Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка симпатичная , ей 18-20 лет , то значит, что у неё по-любому есть парень ?

Сабж

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, прям...

мышь
#2

50 на 50

ss
#3

спросить боишься?

Автор
#4
ss

спросить боишься?

Боюсь , сыкун я

Гость
#5

не обязательно

Кибер
#6

скорей всего у неё есть любимый женатик при деньгах )

кристина
#7

нет, не обязательно

Кибер
#8
Автор

Боюсь , сыкун я

хорошо что не какун )

#9

Конечно есть, всегда кто-то есть, но иногда бывает так что она у них есть, а их у нее нет

Гость
#10

Ты дурак что ли?

Спроси

У меня парень впервые появился в 21, хотя и красивая и интересная

Ольга
#11

нет

Мари
#12

если секса,то и не один.

#13

а что такое САБЖ?

#14

секс-партнер точно есть, парень - не факт.

Автор
#15
Такся

а что такое САБЖ?

У модераторов спросите , я такого не писало

Олеся
#16

Может есть а может нет,так же как и у не симпатичных.

У обычных девушек процент наличия парня даже выше ,чем у красивых.

Красивые слишком разборчивы и часто одни.

Л
#17

Не факт,у каждого свои тараканы

Снежная королева
#18

Не обязательно. Но вот мужчины часто думают, что у красивой девушки непременно кто-то есть. И это печально.

Игорь
#19

скорее одна

готь
#20
Л

Не факт,у каждого свои тараканы

+1

Гость
#21

99%, что есть. Ни разу не видел девушек без парней или постоянного секс. партнера.

готь
#22
Гость

99%, что есть. Ни разу не видел девушек без парней или постоянного секс. партнера.

...в клубе?)) или где ни разу не видел?

Снежная королева
#23
Гость

99%, что есть. Ни разу не видел девушек без парней или постоянного секс. партнера.

Какая поразительная чушь)

Гость
#24
Снежная королева

Какая поразительная чушь)

готь

...в клубе?)) или где ни разу не видел?

Да, чушь.

Да, в клубе.

Гость
#25
Angry Bird

секс-партнер точно есть, парень - не факт.

Ну прям) У меня две подруги очень симпатичные, обеим 21 год, без парней и секс-партнеров. Одна девственница, у второй один раз по глупости)

Мари
#26
Гость

Ну прям) У меня две подруги очень симпатичные, обеим 21 год, без парней и секс-партнеров. Одна девственница, у второй один раз по глупости)

закомплексованниэ дуринди

Гость
#27
Мари

закомплексованниэ дуринди

Кому как))

Гостья
#28

у меня в это время всегда кто-то был, пускай на один день, но ПАРЕНЬ

Лена
#29

Необязательно. Юная она еще очень. Тут у 30-летних красивых нет парней.

ГОСТ
#30

Прям почти по Ржевскому.

Только там было: "Если есть рот - значит сосет". ))))

Гость
#31

С чего это такие выводы? Не факт не факт...

Гость
#32

хи, а если бабушка хозяйственная и добрая, то это значит что у нее обязательно есть внуки?

зима
#33

ухахаха насмешил.

А если 21? То все,какие парнии..пенсия на носу!;))

DEMO
#34

Люди полны стереотипов. А самое главное - с ними сложно бороться.

Я вот тоже считаю что у симпатичных (и тем паче - красивых) девушек ктото есть.

Пусть не парень, она может считать его "другом", поклонников она вообще может и не считать, так их много. Но вот ей все не то. Нету искорки. Они все "обычные", а мне подавай принца с родословной. У девушек такиеже стереотипы. Даже хуже. Если парень один - он наверное либо ***, либо импотент. Но как только у этого парня появляется девушка - на него тутже обращают внимание ВСЕ. "Ой кого я упустила, на рассмотрела..."

#35
DEMO

Люди полны стереотипов. А самое главное - с ними сложно бороться.

Я вот тоже считаю что у симпатичных (и тем паче - красивых) девушек ктото есть.

Пусть не парень, она может считать его "другом", поклонников она вообще может и не считать, так их много. Но вот ей все не то. Нету искорки. Они все "обычные", а мне подавай принца с родословной. У девушек такиеже стереотипы. Даже хуже. Если парень один - он наверное либо ***, либо импотент. Но как только у этого парня появляется девушка - на него тутже обращают внимание ВСЕ. "Ой кого я упустила, на рассмотрела..."

даЛаднооо

На вид ничего такая
#36

Мой возраст) Да всегда есть партнер, для секса, развлечений и тд. И у симпатичных подруг тоже. У некоторых есть любовь. В первом случае позиционирую себя как свободная девушка. Парня по любви уже нет около года.

гость
#37
DEMO

Люди полны стереотипов. А самое главное - с ними сложно бороться.

Я вот тоже считаю что у симпатичных (и тем паче - красивых) девушек ктото есть.

Пусть не парень, она может считать его "другом", поклонников она вообще может и не считать, так их много. Но вот ей все не то. Нету искорки. Они все "обычные", а мне подавай принца с родословной. У девушек такиеже стереотипы. Даже хуже. Если парень один - он наверное либо ***, либо импотент. Но как только у этого парня появляется девушка - на него тутже обращают внимание ВСЕ. "Ой кого я упустила, на рассмотрела..."

Да ну... просто обычно когда человек влюбляется - он меняется. добрее становится, привлекательнее, комплексы пропадают, глаза горят... а одинокое унылое гомно конечно никому не нужно..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: