Гость
Статьи
Если девушке 30 лет и …

Если девушке 30 лет и она незамужем, значит ли что с ней что-то не так

Здравствуйте. Приглянулась одна девушка, довольно симпатичная, воспитанная, вроде бы скромная, не глупая, вроде бы романтичная. Но друг мне говорит, что если с такой характеристикой в 30 лет она одна, значит скорее всего я чего-то не знаю про нее, возможно она не так читса как кажется, возможно прикидывается такой положительной, а у самой может быть и "бурное прошлое" и все такое. Подскажите по этому поводу дамы. Что вы думаете?

Автор
942 ответа
Последний — Перейти
TRM
#1

Это значит,друг мой,что на кривой кобыле к ней не подъедешь.

мышь+
#2

Если девушка не замужем - значит, она не давала своего согласия на заключение брака (ну, против воли людей не расписывают). И никакого "что-то не так" в нежелании брака нет.

#3

Не дурите себе голову, на дворе 21 век и в 30 лет не замужем - сейчас в порядке вещей. Пригласите девушку на свидание и пообщайтесь, а потом уже будете делать выводы. Все просто, не усложняйте...

Софья
#4

Друг какую то ерунду говорит. Не всем надо замуж до 25. Я познакомилась с мужем в 27, почти 28, до этого училась, достигала успеха в профессии и материально вставала на ноги, мне не интересно было замуж выходить. А вот как поняла, вто все сделано, что время пришло и я знаю, что хочу от брака, что должнать давать мужчине в браке заботу, верность, очаг вышла замуж и оч счастлива, вроде тоже, во всяком случае его поступки говорят об этом. Возраст для серьезных отношений не помеха, а возможно наоборот.

Гость
#5

Ахаах, лучше бы она была в 30 лет разведенкой с 2-мя детьми?Вы бы тогда ее сразу в ЗАГС повели))))

Гость
#6

оставьте девушку в покое, она не заслуживает такого ничтожест ва как вы

Гость
#7

я думаю ваш друг мыслит шаблонами ,явно глупый мужчина ,это может говорить о многом ,да и причем тут бурное прошлое? даже с таким замуж берут только так ,либо ей мужчины не подходили,знаете ли большинство женщин не хотят жить абы с кем,либо ей до определенного возраста было и самой комфортно жит и такое бывает ,я например хочу замуж но как представлю эту рутину и быт каждодневный + вечные притирки с мужем как то не особо потом хочется

Гость
#8

Если она вам сказала что она ОДНА - это скорее всего значит, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ))) Вы спросите был ли кто у неё ранее! ... Вероятно у вашей девушки к 30 годам опыт то есть, просто до брака дело не доходило. А "бурный" этот опыт или нет - кто вам расскажет, да и зачем вам это знать.

Гость
#9

бред какой-то ваш друг говорит, а надо было кинуться в ноги первому-поперечному и бежать в загс? мне тридцатник, но мне нужен муж/мужчина на всю жизнь...один и единственный, поэтому я избирательна в этом деле.Уж лучше так, чем пять разводов...

Гость
#10

скорее всего это говорит о том, что она достаточно разборчива и что ей вполне комфортно одной - настолько, что она готова не поддаться этому массовому нересту "замуж до 25-ти"

Гость
#11

кАнеШнА, надо было ей три раза замуж сходить, от каждого мужа по ребенку родить к 30 годам и одной остаться - тогда с ней "все то" было бы.

Анка
#12

автор и его друг идиоты полнейшие!!!!!!!!!!!
получается если мой знакомый не женат в свои 27 то он ущербный да??

Анка
#13
Гость

кАнеШнА, надо было ей три раза замуж сходить, от каждого мужа по ребенку родить к 30 годам и одной остаться - тогда с ней "все то" было бы.

во во

Гость
#14

Друг прав. Если она себя преподносит такой, какую вы ее описали и при этом до 30 лет так никто и не взял ее замуж, значит она что-то скрывает. Мы в России живем, а не в Европе. Это там девушки не задумываются о браке до 30. У нас по другому.

Гость
#15

Сейчас слетятся одинокие тараканщицы за 30, неприступные крепости которые никто не собирается завоевываеть, и заведут свою шарманку. А на деле-у каждого есть в окружении пару таких мадам, и ВСЕ они с дурным, мерзким непримиримым характером, а самое главное что их объединяет-они не умеют общаться с мужчинами !! Причем внешне бывают очень даже норм, но реально красивых среди них вы никогда не найдете

Софья
#16
Гость

Друг прав. Если она себя преподносит такой, какую вы ее описали и при этом до 30 лет так никто и не взял ее замуж, значит она что-то скрывает. Мы в России живем, а не в Европе. Это там девушки не задумываются о браке до 30. У нас по другому.

Бред нелалекой провинциалки..,,

Гость
#17

Автор, а сколько Вам лет и почему вы все еще свободны?

Гость
#18
Гость

Сейчас слетятся одинокие тараканщицы за 30, неприступные крепости которые никто не собирается завоевываеть, и заведут свою шарманку. А на деле-у каждого есть в окружении пару таких мадам, и ВСЕ они с дурным, мерзким непримиримым характером, а самое главное что их объединяет-они не умеют общаться с мужчинами !! Причем внешне бывают очень даже норм, но реально красивых среди них вы никогда не найдете

на деле я вижу других, которые всеми руками и ногами уцеплись за первого встречного, чтобы одной не остаться, а то "шо люди скажуть!" и тянут лямку: тупого ленивого мужа, зачастую алкоголика.

Гость
#19
Гость

Друг прав. Если она себя преподносит такой, какую вы ее описали и при этом до 30 лет так никто и не взял ее замуж, значит она что-то скрывает. Мы в России живем, а не в Европе. Это там девушки не задумываются о браке до 30. У нас по другому.

У кого у вас?!
Сейчас умные замуж в 20 лет не выходят, сейчас - путешествуют, учат языки, развиваютсю духовно.
Прошли те времена ,когда главной целью было выскочить быстрее замуж и родить.
Если конечно у девушки совковый менталитет ,то да. Быстрее надо "взамуж".

Гость
#22
Автор

Здравствуйте. Приглянулась одна девушка, довольно симпатичная, воспитанная, вроде бы скромная, не глупая, вроде бы романтичная. Но друг мне говорит, что если с такой характеристикой в 30 лет она одна, значит скорее всего я чего-то не знаю про нее, возможно она не так читса как кажется, возможно прикидывается такой положительной, а у самой может быть и "бурное прошлое" и все такое. Подскажите по этому поводу дамы. Что вы думаете?

Думам, что за кого попало не выйдет.

Гость
#23

Если девушка симпатичная, то скорее всего еще выбирает. Характер есть. Иначе бы стереотипы ее уже "женили". Разве это плохо красивая девка да еще и жизнеспособная с характером?

ГосТь
#24

Мнение: полный бред несет твой друг.Бывают конечно экземпляры..на то и исключения.Девушка стоящая и с мозгами..знающая что хочет быстро в узы брака прыгать не станет. А бы закого конечно ))

Гость
#25

Никто на нее не позарился, взамуж не позвал, и пать и пали, а для замужа посчитали не годной, скорее всего там человек 50 в прошлом подрали ее, а так решать вам. Разведенная по крайней мере с одним мужем до 30 жила, а не с полком и палась.

Гость
#26
Гость

Ахаах, лучше бы она была в 30 лет разведенкой с 2-мя детьми?Вы бы тогда ее сразу в ЗАГС повели))))

)))))))))))) а ведь правда.
Автор выбирайте разведенную и дитем...лучше не одним. Они самое то)

Гость
#27

Я, тебе, автор, скажу что было "не так" со мной: я искала обеспеченного иностранца, без детей, не старше 40 лет, чтобы не работать и по дому тоже не заморачиваться. А с русскими только время проводила. Правильно делала. ))

Гость
#28
Гость

)))))))))))) а ведь правда.
Автор выбирайте разведенную и дитем...лучше не одним. Они самое то)

Конечно! То =то на форуме тут поют, что "мужчина охотнее возьмет замуж женщину с ребенком, чем ни разу не бывшую замужем", что "идет тенденция, мужчины охотнее берут замуж женщин с дитями". Я эту тенденция тока на форуме вижу )

Гость
#29
Гость

Никто на нее не позарился, взамуж не позвал, и пать и пали, а для замужа посчитали не годной, скорее всего там человек 50 в прошлом подрали ее, а так решать вам. Разведенная по крайней мере с одним мужем до 30 жила, а не с полком и палась.

Хаха, утрись, сопли летят. Я вообще до 30-ти ни с кем не спала, зачем мне русские Ваньки?

ГосТь
#30
Гость

Ахаах, лучше бы она была в 30 лет разведенкой с 2-мя детьми?Вы бы тогда ее сразу в ЗАГС повели))))

Это норма для современной России и рус.женщины! Значит видела жизнь-хлебнула! Вот меня более волнуют мужчины разведен.с детьми от браков ( кот.живут с мамой) , которые имеют не по одному браку и так же ребенку...и вечно что то ищут в свои далеко за 20!!!???Вопрос,чем им жены не угодили,почему такое отвратитьльное отношения к своим детям,кой их другие мужики воспитывают!? Аморальных в пример не ставим.

Гость
#31
Гость

Никто на нее не позарился, взамуж не позвал, и пать и пали, а для замужа посчитали не годной, скорее всего там человек 50 в прошлом подрали ее, а так решать вам. Разведенная по крайней мере с одним мужем до 30 жила, а не с полком и палась.

Специально для Вас тема - Отношения замужней женщины и женатого мужчины.
Там все замужние *ляди собрались.

Гость
#32
Гость

на деле я вижу других, которые всеми руками и ногами уцеплись за первого встречного, чтобы одной не остаться, а то "шо люди скажуть!" и тянут лямку: тупого ленивого мужа, зачастую алкоголика.

так и есть

Гость
#33

Автор, вы всегда в делах любви друзей слушаете? Тогда оставьте девушку в покое, потом вашему другу ее платье не понравится, потом фигура((( Я лично вышла замуж в 21, в 30 развелась, честно, лучше бы я в 30 первый раз вышла замуж. Хоть мозги есть уже. Все с ней как раз ок, это вы слабый человек и не мужчина, если слушаете во всем своих "друзей"((

Гость
#34

Думаю, что Вам надо поменьше таких "друзей" слушать, наверняка он уже прикинул, что, завязав с кем-то отношения, Вы не так часто будете его собутыльником, вот и "борется" за Вас.)))

Пандора
#35

Вас мужиков не поймешь. Одинока-плохо,разведена,с детьми-плохо. Вам то поди тоже не 20 лет и по сути вы тоже уже давно должны семью иметь,а все к невестам присматриваетесь. Я таких не уважаю. Почему нельзя просто от всего отстраниться и признать,что вы-два одиночества встретились и в ваших руках ваше будущее. Нравится она вам,хотите ли вы с ней быть. Раз какие то там сомнения,то идите прочь.

Гость
#36

Норма - понятие размытое.
Вероятно, для этой девушки замужество не цель жизни. Как по-Вашему, автор, это отклонение?

Гость
#37

Во-во, все перибирают до 50 лет)) идеал не встретят - 16-яя девственница, с 2 высшими образованиями, своей кампанией и сирота)) Плавали, знаем)

Гость
#38
Пандора

Вас мужиков не поймешь. Одинока-плохо,разведена,с детьми-плохо. Вам то поди тоже не 20 лет и по сути вы тоже уже давно должны семью иметь,а все к невестам присматриваетесь. Я таких не уважаю. Почему нельзя просто от всего отстраниться и признать,что вы-два одиночества встретились и в ваших руках ваше будущее. Нравится она вам,хотите ли вы с ней быть. Раз какие то там сомнения,то идите прочь.

Пандора, а вам сколько лет?

Мила
#39

Среди знакомых незамужних без детей действительно стремные девки. Не в плане внешности, тут как раз все супер. А именно женщины либо с гнильцой, либо с прибабахами (одна увлекается магией и даже в туалет без расклада Таро не ходит), либо с такой короной, что самим же давит мозги. Но с первого раза мужики это не видят, так как знакомые хорошо шифруются. Но долго шифроваться не получается, поэтому мужчины рядом не задерживаются. Возможно, бывают исключения, но я таких не знаю.

ГосТь
#40
Гость

Никто на нее не позарился, взамуж не позвал, и пать и пали, а для замужа посчитали не годной, скорее всего там человек 50 в прошлом подрали ее, а так решать вам. Разведенная по крайней мере с одним мужем до 30 жила, а не с полком и палась.

Соседка как раз из таких..кого пол города терли...но замуж все таки выскочила.Не местный конечно он )) а то наслушался бедолага! Так что не гони эту тему.Тех кого *** конкретно...слабые на перед выглядят уныло и потрёпаны.А она не такая!

Мила
#41
Гость

Друг прав. Если она себя преподносит такой, какую вы ее описали и при этом до 30 лет так никто и не взял ее замуж, значит она что-то скрывает. Мы в России живем, а не в Европе. Это там девушки не задумываются о браке до 30. У нас по другому.

По поводу Европы ерунда. Тут женятся поздно, так как это тупо дорого. Но сожительствовать начинают так же, как и в России.

Гость
#42

Если девушка не замужем - значит, она не давала своего согласия на заключение брака (ну, против воли людей не расписывают). И никакого "что-то не так" в нежелании брака нет.

Это для Вас значит? А для меня это значит например, что ее никто не звал. И вообще незамужние "девушки" около 30, спуститесь с небес на землю

Гость
#43
Автор

Здравствуйте. Приглянулась одна девушка, довольно симпатичная, воспитанная, вроде бы скромная, не глупая, вроде бы романтичная. Но друг мне говорит, что если с такой характеристикой в 30 лет она одна, значит скорее всего я чего-то не знаю про нее, возможно она не так читса как кажется, возможно прикидывается такой положительной, а у самой может быть и "бурное прошлое" и все такое. Подскажите по этому поводу дамы. Что вы думаете?

А вы возьмите да и проверьте,пообщайтесь с ней, а так это пустой треп друга.возможно он тоже заинтересован в ней.

Гость
#44

Хотите прикол? Я до 30 успела выйти замуж на пару месяцев, потом развелась. Интересно, я ликвид?))) Выходила, чтоб развестись, чтобы, когда встречу Своего человека, никто ему на ухо не пи с дел, что она никчемная. Разве так судят и делят людей??? Идиоты. Замуж сходить не проблема, поверьте.

#45

Мне тут подумалось - вам понравилась девушка, а слушаете вы друга.. Так может - с другом и живите.. Вы об этом не думали?

В конце концов, пора уже подрасти и быть мужчиной. Пора оторваться от юбки и быть ответственным за свои поступки. Научитесь делать выбор самостоятельно.

Это для начапа.
Если говорить о "нормальности" - это понятие статистики. Берётся выборка (допустим 1000 человек) - и среди них сравнивается.
Вам сколько лет для начала?

#46
Гость

Хотите прикол? Я до 30 успела выйти замуж на пару месяцев, потом развелась. Интересно, я ликвид?))) Выходила, чтоб развестись, чтобы, когда встречу Своего человека, никто ему на ухо не пи с дел, что она никчемная. Разве так судят и делят людей??? Идиоты. Замуж сходить не проблема, поверьте.

2 месяца замужем и сидим под гостём. Интересная прослеживается закономерность.

мышь+
#47
Гость

Это для Вас значит? А для меня это значит например, что ее никто не звал. И вообще незамужние "девушки" около 30, спуститесь с небес на землю, свободные Вы и независемые *****, как же, просто Вы - неликвид и пора бы это признать, мужчин меньше чем женщин и не всем достанется свой единственный

Но ведь это же очевидно: "звать" можно только живое существо. А оно может отреагировать на зов как положительно, так и отрицательно - исходя из собственных настроений. Гарантированно взять можно только нечто неодушевленное, не обладающее волей.

Ну не достанется и не достанется. Не смертельно, если умеешь сама себя обеспечивать (а умеешь, так как ни на чьей шее отродясь не сидела). А хороший секс найти не проблема.

Гость
#48

Хотите прикол? Я до 30 успела выйти замуж на пару месяцев, потом развелась. Интересно, я ликвид?))) Выходила, чтоб развестись, чтобы, когда встречу Своего человека, никто ему на ухо не пи с дел, что она никчемная. Разве так судят и делят людей??? Идиоты. Замуж сходить не проблема, поверьте.

Вы *****, а не ликвид, раз через 2 месяца развелись. В 30 лет женщина не должна быть "не замужем" или "разведена", она должна быть женой, и уже желательно мамой хотя бы одного ребенка.

Гость
#49
Tekken

2 месяца замужем и сидим под гостём. Интересная прослеживается закономерность.

Так удобнее.

#50

Нормальный возраст для замужества. До 30 многие учатся да карьеры делают.