Гость
Статьи
Посчитали бы вы такую …

Посчитали бы вы такую девушку, как я, симпатичной?

Девочки, нужно ваше мнение касательно моей внешности. Сначала, рассказываю: я шатенка, у меня коричневые волосы с, возможно, немного каштановым отливом, достаточно смуглая кожа (не Белоснежка в общем), серо-голубые глаза (зависит от цвета кофты, которую надену) и черные брови (свои, не красила ни разу). Пыталась определить свой цветотип и пока искала информацию в интернете, несколько раз прочитала, что черные брови идут исключительно брюнеткам с карими глазами. Честно говоря, так и не смогла разобраться со своим цветотипом, поэтому буду благодарна, если кто-то мне с этим поможет. А сам вопрос вот в чем: посчитали бы вы такую девушку, как я, симпатичной и что, может быть, изменили бы? Цвет волос? Бровей?
#красота #цветотип #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Был бы пельмень, найдётся и алень

Гость
#2

Лучше бы у тебя был дом у океана и бабки, все равно состаришься и все пропадет, остаются на всю жизнь только бабки, за которые тябя в любом виде будут любить.

Зигфрид
#3
Гнусик

Был бы пельмень, найдётся и алень

Я уже её чпокнуть собрался, а ты тут кайф рассказами про аленей наламываешь

#4

несколько раз прочитала, что черные брови идут исключительно брюнеткам с карими глазами.

Я брюнетка с карими глазами, мне черные брови не идут. Они какие-то серые, хз че за цвет

Каналья
#5
Зигфрид

Я уже её чпокнуть собрался, а ты тут кайф рассказами про аленей наламываешь

Ты девочка?!
Вопрос к девочкам был!

«Девочки, нужно ваше мнение касательно моей внешности».

Гость
#7

А, ну все ясно, смуглый цает кожи. Твою мать похоже чернокожий пердолил

Мелкостручковый
#8

А где фото посмотреть?

Гость
#9
Зигфрид

Я уже её чпокнуть собрался, а ты тут кайф рассказами про аленей наламываешь

Судя по описанию ты милая. Мне лично не нравиться когда на человеке много " штукатурки". Будь той кем ты являешься.

Екатерина
#10

Конечно вы симпатичная!) Лично я голубоглазая блондинка и с детства мечтала быть шатенкой с серо-голубыми глазами и даже плакала из-за своей внешности по вечерам. Поэтому даже не сомневайтесь в себе)))

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы