Гость
Статьи
Разводимся с женой, …

Разводимся с женой, есть дети

Сейчас общаемся, но развода еще не было. Ранее был для нее заклятым врагом, хотя ничего плохого не сделал. Последнее время начала тянуться, а именно чаще устраивать встречи с сыном, само собой и она впридачу. Была ситуация, в которой она начала за меня переживать очень сильно, не могу понять ее логику здесь, если мы разводимся. Проявляет инициативу приехать на др, хочет приехать в гости с сыном. Позвал сходить ее погулять, она согласилась, но при этом говорит, что мы разводимся
Как понять ее, что ей движет и зачем это все?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала она обиделась, потом она психанула, потом она пожалела, но гордыня не дает пойти на примирение, поэтому она ждет от вас извинений и нового конфетно-букетного периода... У женщин все просто! ))))))
Мой вам совет: бегите от неё, сверкая пятками! Потому что эта нервотрепка с разводами будет длиться вечно, когда она снова будет обижаться!

Гость
#2

Поскольку вы отец ее ребенка, хочет, чтобы продолжалось общение отца с сыном. К разводу это не имеет отношения, хотя, у большинства русских мужчин ребенок становится бывшим вместе с женой после развода, что, разумеется, совершенно ненормально. Вообще, совсем не общаться родителям ребенка после развода, не интересоваться друг другом, не поздравлять с др - это ненормально. Бывшая пытается вести себя как цивилизованный человек, только и всего.

Гость
#3
Гость

Сначала она обиделась, потом она психанула, потом она пожалела, но гордыня не дает пойти на примирение, поэтому она ждет от вас извинений и нового конфетно-букетного периода... У женщин все просто! ))))))
Мой вам совет: бегите от неё, сверкая пятками! Потому что эта нервотрепка с разводами будет длиться вечно, когда она снова будет обижаться!

Да, именно так. Она надеялась, что Вы будите ночевать у ее дверей, клясться в любви и умолять не разводиться. Хотела потешить свое самолюбие и Вам указать Ваше место.
До развода будет ангелом, что бы Вы одумались, вразумились и не согласились на развод.
А вот потом начнется всё по новой. Если разведётесь будет мстить через детей и пр, если не разведетесь эта ситуация будет повториться

Гость
#4

Так меня ранее во время конфликта не поздравляли. Только могли написать и матом покрыть )

Гость
#5
Гость

Сначала она обиделась, потом она психанула, потом она пожалела, но гордыня не дает пойти на примирение, поэтому она ждет от вас извинений и нового конфетно-букетного периода... У женщин все просто! ))))))
Мой вам совет: бегите от неё, сверкая пятками! Потому что эта нервотрепка с разводами будет длиться вечно, когда она снова будет обижаться!

Первых пол месяца бегал. А сейчас поблагодарил за все и сказал, что это стало для меня большим стимулом еще больше расти вверх и добиваться новых горизонтов. Тем более она видит, что у меня все хорошо во все планах жизни.
Может она хочет высосать денег ?

Аксиос
#6

у меня с женой из-за её тупизны в " такие " дни были ссоры.
В итоге развелись.
ПМС эт вааааще беда для ВСЕГО окружения Ж.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6030103/
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6039236/

Гость
#7

типичная будущая бжиха, она от вас не отвянет. вы когда новую жену найдете, она будет вам ребенка навязывать, манипулировать. советую разводиться быстрее, алименты оформить и не общаться ни с ней ни с ребенком. можно переехать в другой город и начать новую жизнь, иначе вы как собачка так и будете на поводке...

Гость
#8

Это надо же так не понимать собственную жену, спрашивать у чужих людей - что ею движет.
Или вам хочется услышать со стороны, что она вас терять не хочет? А так-то хз что у нее в голове, вам виднее.

Гость
#9
Гость

типичная будущая бжиха, она от вас не отвянет. вы когда новую жену найдете, она будет вам ребенка навязывать, манипулировать. советую разводиться быстрее, алименты оформить и не общаться ни с ней ни с ребенком. можно переехать в другой город и начать новую жизнь, иначе вы как собачка так и будете на поводке...

Ну ребенка бросать не собираюсь. А тут действительно, когда я уехал от нее. Так мне поставили ультиматум, что с ребенком я могу проводить время не на их территории, сказали снимать квартиру. И на протяжении 2 месяцев мне это навязывали. Окреп морально, душевно и сам переехал, так как могу себя контролировать и не обращать внимания на нее

Гость
#10
Гость

Первых пол месяца бегал. А сейчас поблагодарил за все и сказал, что это стало для меня большим стимулом еще больше расти вверх и добиваться новых горизонтов. Тем более она видит, что у меня все хорошо во все планах жизни.
Может она хочет высосать денег ?

На мой взгляд, просто помыкалась, попыталась пристроиться, но вышло не так, как хотела. Вот и решила вас попредержать возле себя. Но это только мои догадки

Гость
#11
Гость

Ну ребенка бросать не собираюсь. А тут действительно, когда я уехал от нее. Так мне поставили ультиматум, что с ребенком я могу проводить время не на их территории, сказали снимать квартиру. И на протяжении 2 месяцев мне это навязывали. Окреп морально, душевно и сам переехал, так как могу себя контролировать и не обращать внимания на нее

Черт, тогда живи с женой, раз ребенка не собираешься бросать, а то 100% она будет навязывать ребенка, как крысу в новую твою семью пихать, тебя контролировать всю твою оставшуюся никчемную жизнь будет жена эта, деньги будет тянуть, ты типичный пес на поводке. Нормальный мужчина бы прекратил немедленно все манипуляции. Развод, алименты и никакого общения.

Гость
#12

А почему вы развелись? Кто инициатор?

Гость
#13

Запланируй развод вдвоем, с ней, так же, как свадьбу планировали, до мелочей.
Список напишите - каждый свой естесна:
чё на след день после развода делать будешь,
Дети где и когда
Кто где жить
Матпомощь кормильца, блин , гребаного, то бишь твоя..
Имущество - кровать вдоль или поперек пилить будешь...недо й jöба нные придурки, блин, и психи. Не живётся ни те ни ей

Гость
#14
Гость

Поскольку вы отец ее ребенка, хочет, чтобы продолжалось общение отца с сыном. К разводу это не имеет отношения, хотя, у большинства русских мужчин ребенок становится бывшим вместе с женой после развода, что, разумеется, совершенно ненормально. Вообще, совсем не общаться родителям ребенка после развода, не интересоваться друг другом, не поздравлять с др - это ненормально. Бывшая пытается вести себя как цивилизованный человек, только и всего.

Она псих, он тоже

Она за счёт дитя выясняет отношения с мужем, а он ведется

Ребенка жаль

Гость
#16
Гость

Она псих, он тоже

Она за счёт дитя выясняет отношения с мужем, а он ведется

Ребенка жаль

Можно подробнее ?

Гость
#17
Гость

Черт, тогда живи с женой, раз ребенка не собираешься бросать, а то 100% она будет навязывать ребенка, как крысу в новую твою семью пихать, тебя контролировать всю твою оставшуюся никчемную жизнь будет жена эта, деньги будет тянуть, ты типичный пес на поводке. Нормальный мужчина бы прекратил немедленно все манипуляции. Развод, алименты и никакого общения.

Сегодня должны были встретиться. Отписаться должна была, молчит😁

Гость
#18

А вы уже писали здесь пару дней назад.
Ответьте себе на вопрос, чего сами хотите. Может вам тешит самолюбие ее внимание? Чтобы видеться со своим ребенком, присутствие матери не обязательно. Я бы думала о том, как сохранить отношения с ребенком. Может вы его сможете забирать на выходные к себе.

Гость
#19
Гость

Черт, тогда живи с женой, раз ребенка не собираешься бросать, а то 100% она будет навязывать ребенка, как крысу в новую твою семью пихать, тебя контролировать всю твою оставшуюся никчемную жизнь будет жена эта, деньги будет тянуть, ты типичный пес на поводке. Нормальный мужчина бы прекратил немедленно все манипуляции. Развод, алименты и никакого общения.

Мне интересно ваше мнение, неужели нельзя препятствовать тому, что жена будет тянуть деньги? Перечислять алименты будет работодатель сам, а на просьбы жёны что-то купить не надо реагировать. Почему такая схема не работает, на ваш взгляд?

Гость
#20
Гость

Мне интересно ваше мнение, неужели нельзя препятствовать тому, что жена будет тянуть деньги? Перечислять алименты будет работодатель сам, а на просьбы жёны что-то купить не надо реагировать. Почему такая схема не работает, на ваш взгляд?

работает эта схема у нормальных мужчин, а Алени до конца жизни будут прислуживать бывшей жене.

Гость
#21

Договоритесь с ней, что постоянно жить ребенок будет с вами, пообещайте, что на алименты не подадите. Когда по воскресеньям будет приходить к ребенку - старайтесь не встречаться с ней. Всё, только вы и ребенок, воспринимайте ее как сурмаму. Главное, растите своего ребенка, не калечьте психику полоумными постуками вашими и его матери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: