Гость
Статьи
Смогли бы вы …

Смогли бы вы распознать?

что мужчина нетрадиционной ориентации?Сильно парюсь по этому поводу. Уже написал здесь о том, что в прошлом у меня были парни. Интересно, сильно ли заметны такие наклонности со стороны?Несколько девушек, с которыми общались в контакте после моего признания сказали, что что-то такое действительно заметно, а ещё подруга, к которой пытался подкатить и потом признался сказала, что очень это подозревала, даже посоветовала не страдать фигнёй, перестать пытаться замутить с девушкой и вновь пытаться строить отношения с мужчинами, лол. Когда спросил как она это вычислила, сказала, что по мимике, стилю речи и внешности. Неужели это может быть настолько заметно?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

вумен.ру
потому что для женщин.
смекаешь?

Гость
#2

Конечно. Даже странно, что некоторые могут прожить с мужчиной в браке несколько лет и этого не заметить. У моей подруги именно такая ситуация была. До детей так и не дошло. А он на стороне имел всех мужчин подряд. Самое интересное,что все её подруги об этом знали, но не сказали.
Они очень следят за собой, их волнует внешний вид порой больше,чем девушек, не забывают критиковать и указывать на внешность и ухоженность, очень любят говорить о всяких проблемах, девчачьих вещах, мужчинах. Друг у меня есть по мальчикам. И некоторые усердно скрывают свой пол,потому что боятся признать свою ориентацию, вот таких кадров сложно вычислить, но он говорит, что те, кто яро выступает против гомосексуализма, на самом деле сами таковыми и являются, просто боятся признать свою сущность. И именно эта черта позволяет их распознать.

Гость
#3

Манеры не всегда палят, знаю таких людей. Подруга развелась с мужем когда пропалила, что он ей с коллегой мужчиной изменял. Особых признаков не было. Единственное, некая истеричность характера, которая заметна в быту. Ну и постоянные попытки уговорить её на анальный секс. Второй паренёк уже мой подчиненный, тихий интроверт. Спалил его бывший любовник, всем контактам в другах разослал фоты где они лижутся и целуются. Так бы и не подумала...

Гость
#4

когда у человека это псих расстройство думаю видно, а когда естество и воспринимается им самим как нечто обыденное, может быть не видно. Видела и таких по которым все понятно, и таких про кого бы в жизни не подумала.

Гость
#5

Да, очень видно. Сейчас практически безошибочно определяю с одного взгляда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: