Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о девушках с засосом на шее?

Если что я не подросток. Мне уже 28 лет. Мой мужчина еще старше, он очень темпераментен иногда не удерживается и получается синяк. Я конечно замазываю всякими подручными средствами, но на людях появляться все равно неудобно. А что вы думаете, если видите у девушки засос?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
студентка
#1

ничего не думаю о девушках, пусть хоть вся в засосах будет..

А если мужчина... то тоже иногда не прочь поставить.

гость
#2

ох и везет же некоторым (

Хрюн
#3

ничего хорошего не думаю

Мирослава
#4

думаю,что у девушки страстный любовник ))

Я сама частенько ставлю засосы своему мч,а он иногда не догадывается.Не знаю реакцию его коллег по работе :))

Гость
#5

стараюсь не обращать внимания ни на кого, но иногда так заметишь что-нибудь у кого-нибудь, подумаешь про себя что это за человек и забудешь через пять минут)) и естесно если девушка одета аля юбка-пояс и вырез до пейджера и +засос на шее то в голове конечно пронесется некое "н-дяяяя...", а если нормальная девушка, то "мм, у когото была бурная ночь))", но опять же дальше моей головы это не пойдет))

Денси
#6

Если такие "украшения" на видимых местах то думаю что дура.Свою интимную жизнь настолько на показ выставлять неприлично. Если же засос где то в закрытом месте и виден лишь волей случая, ну ничего не подумаю- это личное дело каждого.

Хотя если такая чуствительная кожа можно бы и полегче с ласками.Все таки это синячок по сути.Для кожи не очень хорошо

#7

А я не выискиваю засосы на девушках...

Гость
#8

ничего, мне наплевать.

Беззаботная
#9

У девушки все OK;) в личной жизни

Птичка
#10

Вот! актуальная тема! мне тоже,блин,поставил! все думаю,в какой одежде в пн пойду.

Гость
#11

со мной в школе одна училась... пришла сначала с одним засосом. Через несколько недель 2 симетично насаженных засоса. Это типа для тупых... если кто не понял, что у нее несколько недель назад был секс, то в этот раз она напомнила. А у моей учительницы по химии засос держался ну.. минимум год, а может и два. Потом я её уже не видела. Наверное партнёр перестарался и на всю жизнь засос поставил. Смотрелось не очень, как пятно. По началу думала, что родинка такая большая. Она конечно замазывала, что всё равно видно было.

Автор
#12

10. Кстати мой МЧ так незаметно поставил, сам даже наутро удивился когда я ему продемонстрировала и еще в таком месте..прям посередине шеи!!!

Гость
#13

парень рассказал

поставила я ему засос на шею, ни я, ни он не заметели. А в этот день ему надо было к маме на работу заехать. Приехал, вышли они(он, мама его и еще один сотрудник) покурить, и мч мой как всегда без куртки выскочил... мама ему "ты чего без куртки! замерзнешь!", а сотрудник смеясь и кивая ему на шею "а нафиг ему куртка? его вон любовь греет))" запалил перед мамой, гад...))))

Гость
#14

Считаю поставленные засосы дурным тоном. А когда вижу таких уделанных людей, думаю, что дураки они. Можно бы было и платочек на шею накинуть. Покультурнее нужно, свою интимную жизнь прикрывать.

Гость
#15

13, когда на утро не заметили, это еще простительно. А вот когда неделю ходят красуются....глупые невоспитанные люди.

Гость
#16

Как-то целовались мы с подругой страстно и несколько продолжительно,так на утро у неё не толь засос был,но и губа синяя...(люблю нижнюю губу кусать)

Булавка+
#17

Единственная мысль наверное, что эта девушка не очень умна, которая не может доходчиво объяснить своему партнеру, что засосы на шее не красят деву в глазах окружающих, скорее наоборот. О темпераменте бы скорее всего не вспомнилось.

TintoBraska
#18

Если девушка приятная, не шлюхастого вида, то приятно так, пикантно. А ещё думаю, это ни хорошо, ни плохо. И о страсти ещё не говорит. Просто один мужчина сильно поцеловал одну женщину.Без морально-этических оценок.

#19

Что с пылесосом не умеет обращаться =/

чемберлениха
#20

что кто-то ее трахает!

XS
#21

Считаю поставленные засосы дурным тоном. А когда вижу таких уделанных людей, думаю, что дураки они. Можно бы было и платочек на шею накинуть. Покультурнее нужно, свою интимную жизнь прикрывать.

А мне вот муж засос на подбородке поставил, замазывается плохо - может мне завтра хиджаб на работу накинуть, а то не дай Б-г подумают, что я некультурная)))

Денси
#22
XS

А мне вот муж засос на подбородке поставил, замазывается плохо - может мне завтра хиджаб на работу накинуть, а то не дай Б-г подумают, что я некультурная)))

Я бы отгул взяла что бы не позориться в таком виде. еще нехватало что бы у меня на работе судачили по поводу моей личной жизни!

агат
#23

мда. такое ощущение что негативные отзывы пишут тёти за 40. проще надо, проще)

#24

автор, со стороны выглядит некрасиво. Неужели нельзя свой темперамент проявить иначе чем оставлять отметины типа как метку на свинке "#"-метка меткой.

#25

люди Вы что ходите и ищите эти засосы????

я вот никогда не замечала ни у кого))))

сама не одобряю засосы, и мне например было бы стыдно идти по улице с засосом, я бы его спрятала под водолазку или платок...

Гость
#26

Думаю, что у нее кто-то есть.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#27

пофиг...

Есфирь
#28

мне вообще то пофиг. Но был случай в школе, когда подруга пришла с пятном на шее, я ей тихонько в углу сказала, что у нее засос, дескать - вся школа увидит, судачить будут. А она мне - да не засос это, а экзема или дерматоз какой-то хрен знает. короче кожная болезнь у нее такая была. Так шта теперь я на это не обращаю внимания.

#29

Не представляю как выглядит засос. Ни у кого не видела. Поэтому не подумала бы ничего.

L_Intriga
#30

Тоже никогда не видела засос, если бы увидела было бы безразлично

Гость
#31

Бешусь ужасно если мой МЧ пытается поставить засос, но иногда реально не замечаю этого, да и он тоже не специально это делает, только уже на утро обнаруживаются такие отметины (причем и у меня и у него) недоуменно улыбаемся, одеваем водолазки и вперед на работу :)

Гость
#32
Денси

XS

А мне вот муж засос на подбородке поставил, замазывается плохо - может мне завтра хиджаб на работу накинуть, а то не дай Б-г подумают, что я некультурная)))



Я в общем на работу работать хожу, и мне, если честно, по фиг на людей, которые вместо выполнения своих прямых обязанностей "судачат" по поводу чужой личной жизни)))

Я бы отгул взяла что бы не позориться в таком виде. еще нехватало что бы у меня на работе судачили по поводу моей личной жизни!

Элис
#33

Я обычно тогда одеваю платок на шею или шарф. А вот любимый мой так и ходит >< А на других людях еще ни разу не замечала.

Нибелунги
#34

Мне муж в пятницу поставил, негодяй. Вообще, очень неуютно себя чувствую, кажется, все видят, хоть и попыталась скрыть(

Боевая Стрекоза
#35

На других - вижу с легкой завистью. А вот на себе иметь не хотелось бы почему-то. А мой МЧ постоянно грозится мне на попе поставить симметричный засос. Пока отбиваюсь успешно. :-)

Допытывалась, зачем тебе это надо, это что, вместо надписи: "Здесь был Вася"? Отвечает: "Да, чтоб все знали, что это мое". А что надо мной девчонки в сауне уржутся, ему фиолетово.

Ирина
#36

А у меня родимое пятно на шее и все думают,что засос.Раньше объясняла всем,что не засос, а теперь уже надоело-ничего не говорю.Кстати кто думает ,что засос-завидуют.

Баба Ф рося села лося
#37

А беременным тоже себя в мешок/скаф андр спрятать и взять на работе больничный на - как минимум - 2 года без всякого обяснения причин? Нехорошо ведь выставлять напоказ свою интимную жизнь, а большой живот уж куда больше свидетельствует о наличии секса, чем засос (можно вот так неаккуратно поцеловаться и без секса).

А по теме - ну засос, так засос. Отношусь нормально, потому как у самой случалось. В некоторых местах кожа может быть настолько тонкой и чувствительной, что даже легкое надавливание синяк вызывает...

#38

стыдно признаться, но засосов ни у кого никогда не замечал. невнимательный :)

Гость
#39

Был у меня такой любитель садо-мазо, как-то летом наставил засосов на всех местах... Шея была просто в синяках. ***... Я с платком на шее ходила, и все равно по-моему было видно(((

А сейчас когда МЧ пытается засос поставить, бешусь ужасно. Некрасиво это с синяками ходить.

гость я
#40

придурки-мужики...

определенный сорт мужичков, не шибко умных, пытаются показать всему свету, что они застолбили эту тетку...

Малышка
#41

я тоже бывает хожу с засосом, мне никто ничего не говорил. а сама на других не видела

Малышка
#42

но я тоже стараюсь замечать когда МЧ пытается засос поставить и по возможности не даю ему это делать

DrVivisector
#43

Я от синяка не отличу. Ничего не думаю - ударилась, наверно.

Гриб
#44
DrVivisector

Я от синяка не отличу. Ничего не думаю - ударилась, наверно.

Ага. Или душили ;-)

888
#45

Думаю: эх, повезло же девахе...

Она
#46

Я вообще скромница. Как на грех, кожа белая как молоко, шея длинючая и в итоге, стоит чуть-чуть потереть шею и появляются на ней яркие красные пятна. В школе мальчишки смеялись - у нашей паиньки засосы на шее((

КС
#47

А я ничего плохого не думаю. Так, смешно просто. Ну увлеклись товарищи - с кем не бывает. Вот если на постояне засосы -значит, любовник малолетка просто :)))

Виктория
#48

мне МЧ вчера поставил засос,причем огромный,буду ходить в платке и водолазке,чтож теперь,заживет))))а ну других когда вижу-ничего особенного не думаю,думаю что у нее есть отношения и все=)

марка
#49

та и что тут такого

Эх, молодость, молодость...
#50

Завидую. Когда сама ходила с засосами, мне завидовали. Коллеги улыбались так понимающе, спрашивали, почему я с косыночкой на шее. А мне было стыдно, ну так слегка. Вот сейчас мне уже нельзя с засосом на работе появиться , а так хочется.