкусе, у вас язык не повернется сказать что она некрасивая. А страшненькие девушки часто давалки и парни об этом в курсе. Это ее единственная возможность хоть как то с ними общаться

Гость
#37
1

Игнатович

В​от-вот.)) У мужчин и женщин разное понятие красоты. Каждая курица мнит из себя конфетку. Оговорки все это я красавица, а одна потомучто мужики думают, что уже парень есть, бояться. Красота всегда притягивает, я еще не знаю ни одного паренька который бы побоялся к красотке подвалить, я даже когда то по глупости и молодости к красотке подкатывал которая с парнем была)




Красивая девушка та, которую считают красивой и мужчины и женщины. Даже если она не в вашем вкусе, у вас язык не повернется сказать что она некрасивая. А страшненькие девушки часто давалки и парни об этом в курсе. Это ее единственная возможность хоть как то с ними общаться

утешайте себя, утешайте)))

о привлекательности женщины судит МУЖЧИНА.

Гость
#38
Алиса

вряд ли у крокодилиц много парней. да цену себе они не набивают, т.к. могут бросить. А симпатичные, и тем более красивые избалованы вниманием, потому могут вести себя более эгоистично: зачем бежать за поездом, если подойдет другой?

...а если не подходит - значит, у девушки не совсем адекватная самооценка.

Гость
#39
Гость

1

Игнатович

В​​от-вот.)) У мужчин и женщин разное понятие красоты. Каждая курица мнит из себя конфетку. Оговорки все это я красавица, а одна потомучто мужики думают, что уже парень есть, бояться. Красота всегда притягивает, я еще не знаю ни одного паренька который бы побоялся к красотке подвалить, я даже когда то по глупости и молодости к красотке подкатывал которая с парнем была)





Красивая девушка та, которую считают красивой и мужчины и женщины. Даже если она не в вашем вкусе, у вас язык не повернется сказать что она некрасивая. А страшненькие девушки часто давалки и парни об этом в курсе. Это ее единственная возможность хоть как то с ними общаться




утешайте себя, утешайте)))


о привлекательности женщины судит МУЖЧИНА.

+1

Сколько встречала в жизни красавиц, ни одна вниманием мужчин не обделена.

Зато крокодилицы вечно уверены что они красотки, да такие что мужики просто пугаются и боятся:)))

Гость
#40
Гость

Автор, я такого не встречала. Все симпатичные или даже красивые девушки в моем окружение несвободны.

И я о том же.

Полно подруг красавиц и все замужем. На раоте все красивые и эффектные женины замужем и при любовниках.

1
#42
Гость

1</p><div class="reply"><span class="author">Игнатович</span&g​t;<p>В​от-вот.)) У мужчин и женщин разное понятие красоты. Каждая курица мнит из себя конфетку. Оговорки все это я красавица, а одна потомучто мужики думают, что уже парень есть, бояться. Красота всегда притягивает, я еще не знаю ни одного паренька который бы побоялся к красотке подвалить, я даже когда то по глупости и молодости к красотке подкатывал которая с парнем была)</p></div><p>​

<br>Красивая девушка та, которую считают красивой и мужчины и женщины. Даже если она не в вашем вкусе, у вас язык не повернется сказать что она некрасивая. А страшненькие девушки часто давалки и парни об этом в курсе. Это ее единственная возможность хоть как то с ними общаться

утешайте себя, утешайте)))

о привлекательности женщины судит МУЖЧИНА.

Привлекательность и красота это разное)) Может мужчинко озабоченый, тогда его любая привлечет, но красивее она от этого не станет

Гость
#43

А я полностью на стороне автора. Мужики просто все трусы, боятся получить отказ от красивой девчонки, у них же у всех комплекс неполноценности!!!!!!

Зачем лезть наверх яблони и срывать самые красивые яблочки - для этого нужен характер, упорство, ум, самодостаточность, уверенность - для мужиков легче подобрать яблони, которые уже валяются на земле.Вот и весь разговор......

Артём
#44

Да потому-что нечего красивым девушкам перебирать парней по внешности, если попался хороший и добрый человек так пусть будет с ним.

Так ещё надоедает что все красивые девушки приходят с подругами а некрасивые без подруг

Анастасия
#45
Гость

А я полностью на стороне автора. Мужики просто все трусы, боятся получить отказ от красивой девчонки, у них же у всех комплекс неполноценности!!!!!!

Зачем лезть наверх яблони и срывать самые красивые яблочки - для этого нужен характер, упорство, ум, самодостаточность, уверенность - для мужиков легче подобрать яблони, которые уже валяются на земле.Вот и весь разговор......

согласна полностью!!Вот поэтому то так и получается

Гостья
#46

Алиса - то, что вы пишите - чисто бред. Все дело в низкой мжуской самооценке

гость
#47
Король интернета

походу у когото недотрах)))))))))))))

Да, *** и походу это у тебя ***

Гость
#48
Гостья

Алиса - то, что вы пишите - чисто бред. Все дело в низкой мжуской самооценке

Вот-вот, правильно подмечено.Просто не все мужчины хотят брать ответственность за красоту, легче с теми кто попроще,а у многих красавиц тараканы в голове, сидят и ждут принца,боятся себя отдать в руки не тому.

Гость
#49

Просто надо быть проще

Гость
#50

А я встречала когда красивые одиноки.Здесь про это были истории.