Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если парень постоянно смотрит на меня в упор не по-доброму? Я ему не нравлюсь или я ему нравлюсь?

я просто побаиваюсь уже. по-началу думала, что я ему не нравлюсь, он зло так смотрит из под лобья, следит за мной постоянно.... но сейчас задумалась, ведь если человек не нравится, то на него вообще смотреть не будешь. Зачем следить за мной постоянно и смотреть в упор?? просто нервирует. один раз подошел ко мне и заорал ни с того ни с сего(( Я до сих пор не могу понять ЧТО это было???
Может у него какие-то психологические проблемы и он так выражает свою симпатию? (девушки у него нет, не смотря на то что он симпатичный, ему 19 лет)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих.

Гость
#2

Он хочет тебя убить!)))))))

Гость
#3

Может, маньяк?

Гостинец
#4

Он скрытый садист. Проверяет, вас на виктимность. Вам надо жёстко отвечать на такие выпады. Жёстко, но спокойно.

Гость
#5

это значит ты его бесишь

Автор
#6
Гость

это значит ты его бесишь

просто своим присутствием бешу? я даже с ним не разговариваю...
когда меня кто-то бесит, я стараюсь наоборот не смотреть даже на этого человека, и уж тем более не буду искать встреч

#7

Уроки лучше учи

Гость
#8

П р и д у р о к, да и все, тут даже думать нечего. Но Вы, наверное, уже представляете, как он Вас жестко берет, иначе к чему тема?))
Нет, я бы и не надеялась, что он влюблен, влюбленный совсем по-другому себя ведет, наоборот, стесняется, старается быть лучше и мягче.

Крыска
#9

А портфелем по голове не бьет?

Гость
#10

ничего не значит

Гость
#11

Автор, попробуйте для себя определить всё-таки что это с ним.. Только не оскорбляйте, мало ли, может, он действительно психически болен. Ещё вобьёт себе в голову чё и тюкнет вас. Что-то с ним не то, судя по его поведению...

Гость
#12
Автор

просто своим присутствием бешу? я даже с ним не разговариваю...когда меня кто-то бесит, я стараюсь наоборот не смотреть даже на этого человека, и уж тем более не буду искать встреч

долгий пристальный взгляд от постороннего человека-это агрессия, а от ваших близких это любовь

Гость
#13

На меня так психиатр смотрел. В моем случае наверное он от пациентов набрался

Гость
#14

Спроси его в упор без стеснения. Думаю, что отстанет.

лима
#15

фу ужас...страшно...мурашки по телу

Гость
#16

псих, сейчас таких много. Ты его особо не зли - а то мало ли, придет однажды с винтовкой на работу...

Гость
#17
Гость

я просто побаиваюсь уже. по-началу думала, что я ему не нравлюсь, он зло так смотрит из под лобья, следит за мной постоянно.... но сейчас задумалась, ведь если человек не нравится, то на него вообще смотреть не будешь. Зачем следить за мной постоянно и смотреть в упор?? просто нервирует. один раз подошел ко мне и заорал ни с того ни с сего(( Я до сих пор не могу понять ЧТО это было???Может у него какие-то психологические проблемы и он так выражает свою симпатию? (девушки у него нет, не смотря на то что он симпатичный, ему 19 лет)

На меня так, не по-доброму, смотрел пластический хирург, когда я пришла к нему на консультацию.

Elza
#18

На психбольного похоже. Мне бы на месте автора страшно стало.

Ищь
#19
Гость

я просто побаиваюсь уже. по-началу думала, что я ему не нравлюсь, он зло так смотрит из под лобья, следит за мной постоянно.... но сейчас задумалась, ведь если человек не нравится, то на него вообще смотреть не будешь. Зачем следить за мной постоянно и смотреть в упор?? просто нервирует. один раз подошел ко мне и заорал ни с того ни с сего(( Я до сих пор не могу понять ЧТО это было???Может у него какие-то психологические проблемы и он так выражает свою симпатию? (девушки у него нет, не смотря на то что он симпатичный, ему 19 лет)

О чем написали? ГДЕ он на Вас смотрит? В Институте, школе, автобусе, подъезде, в маршрутке? И что занчит "подошел и заорал?". ЧТО ИМЕННО заорал и по поводу чего?

Ирина
#20

Мне кажется что ты ему нравишься, а признаться боится. А на кричал - это сильные невыраженные эмоции по отношению к тебе

йцуйцу2й
#21

Чет где то ты косячишь, но мысль верная. Если девушка мне безразлична, да посрать что она там делает. А вот если нет, буду присматриваться, а не будет долго замечать этого, могу и психануть немного. А под лобья, ну видимо считает что так мужественнее выглядит. Мы когда злимся не из под лобъя смотрим а подбородком шею закрываем, те голова вниз. А если просто,то чистые понты ради тебя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: