Гость
Статьи
Сколько на уход сейчас …

Сколько на уход сейчас тратите?

С этими ужасными ценами на все и мизерными зарплатами. Я вот даже маску для волос люксовую купить не могу, жаба душит. #уход

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

От 60 т.р. только на уход

Гость
#2
✨Профитролька✨

От 60 т.р. только на уход

ну ты и страхолюдина...

Гость
#3

ну жабу надо задушить, чтобы она не душила вас! красота и максимальное ее сохранение важнее, чем вкусно поесть в ресторане. Это на мой взгляд!
правда сама, часто жлоблюсь на какие-то процедуры. Определила для себя ряд первоочередных походов к косметологу, а если есть еще запас бюджета, позволяю себе доп процедуры-масочки. В целом у меня уходит в месяц 100 долларов на уход (это косметика, стрижка+покрасить седые корни) и с один-два раза в год (в т.ч.подкалываю гиалуронку) косметолог комплексно, но у меня предел 400 долларов за поход!
мне 35 лет, в целом еще вполне ничего сохранилась)))

#4

Мужчина, тысячи 3 в месяц на уход.
Шампунь, гель для душа и барбершоп)

Гость
#5

У меня один дорогой крем (и только потому, что мне 40+), а тоники и прочая пурга - самое "народно-демократичное" (Нивея, Дав, Гарнье, Кодали и т.д.). Волосы - покупаю хороший добротный органик, иначе мочалка. В общем, тут главное расставить приоритеты.

#6
Олег Олегович

Мужчина, тысячи 3 в месяц на уход.
Шампунь, гель для душа и барбершоп)

Вы про отбеливание ануса забыли, Олег Олегович. Как ваши партнеры, не возражают?

Гость
#7

А, и конечно волосы крашу сама дома, и маникюр тоже, т.е. салонных расходов вообще нет, кроме парикмахера раз в 2-3 месяца, средний класс по цене.

Гость
#8
✨Профитролька✨

От 60 т.р. только на уход

Это не много. Понимаю вас

Гость
#9

Чем пользуетесь,Автор?

Гость
#10

Мажу лицо бепантеном (1000р), тушь и гель для бровей (5000р). Всякие шампуни-кондиционеры (4000р). Хватает на пару месяцев, так что где-то 5000р/месяц. Маникюр сама, парикмахер пару раз в год

Гость
#11

100 руб на зубную пасту , умываюсь простой водой , волосы сою овощами сок и яйцами, от всей химии отказалась, всёравно так одни нефтепродукты. Иногда огурчик маску сделаю, алюс спорт бег, и каждое утров холодной воде окунаюсь закалка, тело и кожа бархатисктая.

Гость
#12
Гость

100 руб на зубную пасту , умываюсь простой водой , волосы сою овощами сок и яйцами, от всей химии отказалась, всёравно так одни нефтепродукты. Иногда огурчик маску сделаю, алюс спорт бег, и каждое утров холодной воде окунаюсь закалка, тело и кожа бархатисктая.

окунаюсь в роднике . не водопроводной , плюс бег спорт. всё это бесплатно_)

W
#13

А у меня наоборот деньги есть , а не трачусь .. что то с этими карантинами вообще разленилась так как никуда не надо , работаю с дома , особо пока никуда не хожу .. автор , если по минимум то все эти дорогие крема , кондиционеры можно заменить 100% масла и для волос о для кожи .. ногти купите качественный лак ( мне диор нравится, хорошее покрытие и кисточка все ровненько ложиться ) и делайте сами , если честно ухаживать за собой можно с любим бюджетом абы желания было

Гость
#14

Автор, ты походу продажник коЗметики, чо совсем худо стало в продажах хэмии. лУЧШЕ ЯГОД купить и съесть, напитать изнутри и кожа будет светиться! здоровьем и свежесть, а не кремами поры забивать, которые не кто не покупает , стоят на полке годами. ЗНАЕМ работали. и сроки перебивают
Бизнес и не более. а уход он в том чтобы вести здоровый образ жизни, не пить не курить заниматься мпортом гулять на природе закаляться в роднике

Гость
#15

Когда как. Обычно тысячи две в месяц на косметику трачу. В покупке люксовой маски не вижу проблемы-у меня короткие волосы, расход минимальный. Взяла за 2,5к пользуюсь этим тюбиком уже год. Получается меньше 200 рублей в месяц.

Гость
#16
Гость

Чем пользуетесь,Автор?

Ой это боль, вот крем нужен а купить не могу. Крем аптечный и дорогой, потом маска для волос тоже нужна, дешёвые эффекта не дают нужна как минимум от 1000рублей.
Дешёвое не могу покупать, так как это пустая трата денег.

Гость
#17
Гость

100 руб на зубную пасту , умываюсь простой водой , волосы сою овощами сок и яйцами, от всей химии отказалась, всёравно так одни нефтепродукты. Иногда огурчик маску сделаю, алюс спорт бег, и каждое утров холодной воде окунаюсь закалка, тело и кожа бархатисктая.

Ой бесят такие, думаю что и выглядите вы не супер

W
#18

И да смотрите на все это как на магазин ... бьюти индустрия это такой же бизнес ,обычно женщины платят за то что не знают или не умеют .. если научиться делать самой ногти , то не придётся каждую пару недель бегать в салон и так со всем остальным .. сейчас столько всего на утубе и расскажут и покажут , главное качественную продукцию приобрести и будет тот же салон .. конечно если какие то процедуры нужны там не знаю филлеры, губы то здесь специалист нужен ну а так .. многое можно самой

Гость
#19
W

А у меня наоборот деньги есть , а не трачусь .. что то с этими карантинами вообще разленилась так как никуда не надо , работаю с дома , особо пока никуда не хожу .. автор , если по минимум то все эти дорогие крема , кондиционеры можно заменить 100% масла и для волос о для кожи .. ногти купите качественный лак ( мне диор нравится, хорошее покрытие и кисточка все ровненько ложиться ) и делайте сами , если честно ухаживать за собой можно с любим бюджетом абы желания было

Какие масла, что за бред. Мне крем с кислотами нужен и ретинол и азелаиновая кислота и спф и много чего еще

Гость
#20
Гость

Автор, ты походу продажник коЗметики, чо совсем худо стало в продажах хэмии. лУЧШЕ ЯГОД купить и съесть, напитать изнутри и кожа будет светиться! здоровьем и свежесть, а не кремами поры забивать, которые не кто не покупает , стоят на полке годами. ЗНАЕМ работали. и сроки перебивают
Бизнес и не более. а уход он в том чтобы вести здоровый образ жизни, не пить не курить заниматься мпортом гулять на природе закаляться в роднике

Хорошую косметику никто не продаёт, ее и так все покупают. Опять ты про ягоды

Гость
#21
Гость

Когда как. Обычно тысячи две в месяц на косметику трачу. В покупке люксовой маски не вижу проблемы-у меня короткие волосы, расход минимальный. Взяла за 2,5к пользуюсь этим тюбиком уже год. Получается меньше 200 рублей в месяц.

У меня быстрее расходуется

Гость
#22
W

И да смотрите на все это как на магазин ... бьюти индустрия это такой же бизнес ,обычно женщины платят за то что не знают или не умеют .. если научиться делать самой ногти , то не придётся каждую пару недель бегать в салон и так со всем остальным .. сейчас столько всего на утубе и расскажут и покажут , главное качественную продукцию приобрести и будет тот же салон .. конечно если какие то процедуры нужны там не знаю филлеры, губы то здесь специалист нужен ну а так .. многое можно самой

Я все делаю сама, в салоне не была в жизни ни разу. Все покупаю домой и сама сама

Гость
#23
Гость

Ой бесят такие, думаю что и выглядите вы не супер

ты ж не видела меня, так что не надо тут трын деть супер не супер.
Повторюсь уход не в баночке с кремом, глядите губже.

Попробуйте закаляться в роднике и кожа бархатистая здоровая и без крема, но это лениться ненадо, а крем навазаться - это для ленивых, поры забить и думать красавишной стала...)

Гость
#24
Гость

Хорошую косметику никто не продаёт, ее и так все покупают. Опять ты про ягоды

Что значит опять? Да яГОДЫ ЭТО КЛАДЕЗЬ ЗДОРОВЬЯ И ВИТАМИНОВ ДЛЯ ТОЙ ЖЕ КОЖИ! а не кремом поры забивать это не от большого ума, все крема это химия, пользы ноль. Бизнес для дурынд таких как ваторша.

W
#25
Гость

Какие масла, что за бред. Мне крем с кислотами нужен и ретинол и азелаиновая кислота и спф и много чего еще

Марула масло ,
Кокосовое масло и тд вы вначале почитайте про многие масла и их плюсы , а потом будете говорить что это бред .. многие масла очень хорошо увлажняют и питают кожу тоже самое и для волос .. потом гулеронку, ретинол это все можно купить в чистом виде .. вы думаете что в ваши крема добавляют??

Гость
#26
Гость

Что значит опять? Да яГОДЫ ЭТО КЛАДЕЗЬ ЗДОРОВЬЯ И ВИТАМИНОВ ДЛЯ ТОЙ ЖЕ КОЖИ! а не кремом поры забивать это не от большого ума, все крема это химия, пользы ноль. Бизнес для дурынд таких как ваторша.

Вы ягодами торгуете?

Гость
#27
Гость

Вы ягодами торгуете?

я их покупаю! и дача у меня но на даче деревья плодоносят через год. а работаю в конторке работа не пыльная секретарь.

Ну или рыбу , творог, суть в том что эти продукты полезны, в них и красота для той же кожи, плюс спорт гимнастика закалка, море тоже, но не один ср/аный крем забить им поры и лежать пропердывать диван лежать и типа ты ""красавишна,, вот об чём речь

Гость
#28
Гость

Какие масла, что за бред. Мне крем с кислотами нужен и ретинол и азелаиновая кислота и спф и много чего еще

Ягоды, ягоды тебе нужны, тебе же деревенская престарелая дунь-ка написала- Ягоды и Родник😄

Гость
#29
Гость

Что значит опять? Да яГОДЫ ЭТО КЛАДЕЗЬ ЗДОРОВЬЯ И ВИТАМИНОВ ДЛЯ ТОЙ ЖЕ КОЖИ! а не кремом поры забивать это не от большого ума, все крема это химия, пользы ноль. Бизнес для дурынд таких как ваторша.

Вот идиотко деревенское

Гость
#30
Гость

Ягоды, ягоды тебе нужны, тебе же деревенская престарелая дунь-ка написала- Ягоды и Родник😄

а вам что химический просроченный непонятно что намешенный в красивой баночке крем, вы состав почитайте, мож голова и мозги заработают, что это бизнес и не более.
Я не деревенская а городская , я работала и знаю что на красивых баночках с кремами сроки перебивают, а за шампуни вообще молчу, один лауретсульфат натрия. и делают подделки в у Ашота в гараже.

это бизнес для вас для дурынд. не более

#31
✨Профитролька✨

Вы про отбеливание ануса забыли, Олег Олегович. Как ваши партнеры, не возражают?

Вам лучше знать)

Гость
#33
W

Марула масло ,
Кокосовое масло и тд вы вначале почитайте про многие масла и их плюсы , а потом будете говорить что это бред .. многие масла очень хорошо увлажняют и питают кожу тоже самое и для волос .. потом гулеронку, ретинол это все можно купить в чистом виде .. вы думаете что в ваши крема добавляют??

В общем прочитала ваш комент, пойду сейчас рнтинол чистый куплю, в крем буду капать. Посмотрим.

Гость
#34

Я сейчас вообще почти не трачу летом, отдыхает и кожа и волосы и ногти от лака. Мой уход сейчас это спорт, бассейн, на солнышке максимум в час в день для загара и лёгкая сыворотка для лица. Всё. Летом отдыхаю. С осени буду уже вводить хорошую проф косметику, ретинол, кислоты, покраску сделаю, декоративки на куплю. Много денег надо на это все эх.. Летом хорошо выглядеть легче

Гость
#35
Гость

Автор, ты походу продажник коЗметики, чо совсем худо стало в продажах хэмии. лУЧШЕ ЯГОД купить и съесть, напитать изнутри и кожа будет светиться! здоровьем и свежесть, а не кремами поры забивать, которые не кто не покупает , стоят на полке годами. ЗНАЕМ работали. и сроки перебивают
Бизнес и не более. а уход он в том чтобы вести здоровый образ жизни, не пить не курить заниматься мпортом гулять на природе закаляться в роднике

Ага, ягодами с нитратами на питать 🤣моя знакомая работала на сборе винограда, с тех пор фрукты не ест😂говорит там столько химии нам них выливают что лучше их вообще не дотрпшиватся до них не то чтобы в рот тянуть

Гость
#36
Гость

Какие масла, что за бред. Мне крем с кислотами нужен и ретинол и азелаиновая кислота и спф и много чего еще

Зачем вам на лето кислоты и ретинол? Чтоб потом всю зиму пигментацию выводить?

Гость
#37
W

А у меня наоборот деньги есть , а не трачусь .. что то с этими карантинами вообще разленилась так как никуда не надо , работаю с дома , особо пока никуда не хожу .. автор , если по минимум то все эти дорогие крема , кондиционеры можно заменить 100% масла и для волос о для кожи .. ногти купите качественный лак ( мне диор нравится, хорошее покрытие и кисточка все ровненько ложиться ) и делайте сами , если честно ухаживать за собой можно с любим бюджетом абы желания было

К сожалению активные компоненты в люксовой косметике не так просто заменить. Конечно если вам 20, у вас нет ни высыпаний, ни шелушений, ни покраснений, ни черных точек то можно ничем не пользоваться) а от прыщей, морщин, купероза и пигментации масло и огурец не помогут)) можете для галочки мазать, жаль эффекта ноль. Хотите результат - вкладываете приличную сумму.

Гость
#38
W

И да смотрите на все это как на магазин ... бьюти индустрия это такой же бизнес ,обычно женщины платят за то что не знают или не умеют .. если научиться делать самой ногти , то не придётся каждую пару недель бегать в салон и так со всем остальным .. сейчас столько всего на утубе и расскажут и покажут , главное качественную продукцию приобрести и будет тот же салон .. конечно если какие то процедуры нужны там не знаю филлеры, губы то здесь специалист нужен ну а так .. многое можно самой

Так качественная продукция которая работает денег стоит) у меня вот тоник классный с кислотами 3к рублей, маленькая баночка на 2-3 месяца хватает. И так со всем.

Гость
#39
Гость

В общем прочитала ваш комент, пойду сейчас рнтинол чистый куплю, в крем буду капать. Посмотрим.

Не вздумайте автрр, это бред. Если бы все было так просто косметические компании не держали бы свои лаборатории и не выбрасывали огромные деньги на исследования. Не слушайте клуш. Не все так просто, ретинол с аптеки вам только хуже сделает.

Гость
#40
Гость

я их покупаю! и дача у меня но на даче деревья плодоносят через год. а работаю в конторке работа не пыльная секретарь.

Ну или рыбу , творог, суть в том что эти продукты полезны, в них и красота для той же кожи, плюс спорт гимнастика закалка, море тоже, но не один ср/аный крем забить им поры и лежать пропердывать диван лежать и типа ты ""красавишна,, вот об чём речь

Я прекрасно питаюсь, занимаюсь спортом и езжу на отдых, Но косметолога никто не отменял)) и средства у меня с хорошими составами которые реально работают. Ягоды от солнца вас не защитят, пигментные пятна не уберут, прыщи и морщины не вылечат)

Гость
#41
Гость

Зачем вам на лето кислоты и ретинол? Чтоб потом всю зиму пигментацию выводить?

Я всегда летом пользуюсь, много лет. Просто спф и шляпка, со мной на солнце. У нас на урале лето прохладное, да и в офисе я его провожу что уж скрывать.

Гость
#42
Гость

Не вздумайте автрр, это бред. Если бы все было так просто косметические компании не держали бы свои лаборатории и не выбрасывали огромные деньги на исследования. Не слушайте клуш. Не все так просто, ретинол с аптеки вам только хуже сделает.

Ну я попробую, вообще согласна с вами

гость
#43

Сейчас уход дорогой стал, больше внимания и денег уделяю внутренним делам: витаминам, добавкам разным, пп, потому что главный уход идёт изнутри. Не люблю внешнего примазывания, декоративку вообще на ноль свела.

Гость
#44
Гость

Я прекрасно питаюсь, занимаюсь спортом и езжу на отдых, Но косметолога никто не отменял)) и средства у меня с хорошими составами которые реально работают. Ягоды от солнца вас не защитят, пигментные пятна не уберут, прыщи и морщины не вылечат)

т оесть а 50 думаешь выглядеть на 15 нуну удачи

Гость
#45
Гость

Мажу лицо бепантеном (1000р), тушь и гель для бровей (5000р). Всякие шампуни-кондиционеры (4000р). Хватает на пару месяцев, так что где-то 5000р/месяц. Маникюр сама, парикмахер пару раз в год

Тушь и гель для бровей 5000???!!!! Из золота что ли?

Гость
#46
Гость

Тушь и гель для бровей 5000???!!!! Из золота что ли?

А что если люкс, то возможно

Гость
#47
Гость

А что если люкс, то возможно

канеч важно, для вас для дурынд.

Гость
#48
Гость

Тушь и гель для бровей 5000???!!!! Из золота что ли?

Диоровская тушь 2300, аналогично с гелем для бровей.

Гость
#49
Гость

канеч важно, для вас для дурынд.

Надо косметику в Ашане покупать по 100р?

Гость
#50
Гость

канеч важно, для вас для дурынд.

Не важно, а возможно, и если есть деньги можно и люкс купить.