Гость
Статьи
Не везет в личной …

Не везет в личной жизни

Моей сестре 23 года, интересная девушка, образованная, но вот личная жизнь не складывается. Романов было много , но не одного приличного кандитата не было, прям не везет. Один приличный мч, вроде все хорошо начиналось , сестра в него была влюблена, но через некоторое время она узнала , что у него есть жена и маленький ребенок, конечно же она с ним рассталась не задумываясь, очень переживала и долгое время находилась в депрессии. Еще один кандидат все время пытался за ее счет прокатиться, а в итоге вообще у нее из сумки деньги украл. Ну и все остальные в таком роде... И вот я сейчас смотрю на нее и реально понимаю, что она в полном отчаянии, она призналась мне , что ей уже хочется серьезных , нормальных отношений, семью . Постоянно грустная ходит, пассивная такая, хотя человек она сама по себе очень позитивный... Подскажите , как поддержать в такой ситуации.Посоветуйте места для знакомства, интернет-знакомства, где сейчас вообще можно познакомиться с нормальным мч??? Если сейчас вообще такие остались...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

только не через инет, вернее не надеятся на него, сейчас там 98% просто развлекаются, пикаперы, женатые в поисках приключений.

Пиппина
#2

Лучше всего через знакомых. Интернет знакомства - тоже не самый плохой вариант. Просто не надо руки опускать. Пусть займется хобби каким-нибудь. Среди туристов много хороших ребят.

Вот так!
#3

Автор, если ваша сестра привлекательная и в голове что-то есть, кроме гламура, пусть черкнет мне на рамблер vottak2009, я в элитном агентстве переводчик, помогу ей подобрать кого-нибудь приличного.

Точка G
#4

если романов у неё было много, то нет проблем в т ом, чтобы найти мужика, видимо у неё проблема в том что-бы заинтересовать его и простимулировать на продолжение отношений, а это уже чисто психологический фактор.

Гость
#5

а у автора все зашибись прям

Автор
#6

Ну я не жалуюсь, у меня семья, муж хороший, в браке 8 лет. Личная жизнь устроена, а это очень важно...

Bonni
#7

"Вот так!" или наталья корнева, перестаньте уже везде рекламировать ваше брачное агенство для иностранцев.

#8

меня целый год сватала мать к своему сыну, у мамы на работе, все предвкушала как мы станем родственниками, подговрила его посмотреть на меня в однокласссниках. Сказал что еего мама с ума сошла знакомить его "с такой девушкой" еще сказал, что я похожа на директора и у него коленки трясутся при виде меня. Придется сделать фотки в джинсах грязных, майке и с бутылью пива, глядишь и жизнь наладится))) Автор, а вообще у мужа тов ашего навреняка есть друзья нормальные, вот и подстройте какое нить мероприятие где они бы могли встреиться. удачи вам и сестре

Nic
#9

Не в интернете это 100 %, а вообще познакомиться с нормальным человеком - это дело случая, как повезет, мне кажется нужно начать с того, чтобы больше общаться с разными людьми, не сидеть дома, так больше шансов, совет конечно слишком банальный, но он действительно работает

Samum
#10

А вооще интересно... почему сестра решает проблему "невезучей сестры"? Что значит "познакомить" ее с кем то. А у самой этой невезучей никто не спросил, хочет ли она чего? Девушка сама должна понять, нужен ей ктото в данный момент. А в сводничестве не все так хорошо, как кажется. Скорее всего "невезучая" просто не готова к серьезным отношениям либо не пришло ее время. Ей бы к психологу, в себе разобраться. Проблема ведь не в окружающих парнях. Удачи ей и все будет хорошо!

Shy
#11

Почему, мы влюбляемся, а у них работа, о Бог знает, что еще, не видется 4 суток! .... Это как рассценивать?

нат
#12

боюсь, что прогноз не утешительный. Сама еще 2 недели назад мучалась таким вопросам, а когда прижала благоверного конкретными вопросами о его жизни, сам пропал... понял, что дальше врать про дела бесполезно

Kuzinatra
#13

рано в 23 замуж, тем более если все равно за кого

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#14

о боже! достали дамочки которые жизнь видят тока в замужестве! и мужиках! собой займитесь! карьерой! будте уже самодостаточны, уверенны в себе,

и пошлите нах.. этих мужикоф!

Алекс
#15

Здравствуйте!пишу исходя из накопленного опыта!Подобная ситуация часто складывается 1)Индуисты,буддисты скажут ЖЕСТКАЯ карма! если смотреть глубоко по личным воплощениям и родовому древу - как правило подобные проблемы повторяются в роду

2)Психологи скажут - воспитание родителей- родительское воспитание,детство, блоки,убеждения

3)Эзотерики скажут - Наложены на вас негативные программы,зависть,ненависть каких-то людей

4)Медики скажут - "родовая травма при рождении",малое нахождение с матерью в первые годы жизни,нехватка присутствия отца и т.д....Книга священника Гармаева"Психопатический круг в семье" - СИЛЬНАЯ КНИГА!

В любом случае без ГЛУБОКОЙ ВНУТРЕННЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ такие проблемы со стороны решить сложно - психологи, церковные батюшки могут не выйти на более глубинные слои, чем сознание Это надо выходить на глубокие слои подсознания,сверхсознания - на этом уровне хранится информация ,здесь могут работать духовные практики-глубокие медитации, молитвы, дервишские суфийские кружения и др...Это месяцы-годы практик!

Хотелось бы порекомендовать "Расстановки по Хеллингеру", Регрессивный гипноз - это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ, но их надо проводить у хороших специалистов(почитайте о них,посмотрите в интернете видео этих вещей)

На моей памяти за одну расстановку решались проблемы которые люди не могут годами решить" Иногда всплывает на расстановках "прерывание потока родовой любви, блоки,отношения с матерь(иногда на расстановки вообще желательно идти с матерью) - НО ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН РЕШАТЬ НА ТАКИХ ПРАКТИКАХ свои проблемы и никто за него....Почитайте книги про карму(многие ответы), книгу Берта Хеллингера "Порядки любви"(тут конкретные ответы), Майкл Ньютон "Путешествие души", "Предназначение души"...ДЕРЗАЙТЕ и УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ!))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: