Гость
Статьи
Мужчины симпатичнее и …

Мужчины симпатичнее и ярче женщин

Мне одной кажется, что красивых мужчин намного больше,чем некрашеных красивых женщин? У мужчин итак яркие брови, длинные ресницы, губы пухленькие слегка, волосы густые у многих , причем без краски

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бабы вообще по жизни все страшные. А уж как посмотришь что они с собой своим тюнингом делают, так это вообще ужос.

Римма
#2

Автор, а ты мужчина или женщина?

Гость
#3

Мужчины по жизни ярче потому что им не нужна косметика . Женщина без косметики почему то блеклая , а мужчина и без косметики красиво выглядит . Хотя может если подкрасить мужчину , то он бы был тоже блеклым без косметики на контрасте

Гость
#4

Что можешь быть на свете прекрасней мущщин ?

Римма
#5
Гость

Мужчины по жизни ярче потому что им не нужна косметика . Женщина без косметики почему то блеклая , а мужчина и без косметики красиво выглядит . Хотя может если подкрасить мужчину , то он бы был тоже блеклым без косметики на контрасте

Где красиво то? Привычно, да. Но красавцев по пальцам можно пересчитать

гость
#6

У них и зубы лучше, чем у женщин, просто он крепче.

#7
Гость

Что можешь быть на свете прекрасней мущщин ?

😂😂😂

Гость
#8
Гость

Да бабы вообще по жизни все страшные. А уж как посмотришь что они с собой своим тюнингом делают, так это вообще ужос.

Что такое тюнинг?

Гость
#9
Римма

Автор, а ты мужчина или женщина?

Женщина

Гость
#10
Римма

Где красиво то? Привычно, да. Но красавцев по пальцам можно пересчитать

Но все равно не серые мыши

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Женская красота и мужская это разные вещи.

Мужчины они не такие как тетки.

А так да, тетки почти все страшилки.

Гость
#12
Гость

Женщина

Женщина, у тебя яйца выпали))

Лапусик
#13

Вообще-то самцы должны быть красивее самое а то все вымрем.

Лапусик
#14

Самок

Римма
#15
Гость

Но все равно не серые мыши

У ярких мужчин и дочери яркие

Гость
#16
Гость

Женщина, у тебя яйца выпали))

Можешь себе оставить))

Сон
#17

Точно,пора ореентацию меня,пойду в *** запишусь)

Гость
#18

Очень много натурально красивых/симпатичных девушек до 25-ти. Глаза разбегаются.

Римма
#19
Сон

Точно,пора ореентацию меня,пойду в *** запишусь)

Яйца отрезать будешь?)) у автора всё само собой отпало

Гость
#20
Римма

Яйца отрезать будешь?)) у автора всё само собой отпало

Во) как раз дарю)))

Сон
#21
Римма

Яйца отрезать будешь?)) у автора всё само собой отпало

Не,они как бонус,за доп оплату))

Гость
#22

Симпатичиные мужчины это лет до 28, а дальше дедушки с брюшками и рыготиной на майке.

Гость
#23

Да вы пройдитесь по городу и посчитайте красивых мужчин после 30. Женщины в любом возрасте ухоженые, яркие, стильно одетые. Мужчины же ходят как обрыганы, ни нормальной стрижки, ни современной одежды, это я не говорю уже про лицо деревенского васи в 90% случаев. В мировом рейтинге прошлого года русские мужчины были признаны самыми некрасивыми в мире! Они не только внешне очень средние, но даже не стараются выглядеть стильно и привлекательно.

Гость
#24
Гость

Да вы пройдитесь по городу и посчитайте красивых мужчин после 30. Женщины в любом возрасте ухоженые, яркие, стильно одетые. Мужчины же ходят как обрыганы, ни нормальной стрижки, ни современной одежды, это я не говорю уже про лицо деревенского васи в 90% случаев. В мировом рейтинге прошлого года русские мужчины были признаны самыми некрасивыми в мире! Они не только внешне очень средние, но даже не стараются выглядеть стильно и привлекательно.

Русские мужчины - это то, что является результатом жизни русских женщин. Ничего иного вы воспитать не способны. Единственный способ это исправить - истребить всех русских женщин и на их место завести других.

Римма
#25
Гость

Русские мужчины - это то, что является результатом жизни русских женщин. Ничего иного вы воспитать не способны. Единственный способ это исправить - истребить всех русских женщин и на их место завести других.

Воспитывайте сами своих сыновей, в чём вопрос?

Гость
#26
Римма

Воспитывайте сами своих сыновей, в чём вопрос?

В том, что суды не оставляют нам сыновей. Видишь ли, ты то наверняка бездетная недоженщина и даешь советы относительно того, о чем понятия не имеешь. А когда ты родишь и решишь развестись ты будешь выть дичиной, манипулировать и обманывать суд, только бы твоего кукленка оставили с тобой. А то, что ты не справишься с его воспитанием тебе будет пофиг, ты ж на тот момент будешь не разумное существо, а просто самка живущая инстинктом, а инстинкт будет тебе велеть хватать дитя и бежать. Ну вот и оставишь себе и вырастишь очередное чудо.

Римма
#27
Гость

В том, что суды не оставляют нам сыновей. Видишь ли, ты то наверняка бездетная недоженщина и даешь советы относительно того, о чем понятия не имеешь. А когда ты родишь и решишь развестись ты будешь выть дичиной, манипулировать и обманывать суд, только бы твоего кукленка оставили с тобой. А то, что ты не справишься с его воспитанием тебе будет пофиг, ты ж на тот момент будешь не разумное существо, а просто самка живущая инстинктом, а инстинкт будет тебе велеть хватать дитя и бежать. Ну вот и оставишь себе и вырастишь очередное чудо.

В суд отцы подают на определение место жительства с ним чуть менее 2% отцов. Можешь дальше брызгаться ядом, чyчeло. Ты сам никого не воспитал, а строишь из себя не пойми что

Гость
#28
Римма

В суд отцы подают на определение место жительства с ним чуть менее 2% отцов. Можешь дальше брызгаться ядом, чyчeло. Ты сам никого не воспитал, а строишь из себя не пойми что

У меня 3 сына старшему 25, младшему 4. А вот ты бездетная недобаба, вырожденка и дегенератка.

Римма
#29
Гость

У меня 3 сына старшему 25, младшему 4. А вот ты бездетная недобаба, вырожденка и дегенератка.

🖕🏻🖕🏻🖕🏻 Нет у тебя детей, ты маргинал и бесплодное ***. Тебе наврали, дети от соседа))

Гость
#30
Римма

🖕🏻🖕🏻🖕🏻 Нет у тебя детей, ты маргинал и бесплодное ***. Тебе наврали, дети от соседа))

Что попал? Ты таки бесплодная ЧФ, вырожденка и дегенератка, которую ненавидят муж и родители?

Гость
#31
Гость

Можешь себе оставить))

Не, брезгую МуДешными яйцами)). Они ж бракованные 🤢

Гость
#32
Гость

Русские мужчины - это то, что является результатом жизни русских женщин. Ничего иного вы воспитать не способны. Единственный способ это исправить - истребить всех русских женщин и на их место завести других.

🤦🏻‍♀️ Опять у чувака псих травма и попытка свалить всю ответственность на женщин)).

Ты что козёл на веревочке?)) Куда привели - туда и пришёл?)) Или всё-таки хоть немножко человек?😁

Гость
#33
Гость

В том, что суды не оставляют нам сыновей. Видишь ли, ты то наверняка бездетная недоженщина и даешь советы относительно того, о чем понятия не имеешь. А когда ты родишь и решишь развестись ты будешь выть дичиной, манипулировать и обманывать суд, только бы твоего кукленка оставили с тобой. А то, что ты не справишься с его воспитанием тебе будет пофиг, ты ж на тот момент будешь не разумное существо, а просто самка живущая инстинктом, а инстинкт будет тебе велеть хватать дитя и бежать. Ну вот и оставишь себе и вырастишь очередное чудо.

Это ж каким надо быть мydakoм чтобы женщина, прекрасно понимая как ей будет тяжко тащить дитё одной минимум 20 лет, во всем себе отказывать, возможно поставить крест на своей личной жизни, всё равно решает, что уж лучше так, чем с тобой жить? 😏 Это ж днище, а не мужик)).

Гость
#34
Гость

У меня 3 сына старшему 25, младшему 4. А вот ты бездетная недобаба, вырожденка и дегенератка.

Очень жаль, если это правда и ты наплодил себе подобных тварей…

Гость
#35
Гость

Это ж каким надо быть мydakoм чтобы женщина, прекрасно понимая как ей будет тяжко тащить дитё одной минимум 20 лет, во всем себе отказывать, возможно поставить крест на своей личной жизни, всё равно решает, что уж лучше так, чем с тобой жить? 😏 Это ж днище, а не мужик)).

Да не, просто у моей бывшей рак нашли и я с ней развелся. *** мне больная жена? Я молодую и здоровую нашел. Да и сын от первого брака пожил с ней годик и тоже от нее свалил в мою новую семью.

Гость
#36
Гость

Очень жаль, если это правда и ты наплодил себе подобных тварей…

Да, за мной

Гость
#37
Гость

Да не, просто у моей бывшей рак нашли и я с ней развелся. *** мне больная жена? Я молодую и здоровую нашел. Да и сын от первого брака пожил с ней годик и тоже от нее свалил в мою новую семью.

Когда ты будешь загибаться от рака или ещё от чего-нибудь тебя тоже все бросят). Бумеранг догонит)).

P.S. говорила же, что тварь может породить только тварей 🤷🏻

Гость
#38
Гость

Очень жаль, если это правда и ты наплодил себе подобных тварей…

Да, за мной и моими детьми будущее, а ты просто сдохнешь.

Гость
#39
Гость

Да, за мной и моими детьми будущее, а ты просто сдохнешь.

Ошибаешься)). Это не будущее)), это ад полный таких выродков как ты). Именно поэтому наша страна в такой глубокой заднице… 😏

Гость
#40
Гость

Когда ты будешь загибаться от рака или ещё от чего-нибудь тебя тоже все бросят). Бумеранг догонит)).

P.S. говорила же, что тварь может породить только тварей 🤷🏻

Вряд ли. Дед дожил до 102. Отец жив до сих пор, ну и я лет до 90 точно проживу. Скорее всего и тебя переживу еще.

Гость
#41
Гость

Да не, просто у моей бывшей рак нашли и я с ней развелся. *** мне больная жена? Я молодую и здоровую нашел. Да и сын от первого брака пожил с ней годик и тоже от нее свалил в мою новую семью.

Все таки *** это животные

Гость
#42

Пид-ор, ты конечно любишь посмешить народ.

Гость
#43
Гость

Все таки *** это животные

Сами вы животные.

Гость
#44
Гость

Сами вы животные.

Мpaзоид убoгий

Гость
#45

Ага. Только ненадолго.

Гость
#46
Гость

Мpaзоид убoгий

Это почему же? Вы тут все через одну феминистки и ЧФ и утверждаете, что свою единственную жизнь надо прожить так как хочешь. Вот и я прожил как хочу. А я не хотел ухаживать за больной раком бабой. *** мне свою единственную жизнь тратить на это ***?

Гость
#47

Согласна, красивых от природы женщин очень мало, а парней предостаточно.

Гость
#48
Гость

Согласна, красивых от природы женщин очень мало, а парней предостаточно.

И так обидно видеть хорошенького симпатичного парня в компании какой-нибудь лошадюки

Гость
#49

автор фильмов насмотрелась!

Гость
#50
Гость

Да не, просто у моей бывшей рак нашли и я с ней развелся. *** мне больная жена? Я молодую и здоровую нашел. Да и сын от первого брака пожил с ней годик и тоже от нее свалил в мою новую семью.

брешешь, сказочник. а если правда...сам знаешь ,сверху лучше видно. недолго твоё веселье.