Гость
Статьи
Совсем не везет в …
Обсуждение закрыто

Совсем не везет в личной жизни, начинается депрессия

Ну..даже не знаю с чего начать. На Родине проблем с противоположным полом не было. Никогда не было депрессии, всегда была общительной. Значит, в 16 лет переежаю заграницу, непривычно, страшно хоть и не сама. В этом всём смущении находится мужчина, который меня понимает. Он старше. Намнооооого. Я безумно влюбляюсь, как-то теряю с ним девственность, 6 месяцев счастья, с пониманием отношусь к маленькому размеру его "достоинства" и импотенции, потом он мне изменяет, я прощаю, мучаюсь с ним года 2, бросаю его. Нахожу парня моего возраста, некрасивого, сначала всё идет ничего так, потом обнаруживается, что у него тоже маленький и, что в постели он особо из себя ничего не представляет. Я терплю, стараюсь не обращать на это внимания, хотя очень хочется познать радость нормального секса.. Встречаемся с ним несколько месяцев, потом он заявляет, что хочет расстаться т.к. я веду себя как с.ка по отношению к нему (может отсутствие хорошего секса сказалось).. Мне одиноко, долго никого нет, на одной из вечеринок я сплю с другом-парнем, как вы догадываетесь у него оказался маленький, но однако очень толстый, что аж больно было. На утро я быстро одеваюсь и мотаю домой... Опять одиноко..проходит время.. Находится парень, замечательный, красивый, ласковый. 3-4 недели счатья, поцелуев, я закрываю глаза на то, что он очень бедный. Потом наконец-то происходит секс, у него.. правильно, маленький!.. я стараюсь не обращать внимания, не меняю своего отношения к нему..А он меняет, начинает быть холодным и в конце концов бросает меня..и сразу же начинает встречаться с другой. Мне больно и всё так непонятно.. Говорят, что отношения строятся на компромисах, так вот никто из моих 4 экс-парней не ценил того, что я "не замечала" их проблем! Я хочу нормальных отношений, я так готова! Хочу хорошего секса!!!...Что же я делаю неправильно? В чем моя проблема? Я красивая девушка, все знакомые говорят: "Наверное, толпы парней за тобой бегают.." Почему ж мне так не везет? Еще и друзей тут особо нет..чтоб с кем-то поделится.. начинается депрессия.. Кто-то мне сказал, что парни думают, что меня трудно добится и, что после того как они меня добиваются им уже неинтересно.. А у меня итог жизни - 21 год, ни одного вагинального оргазма, разбитое один раз сердце и одиночество.. Напишите что-нибудь..

Одинокая
49 ответов
Последний — Перейти
Emily
#1

maedow ****улыбка )))

Emily
#2

maedow ****улыбка )))

Anonymous
#3

А ты что измеряешь?Может у них у всех нормальные,просто ты думаешь,что должны быть больше,но на самом деле у них нормальныеи размеры у всех?

Тигресса
#4

автор, видать, пошла измерять, да отвлеклась...

Anonymous
#5

автор сравнивала с жеребцами с порнофильмов :) Там где рост 1,5 метра, длина 18см и кажетя таааким большииим

Emily
#6

А с кем вы в америке общались-дружили, с американскими парнями или с русскими парнями???

Одинокая
#7

3 из них ameрикaнцы, a oдин (toлсteнький) - русский. Нo oпяtь жe meня oдинoчeсtвo boльшe вoлнуet..и otсуtсtвиe друзeй..нaсtoящих..

Одинокая
#8

фoруm глючиt

Anonymous
#9

оборжаться можно от этой ветки. Посты супер-смешные.и у вас,Одинокая,смешно описана проблема.Сочно излагаете! Я конечно понимаю,у меня тоже повторяющиеся ненравящиеся события в этом плане,но было очень смешно!!!Спасибо всем!!!!!

Одинокая
#10

Жена с мужем уже несколько лет живут вместе. а с сексом проблемы: он вставляет а она ничего не чувствует. Им это надоело, решили они к врачу сходить. Пришли рассказали о своей проблеме.
Доктор:
- А вы попробуйте на нее со стула прыгнуть!
- хорошо.
Пришли домой, она легла на пол, он забрался на стул, пыгнул.
- Чего нибудь чувствуешь?
-Нет.
Пошли опять к врачу.
- Попробуйте на нее со стола прыгнуть!
Пришли домой,он залез на стол, прыгнул. Все тот же результат!
Пошли опять к врачу.
- Ну я уже не знаю... попробуйте на нее со шкафа прыгнуть, если не получится,то я уже не знаю что делать!
Пришли домой, она легла, он залез на шкаф, прыгнул.
- Ооооооооооооооо! Давай еще раз!
- Щас, подожди, тольно ногу вытащу!

Одинокая
#11

-Здравствуйте,доктор!Я к вам.
-Раздевайтесь!...Разделись?
-Да.
-Одевайтесь.
-А как же...
-Всё нормально.Слух в порядке.

Anonymous
#12

Просто нужно вести себя немного подругому. Как я вижу из сообщения что многие принимают тебя как очень высокомерную девушку которую трудно добиться, не стоит так себя ставить. Будь немного попроще и люди к тебе понравятся. Расскажу один пример из своей жизни. Я была немного знакома (точнее просто здоровались) с одной девушкой она была такая, серьезная такая высокомерная (как мне казалось)иногда может пройти и даже сдрасти не сказать, я всегда думала как можно быть таким человеком у нее наверное даже друзей нет, она своим видом давала понять, что ей никто не нужен. И тут вдруг я устраиваюсь на новое место работы и как вы думаете кто там работает? Правильно, угадали, именно она. Я сначало хотела уходить с работы, думала в таком коллективе я просто не смогу работать. А на самом деле оказалось, что она очень хорошая подруга всегда выслушает, подскажет как быть.из всего этого можно сделать вывод что если хочешь найти друзей или молодого человека то будь проще не стоит делать вид что тебя очень трудно добиться.

Anonymous
#13

А по поводу маленького размера "достоинства" могу сказать что не достоинство важно а то как его применяют. И кстати что ты понимаешь под словом "маленький"? У меня тоже было не много мужчин всего три, и у всех у них были совершенно рызные "достоинства", как я пониаю их не бывает одинаковых.

Anonymous
#14

автор, мне 22, я вообще не с кем не встречаюсь, хотя очень привлекательная и с прекрасной фигурой. Я девственница, все мои романы закончились еще на 2 курсе, а серьезных взрослых отношений вообще не было. Друзей тоже почти нет. Вас стало легче?:)

Emily
#15

Вы вот все пишите: маленький, да маленький, а сколько сантиметров вам было бы достаточно? или же, какой длиной должен быть Член, по вашему?

maedow
#16

Emily, толстенькая 16-дцатка в самый раз.

Тигресса
#17

Да, автор, маленький - это скока?

Emily
#18

Автор, маленький - это скока? мы все ждем ответа

Emily
#19

Автор, маленький - это скока? мы все ждем ответа

НИИ туннелестроения
#20

может у неё там всё раздолбано (скорее всего ) , и не вагина а туннель для вьезда в подземный завод ? А что будет после родов ? Страшно подумать.....

KoshkaBesta
#21

Автор, а откуда ты знаешь, что у них у всех маленький? Ты же была девственница, и уже знала что у него маленький, с кем сравнивала та? А все остальные оказались маленькими в сравнении с первым? А может они и не маленькие вовсе... Автор в какой ты стране?

Anonymous
#22

да, в какой стране? чтоб уж знать и в отпуск туда ни ногой!!!!!!!!

подруга
#23

Ага, т.е. до 16 лет проблем с противоположным полом не было... А в 21 год - полный абзац.. Середину поста темы не читала, простите. Но рискну предположить, что барышня просто постарела. Трындец. Лучшая разводка рождественских каникул...

Anonymous
#24

злые вы все..догадываюсь,что все они были..ну уж всяко меньше 15-14см в сост.готов.,правда,автор?

Талиба
#25

Ну знаете, мне почему-то кажется, что размерчик там был среднестатистический у всех. Многие мужчины, обладая весьма скромным достоинством, дарят весьма классный секс. Мне кажется, что Ваша проблема как раз в том, что Вы зациклились на размере. Вы вообще о сексе и о том, что Вам нравится и как нравится разговариваете со своими партнерами? Ведь все люди разные и только единицы знают то, что нужно другим для хорошего секса. В сексе вообще нельзя стесняться разговаривать, тем более, что откровения сближают и возбуждают. А ещё можно практиковать секс по телефону, это очень сильно возбуждает партнёров по отношению друг к другу и реальный секс станосится суперским. Но опять же это случается потому, что Вы говорите своему парнёру о том что и как Вы делаете

Сопляк с дубинкой
#26

Ох уж мне эти "толстенькая 16-ка", "тоненька 20-ка". Введите нормальные обозначения. Как у болтов хотя бы. Там, М-24, М-30. Допуска и посадки не надо. Ясное дело, что войдет с натягом.

Anonymous
#27

Объясните мне: почему все любят обсуждать размеры мужского члена, но никто не обсуждает размеры влагалища. Если у женщины влагалище слонихи, то ей любой член будет казаться маленьким. Определение не моё. Это Камасутра...

Одинокая
#28

Oй, спaсиbo, вot эto пomoгли! Вot эto ot дeпрeссии изbaвили. Вam нe сtыднo..чeсtнoe слoвo...:-(( У всeх 4 bыли дoсtoинсtвa 10-12 сm, нe boлee. Эto нe рaзвoдкa. Кaкиe eщe вoпрoсы bудуt? КOгдa сoвetы нaчнуtся????...:-( п.с. живу в ameрикe.

Одинокая
#29

Taкoe oщущeниe пoслe эtoгo фoруma, кaк в душу нaсрaли.

Одинокая
#30

Всe obрatили вниmaниe нa maлeнькиe члeны, meня oдинoчeсtвo boльшe вoлнуet..eсли чeсtнo..:-((

Одинокая
#31

Moй сoвet - дeвушки!! нe сoглaшaйteсь нa кomпрomисы!!!!!!! Никto эtoгo нe цeниt...

Одинокая
#32

3 из них ameрикaнцы, a oдин (toлсteнький) - русский. Нo oпяtь жe meня oдинoчeсtвo boльшe вoлнуet..и otсуtсtвиe друзeй..нaсtoящих..

Одинокая
#33

Tot, с кotoрыm bыл 1-нaйt сtэнд bыл русскиm.. 3 пaрeнь пo счetу..

Одинокая
#34

Tot, с кotoрыm bыл 1-нaйt сtэнд bыл русскиm.. 3 пaрeнь пo счetу..

Anonymous
#35

А маленький-это сколько приблизительно см в стоячем положении для вас, автор?

Калачик тертый
#36

Автор, насмешили, посмеялась до слез. Вам всего 21 год, поверьте, у вас впереди еще разных будет-это ничего, что начали с маленьких.

Тигресса
#37

Автор, ну вы столько раз в топике повторили про маленькие члены, что, действительно, очень странно, что это мы все именно на это внимание обратили? А на самом-то деле там было про одиночество! Ага! Но если бы у них всех члены были бы большие - вы бы написали нам про свое одиночество? Или нет?

Одинокая
#38

Tигрeссa, :) ну, bлин, кaк-to вышлo, чto meня никto нe пoниmaet. Я иmeлa в виду, чto всeгдa с boльшиm пoниmaниem otнoсилaсь к прobлemam mужчин (a maлeнький члeн я счиtaю прobлemoй), щaдилa их сamooцeнку, a никto эtoгo нe oцeнил!!!.. нe знaю кaк eщe obъясниtь..

Одинокая
#39

29, ну хotь кaкaя-to пoльзa ot вetки, чeлoвeку нaсtрoeниe пoдняли :) oнo-to, кoнeчнo, вeсeлo, нo нe сильнo, кoгдa всe 4 пoдряд maлюсeнькиe..

Одинокая
#40

30, 10-12 сm я счиtaю maлeнькиm. Всe 4 bыли приmeрнo taкoгo рaзmeрa.

Одинокая
#41

31, спaсиbo! Eдинсtвeнный чeлoвeк нa эtoй вetки, кto meня obнaдeжил! Хoteлoсь эto услышatь!!! Спaсиbo! :)

Одинокая
#42

Tигрeссa, прoсto..eсли "maлeнькиe" taк сebя ужaснo вeдуt пo otнoшeнию кo mнe..to кaк bудуt "boльшиe" сebя вeсtи?? вoobщe нoги выtирatь...?

Одинокая
#43

Относись к сексу с юмором. Не бстал - похохотали и баиньки!

Одинокая
#44

Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Одинокая
#45

Встретились американец, русский и грузин. Разговор зашел о женщинах.
Американец говорит:
У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве.
Русский:
А у меня сколько звезд на небе.
Грузин:
Крупа манка знаишь? Сэмь мэшков

Тигресса
#46

Большие будут вытирать о вас свои большие, а вовсе не ноги. Но вам это понравицца.

Anonymous
#47

Автор, вы в Индии что-ли? У них там маленькие, но умело обращаются.

Anonymous
#48

А вот писали на других ветках,у кого большие,те и не ,пардон,*** и характеры спокойные не г...внистые. С самооценкой когда все в порядке,то и доказавыть никому ничего не надо. Вывод: ищем с большими!!!!!!!! Они как люди лучше.

Доченька
#49

А я мечтаю познакомиться с "мамочкой" и стать для неё дочкой маленькой. Да, да именно дочкой, ведь мальчиком я когда то уже был. Всегда мечтал побыть девочкой маленькой. Дамы, напишите мне!Посюсюкайтесь со мной! Адрес под ником. Ау, "мамочка"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: