Гость
Статьи
Верите ли вы в то, что …

Верите ли вы в то, что человек может быть одиноким по судьбе?

Здравствуйте, мне 23 года и я не могу устроить личную жизнь.Всегда я была невидимкой для парней, на меня обращали внимание разве что недотепы и в целом отрицательные персонажи, а нормальные парни никогда.С внешностью у меня все в порядке, я много раз менялась то худела, то полнела, красила волосы, макияж, стиль одежды меняла, брекеты поставила и выровняла зубы толку ноль!И знаете, если бы дело было лишь во внешности или характере, но у меня очень много знакомых, у которых внешность мягко говоря некрасивая или характер *** и пьющие и курящие и неухоженные и за ними толпами бегают, знакомятся везде и в интернете и все легко и просто завязывается.Одноклассницы, бывшие одногруппники, среди которых и девицы некрасивые и легкого поведения, и буйные и скромные , но они замужем и с детьми! Как это объяснить?Зарегестрировалась в приложениях для знакомств, там пишут комплименты, говорят какая я красивая, мол странно, что одна, но дальше переписок дело не идет, человек либо пропадает, либо предлагает секс, либо открывается с плохой стороны.Если возникает встреча, то рано или поздно все идет на нет.Вульгарно себя не веду, довольно скромная.Я уже выть готова, что только ни делаю, толку ноль.Как думаете, в чем может быть дело?Может все таки не судьба?

Оливия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди которых и девицы некрасивые и легкого поведения,
Как это объяснить?
---------------
Они дают, а ты нет.

Гость
#2

Вульгарно себя не веду, довольно скромная.Я уже выть готова, что только ни делаю, толку ноль.Как думаете, в чем может быть дело?
-----------------
У тебя не зудит пыся.
Либидо слабое.
Вероятность, что ты дашь, низкая или нулевая.
Мужжло это понимает и обходит тебя стороной.
А яппливых баб мужжло чует за километр и подкатывает.
Мужжлу нужно пристроить свой пиструнчик.
Это основа их существования.
Поняла?

Гость
#3

Может вы душная, может скучная, да что угодно может быть. Сходите к психологу - он точно укажет на какие-то неочевидные вам моменты.

Гость
#4

Больше знакомьтесь с парнями, ходите на свидания.

Гость
#5

Верю. Тоже где то с 23-24 один, щас вот(34) влюбился зачем то, ничего хуже в своей жизни я не испытывал...Мне даже так плохо не было, когда отца убили...

Гость
#6

Единственная причина, почему баба одна без мужика, - ОНА НЕ ДАЕТ.

Юлик
#7

Я была такая же. Невидимка для парней. Из кожи вон лезла, и красилась а всё равно не смотрели. Только когда одевала мини шорты или платье в обтяг то более менее. Всё прошло с возрастом. Лет с 24-25 начали смотреть. Даже начальник ухаживал. Хотя внешне я не поменялась - абсолютно. Вывод - всё внутри. Я внутренне поменялась.

Гость
#8
Юлик

Я была такая же. Невидимка для парней. Из кожи вон лезла, и красилась а всё равно не смотрели. Только когда одевала мини шорты или платье в обтяг то более менее. Всё прошло с возрастом. Лет с 24-25 начали смотреть. Даже начальник ухаживал. Хотя внешне я не поменялась - абсолютно. Вывод - всё внутри. Я внутренне поменялась.

Пыся раззуделась?)

Гость
#9

Чтобы мужжло подкатывало, баба должна флиртовать, показать вербально и невербально, что ОНА ДАЕТ, и мужжлу может обломиться кусочек кизздддятинки, может, и не прям щас, но в перспективе.
Тогда мужжло в очередь выстроится.

Бабкины трусы
#10

Вот такой злой менталитет в России, что в 23 года человек ощущает себя разбитым.

Нет, не верю. Если Бог хочет вас сохранить от отношений, вы идете в монастырь. Всё будет складываться вот так, что вы окажетесь в служении Богу. Значит, Бог вас любит. Но, в 23 вряд ли можно делать выводы.

Вы вращается в кругу безнравственных людей, где ценится нахрап, дерзость, яркие краски на лице, оценивают по одежде. А вы, наверное, скромная. Вы не там ищите.

Гость
#11

Слишком привязываетесь, боитесь результата. Вот есть такое дело в тонком мире, чем больше ты там чего-то хочешь, тем больше оно убегает от тебя, тонкое передается на материю, наша основа тонкий мир. Важно уметь быть непривязанным, свободным.

Гость
#12

Тут все просто как раз. Те нормальные парни смотрят на вас и думают: у такой красивой точно есть кто-то, и даже если нет, то на фоне других кандидатов я буду выглядеть блекло. Если хотите от них инициативы, поймайте их взгляд как бы случайно и покажите, что вас это смутило или улвбнитесь хотя бы. Тогда им будет понятно, что шанс есть.

Гость
#13

Баба, которая ждёт, дождётся либо абьюзера, который будет ее бить, либо пенсии.
Без вариантов. Амёбы безчувственные никому не интересны.
Для отношений нужны двое, желающие и выражающие желания.
Амёбам отношений не положено.

Гость
#14
Гость

Баба, которая ждёт, дождётся либо абьюзера, который будет ее бить, либо пенсии.
Без вариантов. Амёбы безчувственные никому не интересны.
Для отношений нужны двое, желающие и выражающие желания.
Амёбам отношений не положено.

Почему безчуственные? Ну типа вилку тебе в глаз вколоть это без проблем, две,)) а сказать тетеньке, что она мне нравится это сложно.
Гораздо проще вдуть тетке, которая не нравится.

Гость
#15

Легко. Все зависит от кармы.

Гость
#16

Да,к сожалению,вот мне 37 скоро будет,как я одна. Свидания ибыли,но не торкнуло)) а теперь уж все

#17

Вам всего лишь 23:) Попробуйте не зацикливаться на этом, переключиться на что-то другое: учебу, работу, увлечения, сместив фокус и не думая об этом. А если хобби нет, повод найти новое и может быть там как раз с кем-нибудь познакомитесь) главное, не ждите специально, что это случится. А вот сайты знакомств я не рекомендовала бы- заочные знакомства не лучший вариант, особенно для молодых девушек, когда вполне есть шансы кого-то встретить в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: