Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка симпатичная, добрая

Но замкнутая не очень общительная она обречена на одиночество?

Надя
11 ответов
Последний — Перейти

Нет никаких правил в этом вопросе.
Да, общительному человеку легче начать отношения - много контактов с людьми, вероятность выше. Но это совсем не гарантия счастливых отношений.
Вы не очень подробно пишете, что значит замкнутая. Есть ли у вас круг общения? Отвечаете ли вы доброжелательно на интерес к вам? Можете ли сами проявить интерес хотя бы, например, к такому же замкнутому, но интересному вам человеку?
Почитайте в интернете публикации про интровертов - возможно, это ваш случай. Обратите внимание, что эти люди часто довольно привлекательны и не обязательно страдают от одиночества.

Гость
#1

Если вы будете сидеть дома и не общаться - да.

Гость
#2

Нет. Я очень замкнутая, необщительная, но симпатичная, фигуристая, особенно в юности была. С 13 лет мальчики ухаживать пытались, ромашки, портфели. Потом в институте находились, родственники знакомых и однокурсников, коллеги, начальники на работе, просто на улице подходили, причем приличные граждане, или на редких мероприятиях где бывала.

Гость
#3

Если вы не крокодил, и если вы не сидите круглосуточно дома - мужики сами вас найдут, сами на свидание пригласят, сами будут развлекать и оплачивать, решать ваши проблемы и т.д. Сегодня бабе вообще ничего делать не надо - толпа тупых_аленей прибежит и всё-всё сделает!

Гость
#4

Что вы, по описнию характера вы умница, красавица и достойны только самого лучшего. Кстати с таким девушками чаще всего знакомятся богатеи. Просто вам надо еще подождать и богатей вас сам найдет.

Гость
#5

Прямо меня описали)) Поклонников всегда было много, но почему-то все мои отношения длились максимум полгода... Мне кажется, что я уже никогда не встречу своего человека...

Гость
#6

Да,обречена. Поэтому веселая и улыбчивая страшилка скорее завоюет любовь и симпатию, чем холодная красавица.

Гость
#8

Отвечу за себя( личность способная без проблем завести общение с не знакомым человеком любого пола ) : чем симпатичнее девушка, тем она не интереснее в плане знакомства для меня, потому, что очень симпатичная девушка как правило с БОЛЬШОЙ короной!!! ......не царское это дело подкатывать)
А так, вижу огромное количество парней, идущих в торговых центрах, и сворачивающих головы при виде симпатичной девушки....просто Альфа самцы))))
Так что люди разные и шансов у Вас полно, всё придёт.

Надя
#9

Круг общения на работе или женщины или люди пожилого возраста,.Доброжелательно всем отвечаю.Незнаю как проявлять интерес к парням.

#10

Девушки проявляющие первые интерес к парням очень настораживают, надеюсь Вы про это знаете)

Гость
#11

У меня знакомый есть... понаставит лайков в Контакте и ждёт, кто ответит лайком, значит та и готова к общению и завязалось....))) для меня это смешно, но работает, сейчас большинство знакомств переехало в интернет...так что всякое бывает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: