Гость
Статьи
Нравится парень, но я …

Нравится парень, но я конченная, и не знаю что с этим делать:(

Мне нравится парень уже давно, но я веду себя с ним очень тупо. Учимся с ним в одной школе, в прошлом году он иногда здоровался как-будто со мной, но я шла постоянно с кем-то и когда он говорил «привет» начинала вести себя как конченная и даже не отвечала, игнорируя его, но возможно он здоровался и не со мной, а возможно мне так кажется из-за моей низкой самооценки. или когда он каким-то образом хотел со мной взаимодействовать, я вела себя так будто он меня достал, не знаю почему так делаю, постоянно хочу изменить это и вести себя нормально но не получается
Часто встречаемся взглядами в коридорах, но я сразу прекращаю это,отвожу глаза, мне кажется он думает что я странная, возможно подозревает о моей симпатии, а может все таки думает что я его ненавижу. без понятия нравлюсь ли я ему, но если он часто смотрит на меня, это значит да ? Иногда когда прохожу рядом боковым зрением вижу что смотрит , но я не смотрю, делаю вид что мне все равно... может это из-за того что я думаю что не нравлюсь ему. Но ведь если я постоянно буду смотреть ему в глаза , это же будет странно ?( он подумает что я конченная? Возможно считает меня стремной а я буду смотреть на него и будет думать «боже мой зачем такая уродина на меня смотрит?» :(
Ещё недавно столкнулись с ним в коридоре, но не в прямом смысле а просто внезапно увидела его и застыла! Застыла и смотрела на него, наверное он все понял,что он мне нравится , в этот момент тоже смотрел на меня, не знаю несколько секунд, но все равно долго, и потом сказал «здрасте» , я конечно ответила но он скорее всего даже не услышал и снова посчитал меня конченной которая даже не отвечает на приветствия ....
в общем скажите что мне делать со своей тупостью ? Пожалуйста помогите(
Извините за ошибки и за то что не умею нормально излагать свои мысли

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же была в школе) если боитесь разговаривать или здороваться - попробуйте ему просто улыбнуться в следующий раз) а там может он первый шаг сам сделает.
Всё будет отлично, он ничем не лучше вас, такой же человек как и вы.

Марина
#2

Я в школе вела себя так же. Правда, словарный запас был пошире.

Гость
#3

ахаха я 4 года так любила,дневников было исписано,даже не разу не поговорили, он так и не решился,а я тем более

Гость
#4

в школе... я так и взрослой тетей себя вела, как ТПищще)

Элен
#6

Домолчишся до выпускного, а потом поминай как звали!

Гость
#7

Найдите его вк и лайкните пару фотографий. Если ему оно надо, то синициирует общение. А если нет, то значит, вам просто показалась его симпатия.

Гость
#8

нельзя себя так не уважать

Гость
#9

что за слова на себя конченная..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: