Гость
Статьи
Сколько в месяц …

Сколько в месяц тратите на уход?

Женщины форума, интересно сколько тратите в месяц на уход за собой?
Сюда считаем: ногти, волосы(окрашивание), косметолог (процедуры, инъекции), массаж, косметика, фитнес, бассейн.
Одежду не считаем) #уход #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тех, кому от природы повезло, закидают тапками и назовут нищенками.

Треугольник
#2

Фитнес дома
Бассейн не хожу
Ногти 1000 в месяц
Массаж пару раз в месяц
Иногда ни разу
Сеанс 1500 - 2000
Мелируюсь раз в несколько месяцев 2000
Косметолог очень редко 2000 р

Гость
#3

Раз в два месяца покупаю дневной и ночной крем, сахарную пасту и гель для бровей. ~7000т/мес
Шампунь и кондиционер ~5000т/месяц, в парихмахерскую редко хожу. За ногтями сама ухаживаю, ничем не покрываю.
Фитнес 10000т/месяц
Ну и по мелочи

Гость
#4

В спортзал бы походила. Остальное просто не интересует, кроме санскрина (только летом), бессульфатного шампуня и туши.

#5

В месяц трачу на стиральный порошок и мыло только
Беру самое дешёвое, ну или нормальное но по акции сильной

Гость
#6
Гость

В спортзал бы походила. Остальное просто не интересует, кроме санскрина (только летом), бессульфатного шампуня и туши.

Хочу присмотреться к лосьонам для тела, после душа наносить.

Гость
#7

Вы такая страшная, что вам это все реально нужно? Ногти не крашу, краска для волос 350 р., косметика - ну пусть будет 1000 руб. хотя даже меньше, слежу за питанием, велотренажер есть дома, кардио тоже делаю дома, фитнесс для этого не нужен. Сколько получается? 2000 примерно?

Гость
#8

Живу у леса, так что фитнес не нужен. Растяжка дома, хорошие витамины, питание. Остальное даже не знаю что это.

Гость
#9

так каждый месяц по-разному. я и в салон хожу, и косметос докупаю, но не считаю как-то смету)

Тори
#10
Гость

так каждый месяц по-разному. я и в салон хожу, и косметос докупаю, но не считаю как-то смету)

Вот можете как раз посчитать)

Гость
#11
Тори

Вот можете как раз посчитать)

ну может тыс 10. иногда больше, иногда меньше.

elena43
#12

На волосы вообще последний год почти не трачусь, стрижка, шампунь, бальзам, несмывашка. Крашусь сама

Тори
#13
elena43

На волосы вообще последний год почти не трачусь, стрижка, шампунь, бальзам, несмывашка. Крашусь сама

Хорошие у вас волосы значит.

Тори
#15
elena43

Раньше были так себе, тратила больше. Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом с коллагеном лошадиная сила, заметно отросли и вообще выглядят лучше, чем когда тратила много тыщ на уход.

Сколько они стоят?

elena43
#16
Тори

Сколько они стоят?

500-600 рублей, я по акционной цене их часто беру. Вообще бюджетно, а по качеству огонь

#17

Косметика 500-700 евро в год (я закупаюсь в ИМ) это аптечные марки и проф для волос. Парфюм обычно в дьюти фри раз в год, пусть 100 евро. Плюс около 500р в месяц на какие-то средства которые покупаю в обычном супермаркете (гели для душа, дезики и т.п.). К парикмахеру хожу где-то раз в квартал 1500р, цвет волом натуральный. Ногти обрабатываю сама, просто короткие ношу. От лишней растительности также избавляюсь сама. К косметологу не хожу.
Спорт я не отношу к красоте. Но так 12-15т за занятия прыжками на батуте в месяц, и 1500р термальный комплекс (бассейн, сауна, хамам).
Массаж, как по мне тоже относится к здоровью, но так от 5 до 15т в год. Времени на него не хватает вечно(

Гость
#18
Чайлдфри

Косметика 500-700 евро в год (я закупаюсь в ИМ) это аптечные марки и проф для волос. Парфюм обычно в дьюти фри раз в год, пусть 100 евро. Плюс около 500р в месяц на какие-то средства которые покупаю в обычном супермаркете (гели для душа, дезики и т.п.). К парикмахеру хожу где-то раз в квартал 1500р, цвет волом натуральный. Ногти обрабатываю сама, просто короткие ношу. От лишней растительности также избавляюсь сама. К косметологу не хожу.
Спорт я не отношу к красоте. Но так 12-15т за занятия прыжками на батуте в месяц, и 1500р термальный комплекс (бассейн, сауна, хамам).
Массаж, как по мне тоже относится к здоровью, но так от 5 до 15т в год. Времени на него не хватает вечно(

Гели для душа как раз лучше тоже аптечные. Они мягче по составу.

#19
Гость

Гели для душа как раз лучше тоже аптечные. Они мягче по составу.

Тогда я точно разорюсь)
У меня кожа везде кроме лица беспроблемная. Поэтому тут не заморачиваюсь

Гость
#20

Капец я транжира по сравнению с ответами выше 😱😱😱

#21

Я покажусь старомодной, но трачу немного. Из косметики только то, что нужно, стараюсь лишнее не покупать, потому что потом им не пользуюсь. Пару раз в месяц стрижка. Собственно говоря все.

Гость
#22
Гость

В спортзал бы походила. Остальное просто не интересует, кроме санскрина (только летом), бессульфатного шампуня и туши.

И бальзама для губ (только зимой).

Ггость
#23

Ресницы 2000, ногти 1700, брови 600. Вплетение дред 3000 раз в 1,5 мес

Гость
#24
Гость

В спортзал бы походила. Остальное просто не интересует, кроме санскрина (только летом), бессульфатного шампуня и туши.

И керлера еще.

Гость
#25
Гость

И керлера еще.

И геля для бровей.

Гость
#26
elena43

На волосы вообще последний год почти не трачусь, стрижка, шампунь, бальзам, несмывашка. Крашусь сама

а стрижку сами делаете, если не тратитесь?

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема