Гость
Статьи
Хорошая жена с лишним …

Хорошая жена с лишним весом?

Я очень добрая, не выношу мужчинам мозги. Всегда иду на уступки. У меня сердечная недостаточность и из-за этого я набрала при росте 176 см 73 кг. Жидкость не выводится, застаивается. Неужели я никому не нужна? Скажите мне пожалуйста. #вес

Леди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровые то люди друг другу не нужны.
Задайте себе вопрос зачем вы нужны другому?

Гость
#2

О чем плач? У вас всего пара лишних килограмм!

Гвоздь
#3

У меня знакомый тоже страдал отложением жидкости в организме из-за проблем с сердцем. В больнице за две недели 40 кил сбросил

Александр
#4

Да нуу....разве это лишний вес ?! ерунда

Гость
#5

"не выношу мужчинам мозги. Всегда иду на уступки. " - очень плохо что вы за себя постоять не можете, за свои права надо бороться всегда, и особенно в отношениях, иначе он вас съест. А с вашей проблемой поступите по взрослому - пойдите к диетологу. Они на это учатся специально 5 лет.

#6

Это бред. Найдёте ещё своего принца. Лишний вес - это не проблема в наше время. Можно легко скинуть.

Вы лучшая и уверен, что красивая! Не отчаивайтесь!

Фортуна.
#7

Не выносить мозги, идти на уступки- СКУКОТИЩЕ. Должен же быть хоть какой то баланс.

#8

Нормальный у вас вес👍

#9

Ну, вес у Вас нормальный. Есть же индекс ожирения, просчитайте свои параметры. Такая, крепкая. Я при росте 168 вешу 58-62 кг. Не знаю, гаремы собираю, веду активный образ жизни.

Гость
#10

Вы никого нормалтного не найдете потому что уже сейчас попрошайничаете с глазами побитой собаки. Нормальный мужчина на такую и не посмотрит даже если фигура модельная. Может подобрать вас какой нибудь тиран и третировать ежедневно. К психологу сходите, самооценку может с пола подымите

Гость
#11

Лишний вес? При росте 176см норма веса от 76кг. Начните занятия танцами живота(они корректируют фигуру)

Гость
#12

Не так уж у Вас все плохо. Я 160 см / 100 кг, но даже с такими параметрами хотят мужа и детей. Нашла конечно не мачо и не красавца, но доброго и любящего.