Гость
Статьи
Мучения в месячные

Мучения в месячные

Добрый день дорогие девушки и женщины. Мне 22 года и у меня такая небольшая проблема. Подскажите пожалуйста может у кого нибудь было такое? Эта проблема у меня с детства. Это началось с того момента как у меня пошли менструации с 11 лет. В эти дни я сама не своя. Если физически болит снизу живот это можно потерпеть, то морально от этих дней я устала. Настроение меняется очень быстро, я становлюсь как будто монстр, очень часто плачу, истерю, появляются навязчивые мысли, часто злюсь, очень грущу, все меня очень раздражает, и все это как будто щелчком пальцев прекращается за секунду и через секунду я снова могу радоваться жизни, успокоиться, перестать думать о плохом, и снова становлюсь более менее позитивной. Я так ненавижу это состояние. Такое чувство это не я в эти дни. А кто то другой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это пмс, это гормональное. Поговорите со своим геникологом, что посоветует!

Аксиос
#2

Это состояние рушит многие семьи.

Гость
#3

Это большая проблема. Вам бы к гинекологу-эндокринологу сходить, возможно сможет помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Аксиос

Это состояние рушит многие семьи.

Не только семьи, женщина не может ни на одной работе долго задержаться, из за раздражительности и резких перемен настроения. Больничный по месячным не дают, хотя положено, если такие проблемы серьезные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: