Интересны ли девушкам парни с турецкой внешностью и олд-мани стилем?
Здравствуйте девушки, недавно узнал об этом форуме и захотел задать несколько вопросов которое давно меня мучают, заранее спасибо за ответ. 1. Бывает ли у вас такое, что если вы видите афигенного парня, но думаете что если он такой афигенный значит у него есть девушка, а если нету значит с ним чтото не так? 2. Я одеваюсь в олд мани стиле и внешность у меня турецкая, так как отец турок. Притягивает ли девушек (-+18 лет) олд мани и турецкая внешность (раньше девушки вроде бегали за турками)? Я просто начал замечать какие-то взгляды от девушек в свою сторону, но не понимаю, это интерес ко мне или им чтото не нравится. 3. Как вы относитесь к тому что девушка берет на себя инициативу познакомится? Вы бы подошли познакомится к парню который вам понравился? Лично мне максимально страшно знакомится с девушками или предлагать встречается, максимум как я контактировал с девушкой - это в каких-нибудь компаниях друзей и то, я даже заикнуться не мог о чем-то больше чем общение в этом кругу.
Я выгляжу всегда опрятно, прическу делаю у барбера часто, по внешности я конечно не плейбой, но и не урод. И кстати занимаюсь 4 года кикбоксом, тело тоже спортивное. Когда спортивные парни вышли из моды? #вашемнение
мне лично такой типаж не нравится, но то что вы описали красиво и я думаю вполне найдете себе девушку
тГость
[627969962]
#3
А твой папа турок такой же трусливый как и ты? Твоя мама с ним сама познакомилась?
Гость
[2624646215]
#4
Девушек привлекают уверенные в себе парни, а не нюни, которые трясутся и боятся заговорить))
Если бы перло уверенностью, все бы сами лезли на тебя
.
[2272675011]
#5
Стиль old money это прежде всего вещи определенного качества из определенной категории люкса. К ним в обычно прилагается состояние, которое строили создавали не одни поколения.
Русские женщины бегают за турками потому что у них денег больше, чем у русских, а "Олд мани" это прежде всего мани иначе ты просто будешь олдом без мани.
Русские женщины бегают за турками потому что у них денег больше, чем у русских, а "Олд мани" это прежде всего мани иначе ты просто будешь олдом без мани.
У них не денег больше, а понтов, не путайте опу с пальцем
Гость
[3529992850]
#12
вы очень милый, автор) если не секрет, сколько вам лет? судя по тому, что говорите о девушках около 18 лет, наверняка, вы их ровесник? и по описанию вашей внешности, и по стилю письма - вы мне очень нравитесь. Относительно вопросов 1 и 2. 1 - вовсе нет, 2 - мне больше импонирует, когда парень первый проявляется) я пробовала активничать, но мой опыт показал, что все равно лучше, сами отношения потом лучше - когда мужчина первый заинтересовался... но, как говорится, это лишь субьективный опыт и субьективное мнение. автор, вы классный) я бы хотела себе такого парня))
1. Бывает ли у вас такое, что если вы видите афигенного парня, но думаете что если он такой афигенный значит у него есть девушка, а если нету значит с ним чтото не так?
2. Я одеваюсь в олд мани стиле и внешность у меня турецкая, так как отец турок. Притягивает ли девушек (-+18 лет) олд мани и турецкая внешность (раньше девушки вроде бегали за турками)?
Я просто начал замечать какие-то взгляды от девушек в свою сторону, но не понимаю, это интерес ко мне или им чтото не нравится.
3. Как вы относитесь к тому что девушка берет на себя инициативу познакомится? Вы бы подошли познакомится к парню который вам понравился? Лично мне максимально страшно знакомится с девушками или предлагать встречается, максимум как я контактировал с девушкой - это в каких-нибудь компаниях друзей и то, я даже заикнуться не мог о чем-то больше чем общение в этом кругу.
Я выгляжу всегда опрятно, прическу делаю у барбера часто, по внешности я конечно не плейбой, но и не урод. И кстати занимаюсь 4 года кикбоксом, тело тоже спортивное.
Когда спортивные парни вышли из моды? #вашемнение