Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу? Родила в 29 лет ребенка от женатого мужчины. Фамилию свою сыну он дать побоялся из страха, что жена как-то узнает. Но отчество дала его. Через 3 года жизнь поломала меня так, что любовь прошла - он не хотел рушить свою спокойную жизнь ради сына, а я не могла продолжать любить человека, который пренебрегает моим ребенком. Мать победила женщину. Я вышла замуж за хорошего человека, который уже пять лет любил меня. Спустя год поняла, что любовь к женатому полностью прошла, до этого была какая-то ломка - все же я 13 лет жила в квартире одна. Еще спустя год жена отца ребенка узнала как-то о моем сыне, и развелась с ним. Тогда отец стал чаще встречаться с сыном, я этому не мешала. Сын очень тянулся к нему, но чем больше он тянулся к родному отцу, тем дальше от моего сына становился мой муж. В итоге так и жили - я, мой сын, мой муж, и родной отец, который забирал сына раз в 2 недели, водил его в походы, театры, музеи, целовал, обнимал. Родных у меня нет, у мужа - тоже. Я переживала, что будет, если вдруг что случится со мной. И тогда предложила мужу усыновить официально сына. Он согласился, родной отец также не был против. Отчество поменяли на имя мужа. Недавно карточный домик рухнул - родного отца убили. Желание усыновить исходило от меня. Сын (ему 12 лет тогда было) был против смены отчества. Может, это я как-то повлияла на судьбу сына? Теперь у него нет родного отца, а мой муж не может перестроиться и чисто физически не может заменить родного отца.

3 ответа
Последний — Перейти
Хилый Пряник
#1

скорее в перекрёстки судьбы, где надо делать серьёзный выбор - налево пойдёшь, коня потеряешь; направо - принца встретишь. Я серьёзно. Считаю, что есть несколько вариантов проживания

Гость
#2

Девушка, а вы когда прыгнули в постель к женатому не подумали что его жена проклинать вас будет? нет? Как ашечку делали как ашечка и вернулась

#3
Хилый Пряник

скорее в перекрёстки судьбы, где надо делать серьёзный выбор - налево пойдёшь, коня потеряешь; направо - принца встретишь. Я серьёзно. Считаю, что есть несколько вариантов проживания

Таких решений очень много, и не только в нашей жизни, наше окружение влияет на это. Усыновление - последнее из принятых мной решений, главным препятствием была как раз смена отчества. Сын был против. Но я настояла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: