Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка симпатичнее?

Допустим, обе были в декрете, выходят на работу.
Одна похудевшая, с кругами под глазами, можно сказать, изможденная, зато стройная, подтянутая.
Вторая, наоборот, свежая лицом, хорошо выглядит, но кг 10 лишних есть, фигура не очень.
Какая смотрится симпатичнее, на ваш взгляд?

Девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакая

Гость
#2

та, которая моложе, конечно

Гость
#3

Никакая, они же обе детные

Гость
#4

Дайте угадаю, вы та вторая, которая по всем параметрам идеальная, только временно поправилась, поэтому хочет повысить самооценку обси.раниями худых, но загнанных и печальных декретниц?

Гость
#5
Гость

Дайте угадаю, вы та вторая, которая по всем параметрам идеальная, только временно поправилась, поэтому хочет повысить самооценку обси.раниями худых, но загнанных и печальных декретниц?

гг 100%

Лайт
#6

Выигрывает худая, если у нее есть сиськи.

#7

А зачем вам это сравнение? Давайте тогда уж фото , а то так Непонятно

Гость
#8

у которой денег больше ,тачка круче,жильё своё, а не съёмное...а если даже и своё, то не где-нибудь в хрущёвке, а на проспекте в центре.сейчас всё измеряется деньгами.так что не заморачивайтесь)))))

#9

синяки и замазать можно а вот лишний вес в сумку не спрячешь

Гость
#10

Сиськи пусть покажут

Девушка
#11
Гость

Дайте угадаю, вы та вторая, которая по всем параметрам идеальная, только временно поправилась, поэтому хочет повысить самооценку обси.раниями худых, но загнанных и печальных декретниц?

Я никакая из них))

Гость
#12
Девушка

Я никакая из них))

Тогда та, которая худее.

Гость
#13

Обе хуже.

Гость
#14
Гость

Дайте угадаю, вы та вторая, которая по всем параметрам идеальная, только временно поправилась, поэтому хочет повысить самооценку обси.раниями худых, но загнанных и печальных декретниц?

Сейчас прибежит чувиха или чувак и напишет жирная и независимая опять

Гость
#15
Гость

у которой денег больше ,тачка круче,жильё своё, а не съёмное...а если даже и своё, то не где-нибудь в хрущёвке, а на проспекте в центре.сейчас всё измеряется деньгами.так что не заморачивайтесь)))))

Не все измеряется деньгами

Гость
#16

они уже на списании, т.к. детные

Гость
#17
Гость

Не все измеряется деньгами

Правда? И что же это такое волшебное, НЕизмеряемое ден.знаками?

Гость
#18
Гость

Не все измеряется деньгами

Да прям таки?

Гость
#19

ахахах
это опять та же толстуха, которая в29 выглядит на 16

Интересная
#20

Само собой, та которая посвежее выглядит, с налитыми формами, с пышной грудью и мощной задницей. А фигура это дело вкуса, есть такие которым не то что 10 кг не вредят, а и 30-40 кг наоборот ещё могут приукрасить.

Гость
#21
Гость

ахахах
это опять та же толстуха, которая в29 выглядит на 16

Автор в соседней теме кидала фото.
Если она думает, что выглядит на 16, у меня для нее очень плохие новости

Девушка
#22
Гость

Автор в соседней теме кидала фото. Если она думает, что выглядит на 16, у меня для нее очень плохие новости

А на сколько, думаете, я выгляжу?
Ваши новости будут для меня хорошими, потому что я хочу выглядеть на 25-29)

Девушка
#23
Гость

ахахах это опять та же толстуха, которая в29 выглядит на 16

Толстуха)) Хи-хи))
Зайдите в ему "Что лучше?", она тут рядом, посмотрите фото.
Я - первая)
А вторая - это та девушка, которую я об.сирала в одной из тем, с вечно усталым лицом))
Интересно, какая из них толстуха?)

Кали
#24
Гость

Никакая, они же обе детные

вот да, у которых появляются дети я сразу вычеркиваю из списка красивых девушек

Липа
#25

Вот у людей проблемы, блин, не нравится своя опа иди накачай, раз тощая как вобла. ***? То не тут булки наращивай и за экраном колбасу жри, а иди тряси по беговой дорожке. А вообще какие бабы завистливые, небось у подруги и не спросила можно ли выставлять ее фото, а сидит здесь хихикает. Чувырло и есть чувырло с тощим задом или нет.