Гость
Статьи
После препарата не …

После препарата не загорает кожа

Здравствуйте, говорят, что после контрактубекса не загорает кожа в этих местах , куда был нанесён этот препарат. Я пару месяцев мазала свой рубец и немного кожу вокруг неё, если бы знала, то не делала… а тут поехала позагорать, все загорелое, а вокруг рубца все белое, не отмывается, не знаю, что делать. Девушка писала в интернете, что были такие случаи и это не проходит уже. Было вообще такое у кого-нибудь? И прошло потом? Ответьте, пожалуйста.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не припоминаю хотя может быть если не наносить то должно пройти скоро

гость
#2

Это вы ответьте, пожалуйста, Вам помог контрактубекс? Его часто ругают за якобы бесполезность. А ваша проблема, думаю, временная, кожа восстановится после лечения и будет опять загорать.

Гость
#3
гость

Это вы ответьте, пожалуйста, Вам помог контрактубекс? Его часто ругают за якобы бесполезность. А ваша проблема, думаю, временная, кожа восстановится после лечения и будет опять загорать.

Спасибо большое 1 и 2 гостю за ответ) да, он сглаживает хорошо келоидный рубец, уменьшается в объёме. Если застарелый, как у меня, то самое эффективное, это 1. Распарить хорошо кожу и нанести только на рубец. И 2. Распарить, нанести и под обычный пластырь.
А в моем случае, лучше не буду тогда мазать этой мазью, раз такое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: