Гость
Статьи
Мужчины симпатичнее …

Мужчины симпатичнее женщин?

Привет, девушки и женщины. Как вы считаете, почему от "природы" мужчины ( парни) гораздо симпатичнее женщин ( девушек ) в плане внешних данных? У мужчин более густые брови, четкий овал лица, высокий рост, в целом хорошое и гармничное сочетание , в отличии от женщин, которые вынуждены скрывать многие "агрехи" внешности косметикойч ракурсом. Мужчина в этом более прост, чистый, ухоженный мужчина - уже красивый, в отличии от женщины. И с возрастом ( если не брать проблемы с весом, например, ) то у мужчин лицо грубеет, становится более четким , в отлии от женщин. И вот вопрос, почему м красивее чем ж? Ваше мнение? #Красота #Внешность

GayMan
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Давно ты не видел сантехника Васю. Красавчег еще тот.

Ниф Ниф
#2

Вагина красивее 4лена😂😂😂

Гость
#3

это чтобы их любили мамки и другие мужики.

Гость
#4
Гость

Мда. Давно ты не видел сантехника Васю. Красавчег еще тот.

Я каждый раз угараю с шуток про сантехника, потому что была влюблена в оного. Правда, красивого, ну он же не виноват что сантехник 😂 Кстати, его *** часто принимают за своего, и он бесится.

#5

Просто женщины часто совершенно попустому заморачиваются внешностью, убивая её (сжигая косметикой кожу, волосы и т.п.). А по сути, большинству женщин минимум косметики нужен. Очень часто так бывает, женщина мужчинам нравится, а себе.... Неочень.

Гость
#6

В последнее время заметила , что в России в парах мужчины выглядят лучше чем женщины.

Гость
#7
Гость

Мда. Давно ты не видел сантехника Васю. Красавчег еще тот.

мужчины красивые от природы. но есть ухоженные мужчины, а есть неухоженные. есть образованные, а есть необразованные. есть обеспеченные, а есть НИЩИЕ. естественно, что нищий, необразованный, неухоженный мужик бомжеватого вида будет выглядеть так, как выглядит сантехник вася, потому что вася и есть этот самый мужик.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем