Гость
Статьи
Какие «секреты» …

Какие «секреты» помогли вам реально улучшить внешний вид?

Хотелось бы послушать истории « проверенные на себе» , с именно что вам реально помогло лучше выглядеть? Например, начали пить воду , прошли прыщи .. или начали мазать маслом волосы , перестали вылазить .. или регулярный ботокс убрал все морщины и надолго .. в общем , пишите #внешность

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила бухать

#2

наличие машины без шутко '_'

#3

лично на себе проверила.
Отказ от сладкого - меньше прыщей, кожа выглядит здоровее.
Планка - сделала мышцы живота упругими и талию красивее.
Пить много воды - миф, никак особо не повлияло.
Кефир - пища лучше усваивается, нет запоров, желудок работает четко.
Приседания - сделали попу упругой, даже без гантелей. Главное делать разные упражнения.

Гость
#4

Мне голодание , бег и хорошее настроение, нарощенные волосы тоже придали красоты. .
Знакомая в 47 делает уколы раз на пол года. Фигура как у девочки ( спортзал , правильное питание ) выглядит очень молодо.

гость
#5

Держу лицо под тёплым душем так долго, сколько выдерживаю, кожа лица делается напитанной влагой, упругой.
Прочла у Б.Браун, что увлажнение для кожи - это самое главное в борьбе с всякой бякой.

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

наличие машины без шутко '_'

100%

Гость
#7

Низкоуглеводная диета минимум 3 месяца и танцы. Фигура прям точёная была, как в 18 лет.
Гоммаж с белой глиной для кожи фирмы cattier ежедневно - стала из кожи вся гадость выходить, никогда так быстро такого результата не видела.
Стрижка лесенка для моих тонких волос и косая челка. Также на два тона осветила волосы. Гораздо лучше, чем натюрель

#8

Пешие прогулки, бассейн и растяжка, интуитивное питание без обжорства, уходовая косметика для волос, кожи и ногтей. Например, ежедневная пенка для умывания, постоянное увлажнение, для ногтей специальный питательный лак, для волос маски. Минимум раз в неделю мягкий пилинг скрабом. Естественный загар тоже мне идет.

Гость
#9

Когда на 8 месяцев отказывалась от всех молочных продуктов, кроме сливочного масла, кожа была абсолютно идеальной, такая же история и у моей лучшей подруги.
Сейчас ем сыр (с полностью натуральным составом), периодически появляются воспаления на лице🤷🏻‍♀️.

Гость
#10

Раньше я постоянно ходила к косметологам. Делала все, что дерматолог назначал. И это было видно по лицу, люди меня спрашивали, какие я делаю процедуры.
Сейчас я живу в хорошем климате. Там хорошая экология и чистая вода. Я ем овощи, фрукты, рыбу независимо от сезона. Салоны забросила, но специалисты говорят, что я выгляжу так, как будто я не выхожу из салонов.

Эльвира
#11

Пропила Полисорб, это типа очищение от шлаков. А на лицо 3 месяца Ретиноевую мазь мазала по вечерам. Кожа отшелушилась, старый проблемный слой отошел. И сейчас лицо как новенькое. Активно увлажняю и защищаю уф-фильтрами.

Наталья
#12

Vanav UP6 массаж корейским массажером и премиальные корейские кремы.

Юлия
#13
Наталья

Vanav UP6 массаж корейским массажером и премиальные корейские кремы.

Ю меня этой же фирмы массажер, но такой, который действует градусом: нагревает, охлаждает.

Гость
#14

больше воды в день, не чая\соков, а именно вода, полисорб пропиваю раз в 3 месяца, так прыщи уходят, и по телу и на лице

Гость
#15

Витамины, витамины и еще раз витамины. Пью для волос, кожи и сил! Сама вижу как стала сиять. Беру шоты BotanIQ

#16

Никаких особо таких секретов у меня нет, просто пью много воды, бегаю по вечерам и принимаю раз в полгода эваларовскую супер омегу 3-6-9, она помогает мне сохранять мою кожу в хорошем состоянии в любое время года, тем не менее курс выходит не затратный, ведь йена на него ниже, чем на аналог, тем не менее состав нормальный и качество высокое.

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы