Гость
Статьи
Ассоциации с зелёным …

Ассоциации с зелёным цветом глаз

Доброе утро, можно пожалуйста у Вас спросить: какие ощущения вызывают у Вас люди с зелёным цветом глаз, хотели бы Вы себя такой?

Опрос
Ваш обожаемый цвет глаз?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С орехами

Гость
#2

В студенчестве у меня была подруга с редким изумрудным цветом глаз,очень красиво и необычно смотрелось,но врачи говорят,что зелёные глаза-это признак больной печени.

Гость
#3

Колдунья или фея,но волшебница однозначно.

#4
Гость

В студенчестве у меня была подруга с редким изумрудным цветом глаз,очень красиво и необычно смотрелось,но врачи говорят,что зелёные глаза-это признак больной печени.

Всегда ли это признак больной печени? Ведь людей предостаточно с зелёным цветом глаз.

#5
Гость

В студенчестве у меня была подруга с редким изумрудным цветом глаз,очень красиво и необычно смотрелось,но врачи говорят,что зелёные глаза-это признак больной печени.

Что за ерунда?! При больной печени желтуха будет, склеры пожелтеют. А зелёные глаза - генетика.

#6
Фредерика

Всегда ли это признак больной печени? Ведь людей предостаточно с зелёным цветом глаз.

Именно с зелёным мало. В основном, каре-зеленые, серо-зеленые или голубовато-зеленые.

Гостя
#7
Гость

В студенчестве у меня была подруга с редким изумрудным цветом глаз,очень красиво и необычно смотрелось,но врачи говорят,что зелёные глаза-это признак больной печени.

Бред🤦

Гость
#8

Это медики так говорят,что в природе нет зелёного цвета глаз,есть серые,голубые,карие,на которые наслаивается желтоватый пигмент и получаются зеленоватые оттенки глаз.Почитайте в интернете,там целые исследования.Это не генетика.Я сама в детстве была с тёмными карими глазами,а с возрастом пигмент другой появился и сейчас у меня 3 цветный цвет глаз,у зрачка карие,потом зеленоватые и ободок больше на тёмносерый похож.С возрастом мало у кого печень здоровая.

#9
Гость

Это медики так говорят,что в природе нет зелёного цвета глаз,есть серые,голубые,карие,на которые наслаивается желтоватый пигмент и получаются зеленоватые оттенки глаз.Почитайте в интернете,там целые исследования.Это не генетика.Я сама в детстве была с тёмными карими глазами,а с возрастом пигмент другой появился и сейчас у меня 3 цветный цвет глаз,у зрачка карие,потом зеленоватые и ободок больше на тёмносерый похож.С возрастом мало у кого печень здоровая.

Да, зелёный цвет как бы наслаивается на исходный. У меня светло-зеленые глаза, а ободок вокруг темно-зеленый, даже с синеватым. Получается, как будто на более темную подложку наслоен прозрачно-зеленый. Поэтому на солнце они чистого ярко-зеленого цвета, а при тусклом освещении кажутся светло-серыми.

Лапусик
#10

У меня такой и есть

Джафар
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, зелёный цвет как бы наслаивается на исходный. У меня светло-зеленые глаза, а ободок вокруг темно-зеленый, даже с синеватым. Получается, как будто на более темную подложку наслоен прозрачно-зеленый. Поэтому на солнце они чистого ярко-зеленого цвета, а при тусклом освещении кажутся светло-серыми.

Да хватит чушь нести. Зеленые глаза серыми казаться не будут. Как же вы любите свои серо зел или карие зел гордо именовать зелеными😂

#12
Джафар

Да хватит чушь нести. Зеленые глаза серыми казаться не будут. Как же вы любите свои серо зел или карие зел гордо именовать зелеными😂

Я могу свои как угодно именовать, окружающие именуют зелёными - им виднее.

Гость
#13

у жены зеленые глаза, мне очень нравится. очень скурпулезно выбирал изумруды под цвет ее глаз. получилось. любимый ее комплект, хотя в наличии у нее все палитра драгоценных камней.

Гость
#14

Хозяйка медной горы из сказок Бажова. Ну я и сама счастливая обладательница очень красивых зелёных глаз. У моих родителей тоже зелёные глаза, только у мамы тёмные, а у отца очень светлые, зелено-голубые, а у меня получился яркий зелёный с аквамариновым ободком на радужке.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема